Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 641 страница 660 из 996

641

Rufus Barma написал(а):

Спасибо) да, муза мне понадобится))
ну, я вижу, у вас еще все впереди))

Ну, я надеюсь)
Во мне проснулось внезапное желание играть, а на нашей ролевой по Маги страшный мертвяк, так что вся моя игра теперь только здесь))

0

642

Gilbert Nightray
Пока, братик! Я буду ждааать

Rufus Barma написал(а):

Литературой занимаетесь, стало быть?.. Хорошее дело) Творческих вам успехов))

Ага. Интересное дело, но муторное. Никак не могу выработать выигрышную "рыбу" для сочинений, а осталось-то всего-ничего т.т

0

643

Ada Vessalius написал(а):

Ну, я надеюсь)Во мне проснулось внезапное желание играть, а на нашей ролевой по Маги страшный мертвяк, так что вся моя игра теперь только здесь))

Это хорошо, что есть желание)  Ну я смотрю, вы с Винсентом и Гилбертом играть собираетесь?

Vincent Nightray написал(а):

Ага. Интересное дело, но муторное. Никак не могу выработать выигрышную "рыбу" для сочинений, а осталось-то всего-ничего т.т

вы экзамен по литературе сдаете?

0

644

Ada Vessalius написал(а):

Потому что нет во мне ничего милого! .о.
Вспомните мою вторую сторону медали х)

Так куда же без нее? Без нее никакая личность не личность~

Ada Vessalius написал(а):

Знаете, при моём довольно слабом знании литературы Вы просто гений! Восторг да и только! *по прежнему восхищается*
Если бы Вы, мой драгоценный Винсент, были моим преподавателем литературы - я бы однозначно полюбила этот предмет и посещала все занятия и всё читала бы)

А, я просто книгоглот с неумолимой тягой к критике) Мало ли таких?

Rufus Barma написал(а):

вы экзамен по литературе сдаете?

Да. И очень его боюсь, откровенно говоря.

0

645

Vincent Nightray написал(а):

Да. И очень его боюсь, откровенно говоря.

да, это сложно, но вы же готовитесь?..

0

646

Rufus Barma написал(а):

Это хорошо, что есть желание)  Ну я смотрю, вы с Винсентом и Гилбертом играть собираетесь?

Ну... Нет, это Гилберт планирует играть со мной и Винсентом, причём разные отыгрыши)
Хотя идея интересная... Но я к ним совершенно не вписываюсь х)

Vincent Nightray написал(а):

Так куда же без нее? Без нее никакая личность не личность~

Ну это тоже верно... Погодите... Какая же у Вас вторая сторона? оо"

Vincent Nightray написал(а):

А, я просто книгоглот с неумолимой тягой к критике) Мало ли таких?

Да, скажу Вам честно - довольно мало~
Я, к примеру, далеко не каждое произведение прочесть могу с удовольствием, а некоторые книги я могу читать раз по семь-десять и не надоедает. Но я не могу так анализировать произведение как Вы, ни сколько~

0

647

Ada Vessalius
Прошу прощения, как-то проматывались ваши сообщения ^.^" я не специально... искренне прошу меня простить!
Благодарю, всё хорошо! :3 а у вас?)

Rufus Barma написал(а):

рад за вас)
я вот тоже отдыхаю) пока можно) а то потом учеба завалит...

ха-ха-ха) знакомо! хДД волнами такими... отдыхаешь, а потом огромный завал. Потом вроде расслабишься и тут опять... и нет конца и краю этому граниту науки. И никак его не сгрызть и не догрызть....
Gilbert Nightray
доброй ночи)

Vincent Nightray написал(а):

То ли еще будет! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! х)
Ну, рассказывайте, как Ваши дела?

да, да, да! Ни дай Бог! тьфу-тьфу-тьфу!
Всё прекрасно) Сейчас ломаю пальцы об синтезатор хДД

Отредактировано Marissa Naughty (Пятница, 14 февраля, 2014г. 22:25:30)

0

648

Ada Vessalius написал(а):

Ну... Нет, это Гилберт планирует играть со мной и Винсентом, причём разные отыгрыши)Хотя идея интересная... Но я к ним совершенно не вписываюсь х)

ну отыгрыши, как я понимаю, все же планируются... хотите, я вам что-нибудь придумаю?

0

649

Vincent Nightray
Rufus Barma
Эм... вы тут, как я заметила, экзамен по русскому обсуждаете... А могу я поинтересоваться из чего он у вас состоит?)

0

650

Marissa Naughty написал(а):

ха-ха-ха) знакомо! хДД волнами такими... отдыхаешь, а потом огромный завал. Потом вроде расслабишься и тут опять... и нет конца и краю этому граниту науки. И никак его не сгрызть и не догрызть....

ох... да конец-то будет, причем уже скоро... осталось только самое сложное))

0

651

Rufus Barma написал(а):

ох... да конец-то будет, причем уже скоро... осталось только самое сложное))

самое сложно, когда оно последнее... морально убивает. Но вы справитесь! В иной исход я верить отказываюсь! А значит и волноваться нечего ;3

0

652

Marissa Naughty написал(а):

Эм... вы тут, как я заметила, экзамен по русскому обсуждаете... А могу я поинтересоваться из чего он у вас состоит?)

точнее, по литературе... ну это господину Найтрею лучше знать...

0

653

Marissa Naughty
Не стоит так извиняться, я ничуть не обижена С.
Хорошо, когда хорошо! У меня тоже весьма неплохо, благодарю :3
Как Ваше настроение? Есть планы на выходные?)

Rufus Barma
Это можно! Мы вот с Гилбертом хотели бы отыграть момент с дарением шляпы, но при каких условиях должна происходить эта ситуация - понятия не имею)

0

654

Ada Vessalius написал(а):

Как Ваше настроение? Есть планы на выходные?)

Ой... ну завтра у моей двоюродной сестры день рождения... совершеннолетие, так иду на праздник...
P.S. ужасно не хочу...
А что будет в воскресенье, то для меня ещё загадка хДД посмотрим, как судьба распорядится!

А у вас есть какие-нибудь конкретные планы или вы поплывёте по течению событий?

0

655

Rufus Barma написал(а):

точнее, по литературе... ну это господину Найтрею лучше знать...

Оу... понятно....

Господин Найтрей.... *заморгала глазками в ожидании информации*

0

656

Rufus Barma написал(а):

да, это сложно, но вы же готовитесь?..

Еще бы я не готовился! У меня лит-ра профильная)

Ada Vessalius написал(а):

Я, к примеру, далеко не каждое произведение прочесть могу с удовольствием, а некоторые книги я могу читать раз по семь-десять и не надоедает. Но я не могу так анализировать произведение как Вы, ни сколько~

Я такой же. А анализировать просто научили)

Marissa Naughty написал(а):

Сейчас ломаю пальцы об синтезатор хДД

О, моя мечта **

Marissa Naughty написал(а):

Эм... вы тут, как я заметила, экзамен по русскому обсуждаете... А могу я поинтересоваться из чего он у вас состоит?)

Русский состоит из 30 заданий части А на всякие правила, восьми заданий части В (на типы речи, понимание текста и средства выразительности языка) и сочинения-рассуждения по проблеме, поставленной в тексте.
Литература состоит из 12 заданий на теорию ( 6 по прозе, 6 по лирике) и пяти сочинений. Из них четыре сравнительно маленьких и одно большое.

0

657

Marissa Naughty написал(а):

самое сложно, когда оно последнее... морально убивает. Но вы справитесь! В иной исход я верить отказываюсь! А значит и волноваться нечего ;3

постараюсь... другие же как-то справляются)
спасибо за поддержку)

0

658

Marissa Naughty
Когда не хочется - но надо, это уже как то не выходной получается... А это грустно.
Надеюсь, день для Вас будет удачным С.

Я буду отдыхать и ещё раз отдыхать~
Жаль не смогу побаловать себя вкусной едой, зато можно будет спать до обеда х)

0

659

Vincent Nightray написал(а):

Я такой же. А анализировать просто научили)

Научиться этому тоже не так уж просто)

0

660

Vincent Nightray написал(а):

Русский состоит из 30 заданий части А на всякие правила, восьми заданий части В (на типы речи, понимание текста и средства выразительности языка) и сочинения-рассуждения по проблеме, поставленной в тексте.
Литература состоит из 12 заданий на теорию ( 6 по прозе, 6 по лирике) и пяти сочинений. Из них четыре сравнительно маленьких и одно большое.

Ёшкин котик...

Rufus Barma написал(а):

постараюсь... другие же как-то справляются)
спасибо за поддержку)

Поддержка от чистого сердца! Надеюсь, она вам поможет)

Ada Vessalius написал(а):

Жаль не смогу побаловать себя вкусной едой, зато можно будет спать до обеда х)

*хитрая улыбка* что, диета? хД

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно