Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

О любых изменениях на форуме, будь то новый конкурс или же обновления в правилах, сюжете, вы можете узнать в этой теме.

0

61

30.04.2013.
Сводка по пользователям
Потеряшки:
Elizabeth Baskerville, Princess Camilla, Alice Baskerville. Убедительная просьба либо отписаться в соответствующей теме об отсутствии, либо вступить в игру в течение 5-ти дней. В противном случае ваш аккаунт будет перенесен в группу архива, а анкета и эпизоды отправятся вниз.
Сейчас же в архив отправляются пользователи: Gilbert Nightray (нет ни анкеты, ни активности), Erika Kinney (аналогично), Mariam Maripose (Есть анкета, однако заброшена и пост не написан), Charles Markues (аналогично), Gregory Autenblik (одни обещания анкеты).
Сводка по эпизодам:
Q 1.3. о подвигах тортов и плюшек - очередь Камиллы с 11.04.
Q 1.5 Время и течение реки не ждут человека. - очередь Остина с 14.04.
Q. 1.6. Пойдем подышим воздухом? Только ты и я… - очередь Камиллы с 14.04.
Q 2.6. Find me somebody to love. -
Очередь Лилиан с 15. 03. (!)
На доигровку/продолжение игры дается 5 дней с момента текущего продолжения. После исход вашей игры решит ГМ.
В случае, если ваш соигрок не может ввиду каких-то причин доиграть эпизод - пишите мне.
Ну и традиционно то, что на вашей совести - Ау и флешбеки:
FB. My favourite gamе
FB. "Я помню чудное мгновение..."
FB. Книга человеческих судеб скудна сюжетами,но богата интерпретациями
FB. Смешно бить зеркала, когда не понравилось отражение.
FB "I'm your servant, my immortal." (с)
AU. Практика превосходит теорию!
AU. "Не желаете ли немного рапунцеля, сэр?"
AU. Мы маленькие дети, нам хочется гулять!
// За сводку по эпизодам спасибо Эллиоту Найтрею :3

0

62

22.05.2013.
Майская акция закрыта! Спасибо тем игрокам, которые успели присоединиться к нам за этот короткий срок)
Те, кто не успел - не отчаивайтесь, будут еще акции, более интересные и полные!)
Внимание!
Ввиду контрольных/зачетов/сессий/экзаменов/ЕГЭ администрация приняла решение о свободном режиме игры до полной капитуляции, то есть до 22.06.2013. В это время таблица эпизодов правиться не будет.
Это, однако, не означает, что до этого времени следующая Арка не будет сформирована. Она будет, не сомневайтесь - как только администрация решит вопрос о том, в каком соку будут подаваться новые квесты. Возможно, мы перейдем на систему крупных общих квестов, в то время как маленькие эпизоды по два-три человека автоматически перейдут в ранг личных и будут зависеть исключительно от вас.
Ждите новостей :3

0

63

12.06.2013.
Итак, господа играющие, у нас есть несколько новостей для вас.
Новость первая - квесты для Четвертой сюжетной арки составлены, и она готова стартовать. Случится это 25.06. Однако сами квесты будут выложены на всеобщее обозрение 21.06., чтобы вы успели записаться в них.
Внимание! Описание квеста достаточно туманно. Сделано это для того, чтобы игрок самостоятельно вписал себя в эпизод, догадавшись по тем или иным признакам, что речь идет о его персонаже.
Новость вторая - в игру официально вводятся нпс и мастерские персонажи, дабы сюжет не буксовал. Для данных персонажей в скором времени будут подготовлены специальные акционные шаблоны.
Ответственные за нпс и мастерских - я и Шэрон. Так что если пожелаете сыграть личный эпизод с мастерским персонажем - пишите.
Новость третья - на форуме производится сокращение лишних подфорумов. Таким образом, флешбеки переносятся в раздел основной игры, а АУ - во флуд. Спасибо партнеру за идею :3
Так же возникает раздел Личных эпизодов, в которых вы можете играть любые околосюжетные эпизоды.
Отыгранные эпизоды предыдущих арок переносятся в разделы личных.
Новость четвертая, и последняя - после 21.06. по итогам Переклички будет произведена чистка форума от неактивных аккаунтов. В случае, если вы желаете продолжить игру, но в перекличку не успели - пишите мне, я добавлю вас в список играющих.

0

64

21.06.2013.
Итак, господа, обещанная чистка форума проведена. Неактивные аккаунты удалены. Да, это, несомненно, скажется на нашей статистике, однако я считаю, что честная статистика лучше, чем страница dead-аккаунтов, созданных ради количества.
Квесты следующей арки будут выложены вечером в отдельную тему. Там же вы найдете пожелания к каждому из них и сможете записаться.
По спорным вопросам пишите мне или Шэрон.

0

65

23.06.2013.
В преддверии новой арки особенно актуальна для вас будет сводка по игровой деятельности, которую нам любезно подготовил Эллиот.
В случае, если вы завершили какой-либо эпизод или же желаете закрыть его - пишите мне.
Напоминаю, что личные (ранее считавшиеся сюжетными) квесты могут играться еще ровно 7 дней с момента открытия новой арки, т.е. до 3.07.2013.
Итак, сама сводка - без указания очередей. Я думаю, те, кто должен посты, итак прекрасно о них помнят.

Q 1.5 Время и течение реки не ждут человека.
Q 3.5.И что же будем делать? Покупаем коньяк, дальше - импровизируем!
Q 3.4. Он получил сапогом под дыхло, свет погас и в квартире стихло.
Q 4.2 Всегда жди гостей.
Q 2.1 Мне не важно, кто ты.
Q 4.1 Поход в Зазеркалье
Q2.5 Здесь все сойдется, будет ядерная смесь...

0

66

3.07.2013.
Господа, что ниже в списке под спойлером:

+

Sheryl Rainsworth
Frederick O’Brien
Roy Reed
Carlisle Morgan
Absolem
Knave (Jack)
Oz Vessalius
Jack Vessalius
Reim Lunettes
Alice Baskerville
Echo | Zwei
Dave Bennett
Ann Wilders

Хочу в самое ближайшее время (3 дня с момента сообщения) узнать от вас причину, по которой вас не засветилось ни в одном квесте. Если не знаете, куда записаться - пишите мне или Шэрон. Поможем, обмозгуем, решим, добавим. Не стесняйтесь, в большинстве случаев администрация не кусается и готова идти вам на встречу в вопросах решения данных проблем.

+1

67

15.07.2013.
Время светлых новостей :3
Рой подготовил для вас просто прекрасный, самый первый, а оттого особенно свежий выпуск нашего журнала Pandora's tales. Почитать его можно, пройдя по ссылке выше.
Если есть пожелания/замечания/предложения/идеи для журнала, скидывайте их в Копилку идей.
И кстати, важная информация - т.к. выпуск выложен, следовательно, пора подбирать следующего Игрока месяца. Почетное звание можете выбрать только вы :3 Так что не проходите мимо)

0

68

29. 07.13
Я всегда боялась, что рано или поздно придется написать этот пост. Это дается нам с Тэдом очень и очень тяжело, но факты остаются фактами.
Ситуация такова, что ролевая с каждым днем падает вниз, в Бездну. Только за два дня нас покинули три игрока, еще несколько пропали без вести.  Вопреки всем стараниям, ситуация не меняется, посты не пишутся, игроки не появляются. Мы не видим другого выхода, кроме как бросить все это гиблое дело. Видят боги, мы вложили сюда свою душу, искренне ко всем привязались и это решение будет очень тяжелым.
Мы подождем некоторое время, если ничего не изменится, мы официально закроемся.
Мне хотелось бы услышать ваше мнение, ведь все-таки ролевая не для администрации, а для игроков. К сожалению, зная наш милый контингент, большая часть даже не прочтет этот пост, и уж тем более, ничего не напишет, что и будет последним сигналом к закрытию. Флуд, лс, развитие ролевой, эти темы для вашего мнения.

0

69

01.08.13
Огромная просьба обратить внимание на свои личные эпизоды, которые висят еще с прошлой арки, так же не забывайте о флешбеках и ау. Если какой-то эпизод закончен или по каким-то причинам заморожен, пишите и мы отправим их в архив.
Активнее пишем в сюжет, особенно товарищи из третьего квеста, вас больше всех, но активность почему-то меньше всех.
Товарищ Оз Безариус, запишитесь в квест.
Хотелось бы увидеть посты от пандоровцев: Ринжин Амбер, Варанда Каллисто, Валет, Зарксис Брейк.

Dave Bennett, Эхо\Цвай , Энн Вайлдерс , Джек Безариус - сняты с ролей, ибо от них ни слуху, ни духу. Если вы сейчас смотрите нашу пряму трансляцию и готовы вернуться, просьба дать о себе знать.

Если кому-то требуется отыграш ГМ ил НПС - обращайтесь ко мне в ЛС.

0

70

3.08.2013.
Господа играющие!
Обращаю ваше внимание на сводку по всем эпизодам, которую нам так любезно подготовил Эллиот.

сводка

Q 1.5 Время и течение реки не ждут человека.
Q 4.2 Всегда жди гостей.
Q 4.1 Поход в Зазеркалье
Q. 1.6. Пойдем подышим воздухом? Только ты и я…
Q 2.4 - Улыбка шпаги так небрежна. ©
Q 1.1. Внезапно: приятно познакомиться.
Q 3.5.И что же будем делать? Покупаем коньяк, дальше - импровизируем!
Q 3.4. Он получил сапогом под дыхло, свет погас и в квартире стихло.
Q 2.1 Мне не важно, кто ты.

FB. "Я помню чудное мгновение..."
FB. Вы еще не Баскервилль? Тогда мы идем к вам!
FB. Ничто не исчезает бесследно, все лишь переходит в другое состояние
FB "Убить - нельзя, терпеть - трудно"
FB. О чародее и прекрасных леди
FB "I'm your servant, my immortal." (с)
FB. Расскажи мне сказку, Тед!
FB. And when I'm gone, just carry on
FB. Книга человеческих судеб скудна сюжетами,но богата интерпретациями
FB. Несколько слов о фехтовании.
FB. "Когда начальство сердится..."
FB.[.печёное яблочко.]
FB. Если ты задаешь вопрос, ответом всегда будет «да»! ©
FB "О чем говорят цепи"
FB. Когда часы двенадцать бьют
FВ. Seven devils all around you

AU. Практика превосходит теорию!
AU. Мы маленькие дети, нам хочется гулять!
AU. "Не желаете ли немного рапунцеля, сэр?"

Если какой-то из эпизодов/флешбеков/АУ  в связи с уходом/отсутствием игрока встал, пишите мне - решим, что делать. АУ заморозим, флешбек отмастерим. Все проблемы решаются - нужно только делиться ими и искать пути решения. Вместе, разумеется.

0

71

13.08.2013.
Господа играющие неканоны!
Определитесь уже с внешностью и зафиксируйте её здесь. Это облегчит задачу и нам, и вам в будущем подборе авататов.
Если не можете определиться с исходником вашей внешности - напишите в эту тему. Подберем, перекрасим, поставим.
На поиск и подбор отводится 3 дня с момента текущего сообщения, после чего внешность вам будет подбирать администрация (и горе вам, если она будет в плохом настроении!).
Я объясню, чем вызвано такое рвение к тому, чтобы вы обзавелись фиксированной внешностью. Первая причина - это, разумеется, ваша внешность. Когда на аватарке стоит только лицо, трудно сказать, какая у вас задница о.о спина. Не каждый полезет читать анкету или путевой журнал.
Вторая причина - журнал. Как вы заметили, мы устраиваем игроку месяца целое испытание и возможность поблистать на обложке. Сами понимаете, что из аватарки не получится красивого изображения. А вас не всегда можно дозваться.
Третья причина - в объявлении с новым дизайном появится поле "Игрок месяца". И туда нам также понадобится подходящее изображение.
Дерзайте, котята :3

0

72

Итак, господа, как вы успели заметить - у нас обновился дизайн.
Готовился он долго и мучительно и основной задумкой его являлось удобство для вас, игроков проекта. Надеюсь, вам все понравилось =)
В случае, если обнаружен баг или же что-то работает некорректно - пишите сюда. Не забудьте только приложить скриншот, чтобы я понял, о чем речь.
Поскольку дизайн немного специфичен, у нас есть несколько просьб-пожеланий для вас:
1) Размер аватара теперь строго фиксирован  и составляет 170 на 250 пкс. В противном случае авторамка искажается, и ваш аватар грустит.
2) По многочисленным просьбам мы добавили в профиль строку относительно семейного положения. Строка называется "статус". Так что господа женатые, влюбленны, помолвленные и пр. - милости прошу в тему профиля.
3) По такому же количеству заявок мы разрешаем ставить в подписи изображения. В разумных размерах - не более 150 на 100 пкс.
Соответствующие правки в правила будут внесены в течение суток.
Кстати говоря, дизайн - мой подарок игрокам на день рождения проекта :3 Мы с вами 1 год и 1 месяц)

0

73

25.08.2013
Итак, мальчики-зайчики и девочки...не зайчики, у меня для вас есть несколько объявлений.
1) Скоро учебный год! Радуйтесь!
Ладно, ладно, это была шутка. Очень злая.
А теперь к делу - поскольку скоро действительно наступает учебный год, господа ученики/студенты, не пропадайте с связи с новым расписанием, которое, как известно, весьма коварно меняется. Пишите нам хотя в ЛС, асю или вк. Обидно ж будет, если вас после закрытия переклички просто сотрут из ролевой.
2) Насколько вы помните, в прошлой дизайне у нас была колонка под цитаты из постов наших игроков. Я хотел бы вернуть данную веселую страничку, но увы, не имею возможности прочитать игру каждого. Поэтому присылайте понравившиеся цитаты в тему.
3) Вы совсем забыли про наше традиционное голосование за игрока месяца. Исправляйтесь и действуйте, иначе в следующей выпуске журнала вопросы будут задаваться Гейм Мастеру, а он неразговорчивый бот.
Спасибо за внимание, котята.

0

74

28.08.2013.
Я тиран и деспот. Любите меня :3
У меня традиционно есть для вас новости и объявления.
1) Господа, я вынужден обратить ваше внимание на наши правила, в которых указано:

Ted Ross написал(а):

8.6. Администратор имеет право заблокировать пользователя, если  его действия направлены на разжигание конфликтов, осуждение действий игроков и администрации,

Это касается не только конфликтов между игроками, но и конфликтов с так называемыми "троллями" и критиками. Я понимаю, что вам неприятно и хочется любыми способами защитить любимый проект, но не стоит опускаться до уровня собеседника. Поэтому я буду банить каждого, кто будет писать в гостевой, помимо модератора/администратора. Надеюсь, что вам хватит предупреждения и до крайних мер не дойдет.
2) Еще одно важное объявление относительно оформления заявок на эпизоды. Отныне запрещено украшать название темы различными символами.
3) Как вы верно подметили, форуму исполнился год (тепер уже год и почти два месяца), а это значит, что в игре прошло четыре месяца - с конца августа по декабрь. Следовательно, ваши персонажи повзрослели (постарели), а у кого-то уже прошел день рождения. Если кому-то стало на один год больше - киньте заявку в профиль, мы поменяем возраст.
4) Не поверите, зайки, но через месяц стартует новая сюжетная Арка (в ней будет много изменений, но об этом в следующем выпуске), а посему у меня для вас традиционно есть статистика по эпизодам, которую сделал нам наш  пушистый зайка любимый Эллиот:

список грешков

Q 1.5 Время и течение реки не ждут человека.
Q 4.2 Всегда жди гостей.
Q 4.1 Поход в Зазеркалье
Q 2.4 - Улыбка шпаги так небрежна. ©
Q 1.1. Внезапно: приятно познакомиться.
Q 3.4. Он получил сапогом под дыхло, свет погас и в квартире стихло.
Q 2.1 Мне не важно, кто ты.

FB. "Я помню чудное мгновение..."
FB. Вы еще не Баскервилль? Тогда мы идем к вам!
FB "Убить - нельзя, терпеть - трудно"
FB "I'm your servant, my immortal." (с)
FB. Расскажи мне сказку, Тед!
FB. And when I'm gone, just carry on
FB. Книга человеческих судеб скудна сюжетами,но богата интерпретациями
FB. "Когда начальство сердится..."
FB.[.печёное яблочко.]
FB. История о витражах для сна, внезапности и двух переменных
FB "О чем говорят цепи"
FB. Несколько слов о фехтовании.
FВ. Seven devils all around you
FB. Вы самый больной в мире человек!

AU. Практика превосходит теорию!
AU. Мы маленькие дети, нам хочется гулять!
AU. "Не желаете ли немного рапунцеля, сэр?"
AU. In a haze, a stormy haze, I'll be round...

Грешки стоит либо закрыть, либо довести до логического конца. Пишите мне или Шэрон по этому поводу. Подумаем, решим, закроем/закончим.
5) Также по пинку Шэрон напоминаю вам о необходимости отписываться в теме отсутствий в случае, если у вас предвидятся какие-то проблемы. Мы также не против, если вы сообщаете нам об этом в вк/асе/скайпе.
6) Кстати говоря, ребятки, у нас в связи с уходом некоторых личностей открыто две вакансии на должности модераторов. Первая - это пиар-агент. Вторая же связана с обеспечением жизнедеятельности форума. Подробности и требования узнавать у меня.

+1

75

11. 09. 13

Добрый вечер дорогие друзья, началась вторая неделя учебы, я думаю все уже адаптировались с мыслью о том, что вам придется еще 9-10 месяцев провести за партой.
Поэтому напоминаю вам, что игра продолжается идет своим ходом, не ждите, что я возьму вас за ручку и поведу играть в песочницу. Кооперируйтесь, начинайте играть с другим игроком, не ждите, что кто-то сделает это за вас.
Если человек, с которым вы хотите играть, по какой-то причине пропал, пишите мне, а еще ЛУЧШЕ зайдите в анкету, посмотрите его способ связи и напишите сами.
Если вы по какой-то причине пропадаете или собираетесь уменьшить темп игры - для этого есть тема отсутствий, я не думаю, что 30 секунд, потраченных на это, что-то изменят в вашей жизни, а мы тогда будем знать, что вы никуда не пропали. И всем станет жить намного легче.
Так же прошу вас не забывать про личные и фб, которые висят еще с ПРОШЛОЙ арки, а то и раньше. Незаконченные эпизоды вносят путаницу в сюжет и мы не знаем, ориентироваться ли на их события или нет.
Richard S. Newman
Echo | Zwei
Knave (Jack)
William Baskerville
Ada Vessalius
Princess Camilla
Millicenta Greedrain
Вышеназванных прошу в ближайшие время отписаться мне, куда же вы пропали, ибо мое терпение на исходе.

0

76

Итак, на сегодня два объявления:
1)Очень прискорбно, но мертвый груз на ролевой не нужен, поэтому официально с ролей сняты:
Richard S. Newman
Echo | Zwei
Knave (Jack)
William Baskerville
Princess Camilla
Millicenta Greedrain
,
ибо давно не появлялись, постов не писали и о своем отсутствии не сообщали.
Большая просьба остальных, кто пропадает или собирается писать реже писать в тему отсутствие (в сотый раз повторяю)
2)Напоминаю, что в сюжетных квестах нет очередности постов, поэтому вы можете никого не ждать и писать как вам хочется. Если вы хотите играть, но не знаете и с кем\где\как - пишите мне.

0

77

20.09.2013
Я смотрю, господа, вы совсем от рук отбились х)
Итак, подведем не слишком приятный итог - если нет меня или Шэрон, которые готовы вытаскивать вас из нор и дебрей учебы/работы/чего-то еще - вы не играете. Вообще. Вы растекаетесь киселем по стулу, и многих из вас я палю в ВК, асе и прочих соц. сетях.
А теперь вспомним святую истину любого проекта - проект делают игроки. Не администрация, нет. Администрация лишь направляет сюжет в определенное русло, но за развитие сюжете отвечаете в первую очередь вы сами.
И в этом нет ничего удивительного. Каждый из нас уделяет около часа своего времени на ролевые, и я почти на все двести уверен, что найти время на пост у нас можно. Устали/депрессия/проблемы на работе/учебе? Пишем в отсутствия. Сломался комп/ноут/планшет/мобильник/etc - оповещаем друзей, они передают нам. Схема стара, как мир, и мне смешно сейчас её здесь писать. Но приходится.
Что будем делать, господа? Конструктивные предложения выслушаю здесь.
Ладно, это был некий крик души, а теперь об игре в целом.
У нас все три сюжетки простаивают. Сие очень плохо.
Q.1. Ночами безлунными не до сна тем, кто тайной повязан - Элизабет, пираты ждут вас уже которую неделю. Косплей не повод отлынивать от постов :з мне все равно больше шить хд Оз, Алиса - предлагаю вам вывернуть из подземелья к Джесс, директору и Аде. Вот они обрадуются...Госпожа Безариус, в любом случае, вы тоже должны там пост.
Q.2. Ты думаешь, ты сможешь быть собой? Я думаю, у тебя нет выбора - админский косяк, исправим. Далее, господа Баскервилли, берите в плен девушку и двигайте к дедушке за ответами. Винсент, Лео - что бы вы там не задумали, делайте это.
Q.3. Короли - сущность непостоянная - господа пандоровцы, хватит просиживать задницы просто так на собрании - выскажитесь наконец. Господа ученые - снизойдите до собрания или проведите свое. К остальным претензий нет. Убийство и последующую панику я вам обещаю.

0

78

25.09.2013
Доброе утро, господа!
Наш проект постоянно развивается, поэтому сегодня вашему вниманию представлена новая статья, касающаяся Бездны, а именно - Эволюция Цепей. Почитать, я думаю, в равной степени будет интересно как и Цепям, так и контракторам.
Так же в раздел Контракты добавлены средние сроки контрактов, а также возраст, в котором можно их заключить.
Приятного чтения ~

0

79

Доброго вечера, друзья.
Прошу не пугаться, это своеобразная профилактика, все хорошо)
Произошли некоторые сбои, в скорости надеемся вернуть все на круги своя.

0

80

Доброго вечера. Как вы уже видите, дизайн запущен, все нормализуется. Просьба не ленится и играть активнее. Со всеми вопросами обращаться ко мне, Абсолем или Руфусу.
Просьба так же отметится в перекличке тут. Те, кто этого не сделают будут сняты с ролей и в последствии удалены.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Объявления Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно