Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » I broke my wings


I broke my wings

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа:
1. Общая информация:
Полное имя: Gilbert Nightray|Гилберт Найтрей
Пол: мужской.
Возраст: 24 года (+ ещё 100 лет, пропущенных в Бездне).
Принадлежность: приёмный сын дома Найтреев, слуга Оза Безариуса, "Пандора".
Деятельность: контрактор, так же состоит в организации "Пандора". Иногда приходится появляться в высшем свете из-за того, что Гилберт наследник дома Найтреев и хозяин одной из самых важных Цепей. Искренне верен дому Безариусов и своему господину Озу. Редко, иногда даже по принуждению, выполняет приказы Зарксиса или Шерон.
Наличие контракта: законный. Печати нет.
2. Цепь:
Имя Цепи: Ворон|Raven
Внешний вид Цепи:
Истинный облик: очень большого размера птица с золотисто-жёлтыми глазами. Черные перья, почти как ночное небо – один из отличительных признаков Ворона. Размах крыльев огромен, вряд ли его вообще возможно измерить. На лапках Цепи длинные, острые когти.
Энергосберегающий облик: нет.
Класс: высший.
Способности: как и все остальные важные цепи, Ворон может открывать врата между измерениями. С его помощью можно перемещаться из мира людей в Бездну. Обычно атакует голубым огнём, который может нанести довольно серьёзный урон как контрактору, так и Цепи. Ворон, в отличии от других цепей, очень редко разговаривает со своим контрактором, практически никогда. Также Цепь обладает очень важной и полезной способностью - умение блокировать силы других Цепей.
Уязвимости: часто, почти безграничная, сила Ворона может довести Гилберта даже до потери сознания, хотя обычно он просто сильно выматывается. Именно поэтому Найтрей старается как можно реже вызывать Цепь и пользуется силами Ворона только в самых экстренных случаях, когда без его помощи уже точно не обойтись. Да и не только из-за этого. Особой приязни юноша к Цепи не испытывает, между ними глубокое непонимание. Скорее всего, всё это из-за неразговорчивости темнокрылого.
Дополнительно::
3. Внешность(не менее 15 строк):
Гилберт обладает вполне приятной внешностью, из-за чего частенько ловит влюблённые взгляды юных девушек. Чёрные, часто растрёпанные, волосы достигают примерно до плеч парня, иногда он связывает их в короткий хвостик сине-зелёной, полосатой ленточкой. Из-за не очень хорошей привычки забывать расчёсывать свои волосы, Найтрей часто слышит в свой адрес насмешки от Алисы, типа "Патлатый" или же "Водоросль". Обладатель маленьких янтарных и выразительных глаз с короткими, такими же, как и волосы, чёрными, длинными ресницами. Кожа у юноши очень бледная, почти белая. На левом ухе находится что-то вроде золотистой серёжки-манжетки. На груди красуется достаточно большой шрам от левого плеча и, приблизительно, до солнечного сплетения, это одна из самых отличительных черт Найтрея, благодаря которой его узнал Оз. Рост Гилберта достигает примерно 182 сантиметра.
В повседневной одежде парень предпочитает длинный чёрный плащ с высоким воротом, белоснежную, накрахмаленную рубашку без всяких ненужных кружевов и прочих украшений, обычно Найтрей в брюки её не заправляет, поверх воротника повязывает белоснежный шёлковый платок. Брюки стандартные, чёрного цвета. Туфли так же чёрные, на небольшом каблуке. Брюнет предпочитает чаще всего одевать ещё и белые перчатки с золотистым узором. Очень бережно относится к чёрной шляпе, которую ему некогда подарила сестра Оза - Ада Безариус. Как уже было видно, парень предпочитает в одежде исключительно чёрный цвет, или же тёмные холодные оттенки.
4. Характер(не менее 15 строк):
Гилберт Найтрей - явный интроверт и меланхолик. Когда он впервые познакомился с Озом, Гил был плаксивым, шуганным и нервным мальчиком, лишившимся смысла существования. Но именно Оз подарил ему цель жизни, став его любимым господином и самым лучшим другом, что когда-либо был у Гилберта. Он поклялся ему в вечной верности. Конечно, мальчик часто относился к Озу с неким фанатизмом, что не так уж и хорошо. Хотя, он заявляет, что просто предан своему любимому господину и будет защищать его любой ценой, даже если придётся отдать за него собственную жизнь.
Однако, как ни крути, у юноши очень сложный и непредсказуемый характер. Сначала юноша может показаться холодным и совсем бесчувственным, но это лишь первое впечатление и ошибочное. Гил может стать вместо спокойного юноши, вспыльчивым и взрывным парнишкой, готовый растерзать всё и вся... кроме Оза, конечно. Но надо постараться, чтобы довести Найтрея до вот такого состояния. Хотя, у Алисы и Брейка это отлично получается своими выходками. Но Гил иногда может позволить себе даже всплакнуть или же полностью открыть всю свою душу, чувства и переживания... но происходит это только тогда, когда он пьян, а опьянеть брюнет может хоть с пару глотков спиртного напитка. А вот в трезвом состоянии, Гилберт никогда и ни за что не распахнёт свою душу и обязательно будет скрывать свои чувства и мысли. Просто не очень парень доверяет людям, что является очередным минусом в его характере. Да и редко можно увидеть на лице брюнета улыбку. Да и даже когда он улыбается, то, скорее всего, эта улыбка почти как маска, скрывает истинные переживания и эмоции юного Найтрея.
Самый главный и странный страх юноши - это его боязнь кошек. Он буквально впадает в панику, когда видит мяукающего "монстра" и сразу теряет себя, просто тупо стоя, как столб и надеясь, что меховой мешко как можно быстрее уйдёт куда-нибудь. Причина этой странной фобии до сих пор никому не известна, но наверняка это связано с прошлым Гила.
Одна из вредных привычек брюнета - это курение. И во всём виноват Брейк... именно он подкинул мальчишке идею начать курить, чтобы быть чем-то похожим на дядю Оскара. Конечно, Гил уже несколько раз пытался бросить курить, а точнее аж 8 раз, но всё было тщетно. Наверняка попытки продолжатся, и вполне возможно, что юноша всё же сможет избавиться от этой привычки, хотя бы ради Оза, которому ну никак не нравится, когда Найтрей курит и вредит своему здоровью.
Ещё с самого детства просто обожает сладости, а особенно эта любовь проявилась ещё с того момента, когда Зарксис буквально закармливал мальчика конфетами. Так же юноша прекрасно готовит.
5. Умения и способности:
Гилберт прекрасно, можно сказать, мастерски обращается с огнестрельным оружием. Считает, что в этом ему помог Брейк, ведь во время тренировок, как он сам признался, постоянно представлял мишенью его лицо. Гил - истинный брюзга, может быть постоянно чем-то недоволен и придираться буквально ко всему, даже к любой, совсем незначительной мелочи. Особенно хорошо он перегрызается с "Глупой крольчихой".
Имущество: поскольку Гилберт наследник дома Найтреев, ему принадлежит найтреевский особняк.
Инвентарь: револьвер с гравировкой, зажигалка и портсигар с несколькими сигаретами.
Животные: особой любви к братьям нашим меньшим вовсе не испытывает.

Анкета игрока:

1. Способ связи: 659101371, skype dashulya438
2. Статус: Где твои крылья?
3. Стаж на ролевых: около четырёх лет.
4. Ключ от правил: Этот бал без конца длится испокон веков. Крутится колесо судьбы словно видишь сон во сне.
5. Пожелания к роли вашего персонажа:
единственное, чего хотелось бы, если это возможно, так это чтобы Гил не был настолько фанатично озабочен Озом и постоянно крутился возле него.
6. Как часто вы сможете посещать наш форум?
постараюсь ежедневно. Но, в связи с нагруженностью из-за учёбы, могу иногда пропадать.
7. Согласны ли вы, ввиду определенных причин покидая форум, передать права на персонажа администрации?
согласен.

P.S. Я надеюсь, администрация не имеет ничего против того, что я взял свою старую анкету из архива?

Отредактировано Gilbert Nightray (Суббота, 8 февраля, 2014г. 20:10:00)

0

2

В принципе, меня анкета устраивает (тем более, она, как я понял, уже была приянта на этом форуме).
Единственное, что еще можно добавить, это то, что одной из главных и часто используемых способностей Ворона является его умение блокировать силу других Цепей.

0

3

Добавил.

0

4

Gilbert Nightray, хорошо. Тогда вы приянты)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » I broke my wings


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно