Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 501 страница 520 из 996

501

Varanda Kalisto

Varanda Kalisto написал(а):

Вроде как? Или боевой?
Увы или нет, но родилась с ней, все же цепи нет, оттого единственная защита и опора одинокой девушке.

Боевой, боевой. Но, к сожалению, я попала на данный проект в такое время, что не смогла себя проявить как член боевого отдела. Вот такие дела...
Да уже, цепи дело такое. Вот у меня, например, она вроде как есть, но вроде как нет хДД

0

502

Типо не при чем... И речь вообще не о нем.

0

503

Marissa Naughty написал(а):

Varanda Kalisto

Боевой, боевой. Но, к сожалению, я попала на данный проект в такое время, что не смогла себя проявить как член боевого отдела. Вот такие дела...
Да уже, цепи дело такое. Вот у меня, например, она вроде как есть, но вроде как нет хДД

Я также представляю местами боевой отдел от алхимиков.
А у меня ее совсем-совсем нет.
Сирота.

0

504

Knave (Jack)
Типо я тебя тут не видела и ты никуда не убегал.

0

505

Varanda Kalisto
Искренне сочувствую вам! Иногда я тоже чувствую себя сиротой. За то вам не познать разочарования от несбывшихся надежд относительно вашего "партнера/-ши"! В чем-то и свои плюсу. Да и за нос вас никто водить не будет. Но я в тоже время понимаю, что мои слова мало несут смысло ибо полуголодный полностью голодного, все равно, до конца не поймет...

0

506

Из присутствующих и сюда временами заходящих, нету ли кого-нибудь желания поиграть? А то как-то уж совсем печально....

0

507

Knave (Jack)
Берегись! Я тебя действительно покусаю! Долго, сильно, так, чтобы запомнилось!
*в тихом гневе*

0

508

Marissa Naughty написал(а):

Искренне сочувствую вам! Иногда я тоже чувствую себя сиротой. За то вам не познать разочарования от несбывшихся надежд относительно вашего "партнера/-ши"! В чем-то и свои плюсу. Да и за нос вас никто водить не будет. Но я в тоже время понимаю, что мои слова мало несут смысло ибо полуголодный полностью голодного, все равно, до конца не поймет...

дело и не только в цепи.
Я абсолютно полностью сирота: меня забрали из приюта за весьма выдающиеся способности в области алхимии.

0

509

Varanda Kalisto
Что же, поговорим о нашей несчастной судьбе!
Вот вас, хотя бы забрали из приюта за то, что вы обладаете выдающимися способностями, а не являетесь неудачей, нахлебником, от которого было решено избавиться (но не удалось), и полностью бездарной неудачницей!

0

510

Varanda Kalisto
У вас нсть дело, где вы можете преуспеть!

0

511

Marissa Naughty написал(а):

Что же, поговорим о нашей несчастной судьбе!
Вот вас, хотя бы забрали из приюта за то, что вы обладаете выдающимися способностями, а не являетесь неудачей, нахлебником, от которого было решено избавиться (но не удалось), и полностью бездарной неудачницей!

Не хотелось бы воспринимать эту фразу как начало для исповеди и как начало исповеди, поверьте, я отнюдь не пребываю в грусти по поводу своего положения, так как у меня нет , например, тех, кому может угрожать опасность.
Я и вам бы не советовала заниматься жертвенизмом, то есть не следует делать из себя такую уж жертву и несчастную. Нам даны условия, чтобы с ними бороться и в них взаимодействовать, нам даны такие условия, благодаря которым мы сможем себя максимально проявить.

0

512

Marissa Naughty написал(а):

Берегись! Я тебя действительно покусаю! Долго, сильно, так, чтобы запомнилось!
*в тихом гневе*

Что же вы так с ним?

0

513

Varanda Kalisto
Я и не думала, в принципе, слишком сильно причитать. К счастью, я нашла комфортную для себя нишу в этом мире, где мне удобно прибывать. Чтоткасается опасностей, то они всегда относительны. Главное в них- отсутствие монотонности, что уже очень радует. Так что, не смотря на то, что жизнь, возможно, чем-то обделила, она хотя бы не наделила ничем лишним! Проявить себя было бы тоже неплохо, но риск не всегда бывает оправдан. Но, ведь надежда умирает последней, так что... Все еще в переди)
Я всего лишь хотела поддержать вашу ноту, но видимо, не так ее поняла.

0

514

Varanda Kalisto
Ой! Я так с ним! Прошу, не следует заблуждаться! Это он с виду белый и пушистый! Он-то знает за что! А не догадается, то узнает. Инстинкт самосохранения покажет, что жареным запахло.

0

515

Marissa Naughty написал(а):

Я и не думала, в принципе, слишком сильно причитать. К счастью, я нашла комфортную для себя нишу в этом мире, где мне удобно прибывать. Чтоткасается опасностей, то они всегда относительны. Главное в них- отсутствие монотонности, что уже очень радует. Так что, не смотря на то, что жизнь, возможно, чем-то обделила, она хотя бы не наделила ничем лишним! Проявить себя было бы тоже неплохо, но риск не всегда бывает оправдан. Но, ведь надежда умирает последней, так что... Все еще в переди)
Я всего лишь хотела поддержать вашу ноту, но видимо, не так ее поняла.

Главное, чтобы ваша ниша и ваша жизнь не стали, так сказать, проживанием в этом мире, когда все настолько привычно и стандартно, что деградирует всякое желание для приключений и жизни в целом. Будьте бдительны, боевик из Пандоры.

0

516

Marissa Naughty написал(а):

Varanda Kalisto
Ой! Я так с ним! Прошу, не следует заблуждаться! Это он с виду белый и пушистый! Он-то знает за что! А не догадается, то узнает. Инстинкт самосохранения покажет, что жареным запахло.

Ага, вот оно как. /косится куда-то в сторону, слегка как бы раскачиваясь на каблучках/
Вам бы не так действовать. Все же если вы хотите его привлечь, то предложите...морковь, например? Или хорошую сигарету. Как говорится, кнут и пряник, дорогая.

0

517

Varanda Kalisto
Бдительность, оно хорошо.... Но что может поделать боевик без своей цепи? Взять чудую в займы? Сунуться в пекло без прекрытия? Ну, это как-то необдуманно.

0

518

Varanda Kalisto
Тут дело не в моркови и сигаретах, а в заранее предвзяточном и привычном отношении к делу. Тут надо знать предысторию. Тут уже ни кнут, ни пряник не работают. Я просто в сплошном унынии!

0

519

Marissa Naughty написал(а):

Бдительность, оно хорошо.... Но что может поделать боевик без своей цепи? Взять чудую в займы? Сунуться в пекло без прекрытия? Ну, это как-то необдуманно.

А разве я что-то сказала про цепь?
Нет. Я говорила про жизнь.
Но если вы затронули эту тему, то здесь тоже не все так плохо. Поверьте, в наш отделе разрабатывается очень хорошее оружие, к которому может прибегнуть боевик, если захочет. Это раз. "Два" заключается в том, что при хорошей соображалке вы вполне можете повлиять на ход событий и без оружия. Было бы желание.

0

520

Marissa Naughty написал(а):

Varanda Kalisto
Тут дело не в моркови и сигаретах, а в заранее предвзяточном и привычном отношении к делу. Тут надо знать предысторию. Тут уже ни кнут, ни пряник не работают. Я просто в сплошном унынии!

Вот от того и первая ошибка. Не пытаешься пробовать - не узнаешь, как произойдет.
В конце концов элементарная ревность с его стороны и ваша тотальная независимость тоже могут сыграть свою роль.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно