Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 561 страница 580 из 996

561

Ку-ку, товарищи)

0

562

Xerxes Break
*злобно фыркнул и недовольно покосился на него* Между прочим, это ты виноват, не забывай!

0

563

Vincent Nightray
П-привет, Винс.

0

564

Vincent Nightray
Винсент! *чуть ли не радостно*  А я думаю, кого это у нас не хватает... *призадумался*

Gilbert Nightray
Знаешь кто так говорит? *хихикнул* Точно не я. *сделал паузы после каждого слова*

0

565

Xerxes Break
Да-да-да, издевайся дальше... *тяжело вздохнул и, взяв пачку из кармана, кинул её прямо в Бруика*

0

566

Gilbert Nightray
Брааатик! Ты представить себе не можешь, как мне было тоскливо без тебя! *подбирается бочком с твердым намерением  заключить в крепкие братские объятия*

Xerxes Break
Ага. Без меня вообще несколько скучно~

0

567

Gilbert Nightray написал(а):

в Бруика

*огляделся, не увидел такового, задумался, тактично промолчал*

Vincent Nightray
Воу, так вот что ты на себя берёшь. Молодец, да... Так держать. *хихикнул*

0

568

Xerxes Break
Согласись, без меня было бы уже не так интересно~ Ни тебе интрижек, ни тебе подлянок, ни тебе палок в колеса... То ли еще будет.

0

569

Xerxes Break
Ох... Ла-а-адно, в Брейка, а не в Бруйка. Теперь доволен?

Vincent Nightray
Н-ну... я рад слышать, Винс... *нервно сглотнул и медленно попятился куда-нибудь подальше*

0

570

Vincent Nightray
*вслушивается в слова* Знаю-знаю, Разноглазка. *крайне безобидно* Я уже прикинул все твои ходя на несколько вперёд. *максимально серьёзно, но потом улыбнулся* Эмили, что скажешь? *кукла промолчала, хихикнул вновь*

0

571

Gilbert Nightray
Не-не-не,.. Гил-Гил, я то знаю. *шёпотом* А люди-то нет, нэ-по-пра-ви-лам. *хихикнул* Так что, иди-ка поднимай что там кинул в некого неизвестного,.. а я тут пока что подумаю, сколько ты успел выкурить уже. *достал леденец, положил в рот, раздробил его и проглотил, взял следующий*

0

572

Gilbert Nightray
Айайай, ну, как тебе не стыдно! Я к тебе, понимаешь ли, со всей душой и обожанием, а ты пятишься. Родной брат, называется...
Xerxes Break
Смотри не просчитайся, Красногразик, обидно будет.

0

573

Vincent Nightray
Да ладно тебе, Винс, я же не обижаюсь и не обижаю, и обидно мне не бывает. Так что, не обидно ли будет тебе, если я окажусь в выигрыше? *чуть улыбнулся*

0

574

Ребятушки-солдатушки,.. мне пора-пора-пора. Удачки и зчазтья! *вскочил с места и скрылся в ближайшем шкафу*

Отредактировано Xerxes Break (Четверг, 13 февраля, 2014г. 20:53:06)

0

575

Vincent Nightray
Ээ... неет, что ты, т-ты не правильно понял... *допятился до пачки сигарет, валявшейся на полу и, подняв её, положил в карман* В-видишь? Я просто обронил... *еле-еле улыбнулся и, медленно подойдя к брату, чуть обнял его*

Отредактировано Gilbert Nightray (Четверг, 13 февраля, 2014г. 20:55:47)

0

576

Xerxes Break
Пока, Брейк ^ ^"

Отредактировано Gilbert Nightray (Четверг, 13 февраля, 2014г. 20:55:38)

0

577

Xerxes Break
В нашем деле в выигрыше не может оказаться никто, такова моя философия.
До скорого свидания, милейший!
Gilbert Nightray
А заикаешься чего? От радости? *довольный, млеет* Господи, свершилось...

0

578

Vincent Nightray
О... ну... как ты догадался? *выпустил из объятий, всё так же улыбаясь и отойдя на пару шагов*

0

579

Gilbert Nightray
У тебя, дорогой мой, все на лице написано *с довольным видом щелкнул по носу*

0

580

Vincent Nightray
Разве?.. *чуть вздрогнул*
И да... по-моему, ты получше, чем тот Винсент, который был до тебя и который вытворял со мной... ээ... странные вещи. Вот его я боялся...

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно