Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 461 страница 480 из 996

461

Varanda Kalisto
Привет-привет-привет-привет!
хотя, поздновато я отреагировал -_-

Отредактировано Knave (Jack) (Четверг, 2 января, 2014г. 22:05:14)

0

462

Knave (Jack)

Доброго вам дня / учтивый такой поклон/, цепь из Пандоры. с:
нообожемойблагоговениеилиллегкоевосхищениепотомучтоэтоцепьешки-матрешки

0

463

Varanda Kalisto
Миледи, я прибываю в ужаснейшей депрессии, ибо все никак не могу поймать вас на данном поприще. Единственный живой человек и то в мерцающем состоянии. Но тем не менее, я неописуемо рад, что это Вы, ибо общество мужчины сейчас было бы некстати.

0

464

Knave (Jack)
Видимо, Рок, и звезды, и часовые пояса не особо благоволят нам.
Правда, мне так, если верить вашим словам, давно никто не радовался. Даже как-то и не очень привычно будто.

Могу предложить вам игру, если это окажется неплохим лекарством. с:

0

465

Varanda Kalisto
Ну что Вы, не поверю что кто-то может быть не рад Вашему обществу!
Что касается игры, тут и думать нечего - я люблю игры)

0

466

Knave (Jack),  ха! Я вас поймала в онлайне! Не очень-то сложно для алхимика. c:

О, вы такого мнения обо мне?  Крайне интересно..почему?

Тогда приступим к играм! Люблю цепей исследовать.

0

467

Varanda Kalisto
Даже не знаю как Вам это объяснить... Просто мне нравится Ваше общество и на мой взгляд было бы странно если бы я был одинок в этом мнении. А, для справочки, я плохо схожусь с людьми.

Varanda Kalisto написал(а):

Тогда приступим к играм! Люблю цепей исследовать.

Оу-оу, Дамочка, полегче! А как же цветы, конфеты, кино и т.д.? Потом уже можно и исследователь.
Хмм.. Ну а если серьезно, не люблю быть исследованным, но люблю людей. >=D

0

468

Knave (Jack)

Knave (Jack) написал(а):

Даже не знаю как Вам это объяснить... Просто мне нравится Ваше общество и на мой взгляд было бы странно если бы я был одинок в этом мнении. А, для справочки, я плохо схожусь с людьми.

Как много удивительного из ваших уст. Даже как-то напоминаете мне кого-то?
Но это не суть, от меня уже двое и так сбежали. Ну, что я могу сказать,систему можно и сломать, вдруг нас с вами ждут увлекательные беседы, м?

Knave (Jack) написал(а):

Оу-оу, Дамочка, полегче! А как же цветы, конфеты, кино и т.д.? Потом уже можно и исследователь.
Хмм.. Ну а если серьезно, не люблю быть исследованным, но люблю людей. >=D

Исследовать ( для справки) = только вы, естественная среда обитания и я, но только в качестве наблюдателя и записывателя ваших повадок, не более. В конце концов, мне нужна цепь для контракта, не могу же я все время без контракта ходить.
Или я что-то только что упустила?
Конфеты, кажется,...они вкусные, но, увы и ах, мне их никто не дарил, и цветы не дарил, и в кино не водил. :с

0

469

Knave (Jack) написал(а):

но люблю людей. >=D

да-да-да

http://s6.uploads.ru/t/gyjsS.gif

Отредактировано Varanda Kalisto (Воскресенье, 5 января, 2014г. 15:09:06)

0

470

Varanda Kalisto написал(а):

Даже как-то напоминаете мне кого-то?

Не могу поверить... Неужели я вот такой вот великолепный, замечательный, потрясающий не один? Оо

Varanda Kalisto написал(а):

Но это не суть, от меня уже двое и так сбежали.

И далеко они смогли убежать?

Varanda Kalisto написал(а):

Ну, что я могу сказать,систему можно и сломать, вдруг нас с вами ждут увлекательные беседы, м?

Это я могу Вам гарантировать. По крайней мере пока не буду пропадать на недели или месяца.

Varanda Kalisto написал(а):

Исследовать ( для справки) = только вы, естественная среда обитания и я, но только в качестве наблюдателя и записывателя ваших повадок, не более.

Оу.... Чувствую себя каким-то животным. Редчайшим исчезающим видом...

Varanda Kalisto написал(а):

В конце концов, мне нужна цепь для контракта, не могу же я все время без контракта ходить.

Вы это аккуратнее, у меня как бы контрактор уже есть. Мало ли, почует конкурента и прибежит сюда... Хотя это было отлично!

Varanda Kalisto написал(а):

Конфеты, кажется,...они вкусные, но, увы и ах, мне их никто не дарил, и цветы не дарил, и в кино не водил. :с

Боже-боже! Как так можно! Покажите упырей которые осмелились сбежать не сделав хотя бы одного из этих пунктов! Тесак у меня всегда заточен.

Хахахахахаха. Хочу сказать - людей я люблю по всякому.

0

471

Knave (Jack) написал(а):

Не могу поверить... Неужели я вот такой вот великолепный, замечательный, потрясающий не один? Оо

Кто знает. ~
Ведь мне могло и показаться. с:

Knave (Jack) написал(а):

И далеко они смогли убежать?

Как вам сказать...От них просто нет вестей..

Knave (Jack) написал(а):

Это я могу Вам гарантировать. По крайней мере пока не буду пропадать на недели или месяца.

Я буду тогда только рада, только рада и общительна до безобразия. <:
Но ведь сами не без грешка:  иногда исчезаем.

Knave (Jack) написал(а):

Вы это аккуратнее, у меня как бы контрактор уже есть. Мало ли, почует конкурента и прибежит сюда... Хотя это было отлично!

Как? У меня? У меня может быть конкурент? Ах, а я уже начала питать надежды, что перестану ходить вся такая беззащитная и непреступная. :с

0

472

Knave (Jack) написал(а):

-боже! Как так можно! Покажите упырей которые осмелились сбежать не сделав хотя бы одного из этих пунктов! Тесак у меня всегда заточен.
Хахахахахаха. Хочу сказать - людей я люблю по всякому.

От них нет вестей, сударь.
И нам их не найти и днём с огнём. Увы или к счастью.
Да? Учту и тесак и любовь к людям.)

0

473

Varanda Kalisto написал(а):

От них нет вестей, сударь.
И нам их не найти и днём с огнём. Увы или к счастью.

Не... Ну им то определенно к счастью.

Varanda Kalisto написал(а):

Да? Учту и тесак и любовь к людям.)

Да. Учтите-учтите. Вообще, Вам повезло что Вы не мой контрактор.

0

474

Кто знает? Я люблю цепей. Может это вам не повезло, что вы не моя цепь, м? <:

0

475

Varanda Kalisto написал(а):

Кто знает? Я люблю цепей. Может это вам не повезло, что вы не моя цепь, м? <:

Ого. Ну Вы прям меня заинтриговали. А так нельзя, между прочим, я верная, преданная цепь...когда настроение хорошее.

0

476

Knave (Jack) написал(а):

Ого. Ну Вы прям меня заинтриговали. А так нельзя, между прочим, я верная, преданная цепь...когда настроение хорошее.


ничего не знаю мне цепь нужна :р

Нельзя бросать хозяину подобное сокровище в виде неплохого обоего щита, с которым можно и поболтать, между прочим. Вот так действительно нельзя. Ну, а дальше? Все в ваших руках. И  Бездна, которая может , я думаю, исполнить желание.

Ведь у меня-то и тепло и уютно. с:

0

477

Хм, * боевого

0

478

Varanda Kalisto написал(а):

Нельзя бросать хозяину подобное сокровище в виде неплохого обоего щита, с которым можно и поболтать, между прочим. Вот так действительно нельзя. Ну, а дальше? Все в ваших руках. И  Бездна, которая может , я думаю, исполнить желание.

Ведь у меня-то и тепло и уютно. с:

Вот и куда мой контрактор смотрит то, а? Тут у нее наглым образом пытаются увести цепь, а ее нет, что бы защитить мою честь и достоинство.
Вот нельзя же бедную, невинную, наивную цепь с пути послушания и верности сводить!
Ох уж Вы, искусительница.

0

479

Knave (Jack) написал(а):

Вот и куда мой контрактор смотрит то, а? Тут у нее наглым образом пытаются увести цепь, а ее нет, что бы защитить мою честь и достоинство.
Вот нельзя же бедную, невинную, наивную цепь с пути послушания и верности сводить!
Ох уж Вы, искусительница.

Я не смею настаивать или нагибать вас к подобному капризу.
Вы выедь знаете,если надумаете, где найти меня.
Но не будет ли вам вдвойне обидно, когда кто-то другой похитить возжелает возможное счастье?

0

480

И опять я прихожу, когда никого нет :с

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно