Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 81 страница 100 из 996

81

Rufus Barma
День сложился еще с окончания рабочего времени хД

Charlotte Baskerville
Пойду, пну его, что ли е.е

0

82

Rufus Barma
Мрр..так сделайте их полезными? Запугивание, пытки! Прекрасный способ мотивации!)

0

83

Leo Baskerville
Только осторожно, что бы торт не уронил)

0

84

Leo Baskerville написал(а):

День сложился еще с окончания рабочего времени хД

это радует))

Charlotte Baskerville написал(а):

Мрр..так сделайте их полезными? Запугивание, пытки! Прекрасный способ мотивации!)

оу.. какое интересное предложение... а я дурак уроки делаю... а вот что надо было...

0

85

Rufus Barma написал(а):

оу.. какое интересное предложение... а я дурак уроки делаю... а вот что надо было...

*поморщилась*
Уроки - брр, не произносите при мне сего слова. Оно навевает дурные воспоминания!) надо, надо, найти рабов и заставить их все делать!

Отредактировано Charlotte Baskerville (Пятница, 25 октября, 2013г. 21:15:51)

0

86

Charlotte Baskerville написал(а):

*поморщилась*
Уроки - брр, не произносите при мне сего слова. Оно навевает дурные воспоминания!) надо, надо, найти рабов и заставить их все делать!

что? любите учиться?
да... это было бы неплохо... особенно курсовые писать)))
ну с этим-то еще как-нибудь справлюсь...

0

87

Charlotte Baskerville
Я постараюсь~

Rufus Barma
А Вы как, герцог?

0

88

Leo Baskerville написал(а):

А Вы как, герцог?

в целом ничего... только сегодняшний день немного огорчил своей бесполезностью... и усталостью.. но у меня бывало и похуже... так что нормально

0

89

Rufus Barma написал(а):

что? любите учиться?
да... это было бы неплохо... особенно курсовые писать)))
ну с этим-то еще как-нибудь справлюсь...

Только, если в кавычки взять сие выражение..)
*мечтательно улыбнулась*
Только ли курсовые..)

0

90

Charlotte Baskerville, а я когда как... иногда даже нравится... а иногда сидишь и время отсчитываешь до конца...
да))) а еще диплом)))

0

91

Rufus Barma
*задумчиво улыбнулась*
Диплом - это ерунда. Он затяяягивает. Не одной курсовой ни снилось столько внимания, сколько уделяется диплому..))
*вздохнула*
Хотя, я не очень понимаю важности курсовых и диплома.

0

92

Charlotte Baskerville написал(а):

Диплом - это ерунда. Он затяяягивает. Не одной курсовой ни снилось столько внимания, сколько уделяется диплому..))

Ну я не знаю... я пока только курсовые писал.. диплом еще впереди... так-то да, конечно))

Charlotte Baskerville написал(а):

Хотя, я не очень понимаю важности курсовых и диплома.

ох, наши бы преподаватели вам такой монолог бы по этому поводу закатили)))

0

93

Rufus Barma
Вы мне нравитесь, герцог!!!)))

0

94

Absolem, в каком смысле? за что же?

0

95

Rufus Barma
В прямом) За ваш характер. На меня оказали сильное впечатление ваши ответы)) И я думаю ещё закидать вас вопросами х))
Мы с вами одинаково любим сидеть, обложившись подушками х)) Правда, я так сижу обычно на полу хДД

0

96

Absolem написал(а):

В прямом) За ваш характер. На меня оказали сильное впечатление ваши ответы)) И я думаю ещё закидать вас вопросами х))

оу, как интересно)) честно говоря, первый раз моему характеру комплименты делают)) буду рад вашим вопросам)) отвечу на все))

Absolem написал(а):

Мы с вами одинаково любим сидеть, обложившись подушками х)) Правда, я так сижу обычно на полу хДД

интересно))

А как вы поживаете?

0

97

Rufus Barma написал(а):

ох, наши бы преподаватели вам такой монолог бы по этому поводу закатили)))

Нет, ну серьезно. Из года в год одни и те же темы даются студентом. Год из года большая часть студентов пишет несчастный курсач в ночь перед сдачей..или при хорошем раскладе за один день.. так какой толк? Плюс, лично я сталкивалась с проблемой, что иногда по темам информацию не найти в достаточной мере..)

0

98

Charlotte Baskerville написал(а):

Нет, ну серьезно. Из года в год одни и те же темы даются студентом. Год из года большая часть студентов пишет несчастный курсач в ночь перед сдачей..или при хорошем раскладе за один день.. так какой толк? Плюс, лично я сталкивалась с проблемой, что иногда по темам информацию не найти в достаточной мере..)

ох, не горите. сколько уже раз убеждался, что сколько с=времени людям не дай - все равно все в последний момент делать будут... да я и сам такой отчасти.... хотя у нас есть те, кто чуть ли не за месяц писать начинает...
А еще раз тем одинаковые, то просто берут все  у старшего курса - и вообще не парятся)))

0

99

Rufus Barma
Вы просто очень напомнили меня)) И мою мать немного х) К тому же у вас с ней одинаковые знаки зодиака))

Rufus Barma написал(а):

А как вы поживаете?

В понедельник в травму забирать справку о больничном. Вчера меня по-жесткому кинул с докладом сокурсник. У нас сейчас промежуточная аттестация, вся неделя сумасшедшая. А я там доклад подготовила про миннезингеров - немецких бардов. И мне нужен был парень, который подыграет на гитаре и подпоет там в нескольких местах. Доклад был написан в литературном стиле) Ну и короче мы с ним договорились за день до этого... Ну и я его перед лекцией не могла выловить. А когда поймала, то он мне сказал, что не сможет. Что не хочет, что у него не получится и т.п.... За десять минут до лекции блин!
У меня был жесткий срыв и повышенная неадекватность. Но мне помог другой парень к счастью. Так что плюс на минус.
Сегодня день тоже такой же. Плюс на минус)
А как у вас дела обстоят?

0

100

Absolem написал(а):

Вы просто очень напомнили меня)) И мою мать немного х) К тому же у вас с ней одинаковые знаки зодиака))

С ума сойти, сколько я нового о себе узнаю

Absolem написал(а):

В понедельник в травму забирать справку о больничном.

что с вами случилось?

Absolem написал(а):

Вчера меня по-жесткому кинул с докладом сокурсник.

вот это самое обидное... терпеть не могу таких людей. которые наобещают. а потом в последний момент дают задний ход... уж лучше тогда сразу говорить нет, чем так подставлять

Absolem написал(а):

У меня был жесткий срыв и повышенная неадекватность. Но мне помог другой парень к счастью. Так что плюс на минус.

как говорят, мир не без добрых людей))

Absolem написал(а):

А как у вас дела обстоят?

средней паршивости... день бесполезный... Сегодня я как дурак, встал с 6 утра, но это не помогло прийти мне вовремя - из-за этого транспорта на первую пару я опоздал на 50 минут, в общем, пока дошел до универа - от пары вообще минут 20 осталось... я даже заходить не стал - потому как смыла нет... Ладно, думаю, хоть на лекцию схожу... А вот фиг мне.. Мало того, что на лекцию пришло 15 человек (вместо 50), так нас еще и отпустили через 25 минут, потому как материала не было (потому что те, кто должен был выступать с докладами, не пришли)... Вот так и меня начался день - в итоге я приехал домой не в духе, уставший, да еще и спать хотелось.... Вот как знал, что нечего было вставать... Ну потом вроде бы ничего (наверное, потому, что я из дома не выходил)...

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно