Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Flashback » FB. Жизнь сюрпризами полна


FB. Жизнь сюрпризами полна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Временной промежуток, дата событий: спустя несколько дней после гибели герцога Найтрея;
Описание ситуации и место действия: Прошло всего пара дней с момента смерти главы дома Найтреев. И вот герцог Барма решает навестить его семью как бы для того, чтобы выразить свои соболезнования. Тем он встречает Винсента, который вроде бы просто отдыхает после всех этих событий. А Гилберт тем временем якобы решает навестить брата. Конечно, у всех троих на самом деле совсем другие цели. И вот давайте представим, что они встретились. Что будет делать Гилберт, когда застанет в доме брата того, кого он был меньше всего готов увидеть? Как отреагирует Руфус, который приедет на встречу с Винсентом, а вместо этого столкнется еще и с его братом? И как попытается выйти из этой ситуации сам Винсент?.. Кто знает...
Участники эпизода: Rufus Barma, Vincent Nightray, Gilbert Nightray.

0

2

Буквально несколько дней назад произошло то, что поразило общественность и "Пандору" в частности - был убит герцог Найтрей. Хотя Руфус не испытывал по этому поводу особого огорчения - его вообще мало волновала судьба Бернарда. Однако, проигнорировать это событие вовсе у него не вышло.
Недавно герцог получил письмо от Винсента. Конечно, оно без без подписи, но Руфусу не составило труда понять, кто ему писал. Само по себе послание было незначительно и не содержало в себе ничего такого, за что мог бы зацепиться взгляд, однако, между строк герцог прочитал явную просьбу о встрече. Должно быть, у Баскервиллей были какие-то новости, иначе зачем Найтрею видеться с Бармой - уж явно не для того, чтобы по-дружески поболтать за чашкой чая.
И вот теперь Руфус направляется в поместье Найтреев, якобы за тем, чтобы выразить свои соболезнования по поводу гибели главы семьи. Конечно, герцог и сам понимал, что нашел не самый лучший повод. Ведь многие знали, что отношения между двумя герцогами были мягко говоря не самые лучшие - Бернард почти что терпеть не мог Барму, и Руфус отвечал ему взаимностью. И хотя публично они не проявляли какой-либо антипатии, все же многие знакомые герцога Бармы были бы удивлены, услышав, что его опечалила смерть герцога Найтрея. Однако, придумывать другой повод для визита, или же подстраивать "случайную" встречу у Руфуса не было ни времени, ни особого желания.
И вот он уже идет по длинному коридору вслед на слугой. Руфус периодически оглядывал интерьер, который казался ему мрачноватым.  Вокруг было тихо. Как в могиле, подумал Руфус, чуть заметно усмехнувшись - это сравнение было весьма актуальным, учитывая произошедшие недавно события.
В самом деле, за какой-то год в семье Найтреев не осталось почти никого - лишь Гилберт, который не только за много миль избегает это место, но и, кажется, чуть ли не стыдится своей фамилии, и Винсент, который любит Натреев не больше, чем его старший брат. Перспектива для герцогского дома не самая радужная. Но Руфус считал, что Бернард и его эгоизм во всем виноваты. Хотя, наверное, дети были не при чем... Может быть, Руфусу даже было бы жаль эти людей, если бы ему вообще было до них дело.
Наконец, лакей остановился у одной из дверей. Он чуть слышно открыл дверь и с легким поклоном пропустил Руфуса вперед.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Flashback » FB. Жизнь сюрпризами полна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно