Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 621 страница 640 из 996

621

Ada Vessalius
Э! Как же так?.. Неужели она настолько... симпатишна? о.О Или у неё "красивая душа", а не тело?
Да-да, очень харизматичный. Пожалуй, мой самый любимый персонаж в романе - именно Ленский наряду с Татьяной ^ ^ Ах, как вспомню её милое письмо к Онегину, так сразу на слезу пробивает ,_,
Н-не стоит так захваливать меня, Ада ^/////^ Так это хорошо, приятного тебе отдыха)) *заботливо поправил шляпу и, раскрасневшись, отвёл взгляд*
Как мило, что наши мысли совпали!))
Можем обсудить это в лс) Но, к сожалению, только завтра, поскольку мне нужно будет скоро уходить.
Rufus Barma
Это прекрасно, приятного Вам отдыха)
У меня всё чудесно, благодарю~ Только жаль, что мне в данный момент приходится писать сочинению по "Мёртвым душам", что немного портит мне настроение, но я уже почти закончил с:
Marissa Naughty
Доброго вечера, миледи))

0

622

Rufus Barma
Добрый вечер) Смотрю, вас тут много ^__^
Так приятно это лицезреть!)

0

623

Ada Vessalius написал(а):

Вполне неплохо, радуюсь выходным наступившим~ А как Ваши дела?)

мои дела неплохо - точнее, как всегда. Вроде бы пока ничего экстроординарного со мной не случилось..

0

624

Gilbert Nightray написал(а):

Это прекрасно, приятного Вам отдыха)У меня всё чудесно, благодарю~ Только жаль, что мне в данный момент приходится писать сочинению по "Мёртвым душам", что немного портит мне настроение, но я уже почти закончил с:

Благодарю))
а что так? не вдохновляет вас Гоголь своим произведением?..

Marissa Naughty написал(а):

Добрый вечер) Смотрю, вас тут много ^__^Так приятно это лицезреть!)

да, у нас сегодня почти что аншлаг))
как ваши дела?

0

625

Gilbert Nightray
Здрасте, здрасте)) У вас всех, как я вижу, насыщенная беседа... я не помешаю?)

0

626

Rufus Barma написал(а):

Благодарю))
а что так? не вдохновляет вас Гоголь своим произведением?..

Да нет, что Вы, вдохновил и ещё как... но знаете... что-то совсем сочинение печальным получается. Его тема просто ужасно неприятная. Приходится описывать все пороки нашей страны в 18 веке, а их донельзя много.
Marissa Naughty
Конечно нет, что Вы оО

0

627

Rufus Barma написал(а):

да, у нас сегодня почти что аншлаг))
как ваши дела?

Ну!) я заметила)
Более чем хорошо, благодарю) Вот, наконец, наступили долгожданные 4 выходных! так что я очень счастлива :3
а у вас?)

0

628

Gilbert Nightray
Честно говоря - там толком ни лица, ни души... Не знаю что в ней может быть хорошего... Может деньги, которых у неё достаточно? Даже не знаю, честно говоря)
Ох, как вспомню письмо Татьяны, так на слезу пробивает - так лень было его наизусть учить .D А если серьёзно - красиво было написано, конечно)
Спасибо, а тебе удачно сдать сочинение и тоже отдыхать! *улыбается*
Абсолютно согласна :3 Тогда завтра в лс спишемся и обязательно решим что-нибудь)

Rufus Barma написал(а):

мои дела неплохо - точнее, как всегда. Вроде бы пока ничего экстроординарного со мной не случилось..

Это Вас печалит или радует?
И как Ваше настроение?

0

629

Gilbert Nightray написал(а):

Хм... до 19 века мы пока, к сожалению, не дошли и в данный момент разбираем произведения 18 века. Но неужели всё действительно однообразно?..

Тема одна и та же в разных вариациях: помещичья среда и разночинцы.

Gilbert Nightray написал(а):

А про "Войну и Мир" я слышал совсем не лестный отзывы от своих друзей 10-классников, которые её прочитали.

Эти твои десятиклассники просто ничего не смыслят в хорошей литературе. "ВиМ" - крайне интересная книга, хочу тебе сказать. Только читать ее нужно не галопом, а спокойно и заранее. Да, Толстой излишне нравоучителен, но если закрыть на это глаза, то получишь шедевр в чистом виде)

Gilbert Nightray написал(а):

Хах... знаешь, мне бы побольше удачи на экзамене по математике... ,_,

Ну, если уж я умудрился получить четыре каким-то чудом, то, уверен, и у тебя проблем не возникнет :3

Gilbert Nightray написал(а):

Не поэт?! Но ведь... в романе говорилось, что поэт... или я чего-то путаю?

Пушкин пишет: "Поклонник Канта, и поэт", но это ирония. Перечитай моменты, где описываются его стихи. Ленский - мальчишка, который в силу романтических порывов пытается писать стихи и полагает их достойными, но это не делает его поэтом. У Пушкина поэт - это, все-таки, пророк, человек, наделенный Божественным даром все видеть, все слышать и обо всем говорить, зрить в корень и доносить то, что ему открыто, до толпы, а разве может мальчишка нашего с тобой возраста вникнуть в  суть вещей? Он, может быть, и стал бы поэтом, но не судьба. Онегин должен был убить его, чтобы в его собственном сознании, в его душе произошли перемены, которые позволили ему стать другим)

Rufus Barma написал(а):

Всем доброго вечера)

Салют, герцог!~

Ada Vessalius написал(а):

Вовсе не милая, совсем нет! >///>"

Неужели?

Marissa Naughty написал(а):

*В ступоре*
вау....

Ага, и на нашей улице, наконец, оживление х)

0

630

Gilbert Nightray написал(а):

Да нет, что Вы, вдохновил и ещё как... но знаете... что-то совсем сочинение печальным получается. Его тема просто ужасно неприятная. Приходится описывать все пороки нашей страны в 18 веке, а их донельзя много.

ну да, не без этого... Чекстно сказать, у меня у самого получались отвратительные сочинения в школе)) не знаю почему, но я не мог их писать...

0

631

Vincent Nightray написал(а):

Ага, и на нашей улице, наконец, оживление х)

Добрый вечер) Ага!)  Старые, добрые времена!) хДД

0

632

Vincent Nightray написал(а):

Неужели?

Да! Именно так. Совершенно не милая >///<"""

Vincent Nightray написал(а):

Пушкин пишет: "Поклонник Канта, и поэт", но это ирония. Перечитай моменты, где описываются его стихи. Ленский - мальчишка, который в силу романтических порывов пытается писать стихи и полагает их достойными, но это не делает его поэтом. У Пушкина поэт - это, все-таки, пророк, человек, наделенный Божественным даром все видеть, все слышать и обо всем говорить, зрить в корень и доносить то, что ему открыто, до толпы, а разве может мальчишка нашего с тобой возраста вникнуть в  суть вещей? Он, может быть, и стал бы поэтом, но не судьба. Онегин должен был убить его, чтобы в его собственном сознании, в его душе произошли перемены, которые позволили ему стать другим)

*просто восхищение*

0

633

Marissa Naughty
Ай-яй, плохо игнорировать Аду, ибо я назойливая х)
Ещё раз доброй ночи, как Ваши дела?)

0

634

Marissa Naughty написал(а):

Более чем хорошо, благодарю) Вот, наконец, наступили долгожданные 4 выходных! так что я очень счастлива :3а у вас?)

рад за вас)
я вот тоже отдыхаю) пока можно) а то потом учеба завалит...

Ada Vessalius написал(а):

Это Вас печалит или радует?И как Ваше настроение?

уж не печалит точно... а то мало ли))
настроение неплохое, собираюсь заставить себя наконец раздать долги))  А ваше?
Vincent Nightray, рад вас видеть, друг мой. Как поживаете?

0

635

Простите ради Бога, я бы с радостью с вами ещё побеседовал, но в данный момент меня уже прогоняют спать...(

Желаю вам всем приятных снов и прекрасного дня завтра, до свидания))

З.Ы. Ада и Винс, если вы не против, я напишу вам завтра в личку, чтобы обсудить игру, хорошо? ^ ^

0

636

Rufus Barma написал(а):

уж не печалит точно... а то мало ли))
настроение неплохое, собираюсь заставить себя наконец раздать долги))  А ваше?

Это славно-славно)) Вы правы - всякое бывает)
Это хорошее дело, желаю удачи и музы С.
У меня тоже хорошее, мне нравится наша активность. А долги некому пока раздавать х)

Gilbert Nightray
Доброй ночи и самых тебе желанных снов, Гил С.
Буду ждать твоего сообщения завтра С.
Заранее приятного и удачного дня)

0

637

Marissa Naughty написал(а):

Добрый вечер) Ага!)  Старые, добрые времена!) хДД

То ли еще будет! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! х)
Ну, рассказывайте, как Ваши дела?

Ada Vessalius написал(а):

Да! Именно так. Совершенно не милая >///<"""

Это почему? о.о

Ada Vessalius написал(а):

*просто восхищение*

Да лааадно Вам! х) Это мне ЕГЭ по литературе нос щекочет х)

Rufus Barma написал(а):

рад вас видеть, друг мой. Как поживаете?

А я то как рад! Был бы еще радее, если бы не нужно было перечитывать "Ревизора" и писать кучу сочинений. Но, что поделать, сам напросился. В общем, чует мое сердце, не лягу я сегодня вовремя...

0

638

Gilbert Nightray, доброй ночи)

Ada Vessalius написал(а):

Это славно-славно)) Вы правы - всякое бывает)
Это хорошее дело, желаю удачи и музы С.У меня тоже хорошее, мне нравится наша активность. А долги некому пока раздавать х)

Спасибо) да, муза мне понадобится))
ну, я вижу, у вас еще все впереди))

0

639

Vincent Nightray написал(а):

А я то как рад! Был бы еще радее, если бы не нужно было перечитывать "Ревизора" и писать кучу сочинений. Но, что поделать, сам напросился. В общем, чует мое сердце, не лягу я сегодня вовремя...

Литературой занимаетесь, стало быть?.. Хорошее дело) Творческих вам успехов))

0

640

Vincent Nightray написал(а):

Это почему? о.о

Потому что нет во мне ничего милого! .о.
Вспомните мою вторую сторону медали х)

Vincent Nightray написал(а):

Да лааадно Вам! х) Это мне ЕГЭ по литературе нос щекочет х)

Знаете, при моём довольно слабом знании литературы Вы просто гений! Восторг да и только! *по прежнему восхищается*
Если бы Вы, мой драгоценный Винсент, были моим преподавателем литературы - я бы однозначно полюбила этот предмет и посещала все занятия и всё читала бы)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно