Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 421 страница 440 из 996

421

Marissa Naughty написал(а):

Кстати о Джеке!

последний раз виделись 28 ноября...

0

422

Marissa Naughty написал(а):

пффф! за то у нас была жизнь! экшен! а ты? ну нуууудная! с тобой не интересно!

не надо говорить ерунду. Я хотя бы не кровожадная и он не боится, что после разговора со мной может остаться без конечностей, мёртвым, а то и того хуже...

0

423

Absolem написал(а):

последний раз виделись 28 ноября...

видела или общалась? Мы-то его тут каждый день видим, вот только он как призрак- вроде есть, но он не с нами.

Marissa Naughty написал(а):

не надо говорить ерунду. Я хотя бы не кровожадная и он не боится, что после разговора со мной может остаться без конечностей, мёртвым, а то и того хуже...

ну-ну. Что же он тогда с тобой не разговаривает и тут не появляется, м?

0

424

Absolem
слухай, давай мы с тобой осаду этого индивидуума в отдельном месте обсудим, м?) А то она изноется вся =___=

да и устала я как-то сегодня. Давно не выбиралась, так что-то перенасытилась событиями))

0

425

*облегчённо вздохнула*
ох... ну слава богу!
*залилась краской*
стыдно-то как...

0

426

Marissa Naughty написал(а):

видела или общалась? Мы-то его тут каждый день видим, вот только он как призрак- вроде есть, но он не с нами.

Общалась)

Marissa Naughty написал(а):

слухай, давай мы с тобой осаду этого индивидуума в отдельном месте обсудим, м?) А то она изноется вся =___=

знаешь, это надо ему в лс писать тогда, я думаю. Он не особо любит флудить. Я его вообще сюда обычно вытаскиваю с криками "давай пофлудим, давай пофлудим!!!" ХД

Marissa Naughty написал(а):

да и устала я как-то сегодня. Давно не выбиралась, так что-то перенасытилась событиями))

бывает)) Если учитывать, что я постоянно выбираюсь... По крайней мере каждую неделю у меня встречи/походы в театры, музеи, кино/ночевки и т.п.... А потом ещё с утра до ночи в вузе..ур, я так себя люблю хДД

0

427

Absolem написал(а):

Общалась)

вот подлятинка какой... ну ничего. хоть теперь знаем, что жив здоров и ему есть чего лишаться ^___^

Absolem написал(а):

знаешь, это надо ему в лс писать тогда, я думаю. Он не особо любит флудить. Я его вообще сюда обычно вытаскиваю с криками "давай пофлудим, давай пофлудим!!!" ХД

да я б с радостью, вот только он не отвечает на лс =___=

Absolem написал(а):

бывает)) Если учитывать, что я постоянно выбираюсь... По крайней мере каждую неделю у меня встречи/походы в театры, музеи, кино/ночевки и т.п.... А потом ещё с утра до ночи в вузе..ур, я так себя люблю хДД

ноу ноу. я не это имела в веду. Я выбралась из этого одуванчика. А знаешь, как она меня долго и усиленно подавляла? Ужас! Я как в темнице сидела и наблюдала молча. *немного жалеет себя*

0

428

Marissa Naughty
ты же сказала что уходишь!

0

429

Marissa Naughty
но ведь ко мне обратились!

0

430

Marissa Naughty написал(а):

ноу ноу. я не это имела в веду. Я выбралась из этого одуванчика. А знаешь, как она меня долго и усиленно подавляла? Ужас! Я как в темнице сидела и наблюдала молча. *немного жалеет себя*

Даешь нового перса!!!!!!!!!!!! ХДД *только и ждет момента, чтобы развернуть агитационные плакаты*

Marissa Naughty написал(а):

да я б с радостью, вот только он не отвечает на лс =___=

ну... а мне что прикажешь делать? Промывать ему мозги на этот счет?
Один ушел - другой пришел. Зато я с тобой теперь хорошо общаюсь х))

0

431

Absolem написал(а):

Даешь нового перса!!!!!!!!!!!! ХДД *только и ждет момента, чтобы развернуть агитационные плакаты*

оу... ну не знаю, не знаю. Я себя не очень представляю в этом культурном мире =__= мы можем начась с АУ, а там глядишь может и передумаю...

Absolem написал(а):

ну... а мне что прикажешь делать? Промывать ему мозги на этот счет?
Один ушел - другой пришел. Зато я с тобой теперь хорошо общаюсь х))

да нет. не велика потеря.
Это хорошо. Только ведь тебя не пугают угрозы о кастрации.

0

432

Absolem
Ты прости, конечно, но она тут не приживётся. Н Е     П У Щ У!

0

433

Marissa Naughty
ой! насмешила! А ты попробуй!

0

434

Marissa Naughty написал(а):

Marissa Naughty
ой! насмешила! А ты попробуй!

что значит попробуй! Не будет тебе тут ни роли, ни анкеты. И ты сама это прекрасно понимаешь.

0

435

Marissa Naughty написал(а):

что значит попробуй! Не будет тебе тут ни роли, ни анкеты. И ты сама это прекрасно понимаешь.

время покажет, время покажет....

0

436

Пойдем-ка мы спать... Всем доброймночи)

0

437

Marissa Naughty
ммм... я не против! Всегда хотела увидеть твоих реальных персов хДД

Marissa Naughty написал(а):

Это хорошо. Только ведь тебя не пугают угрозы о кастрации.

а понятно. я баба)) Вопрос исчерпан. Да, без мужского внимания как-то грустно х))

0

438

*в ужасе* у нее совсем тормозов нет...
И без него живется прекрасно! Прекраснее прекрастного! И кому внимание это нужно? Только озабоченным, аргесивным психопаткам с манией величия.

0

439

Так... вышла на финишную примую хД Осталось 90 страниц Преступления и Наказания хДД *гордость прямо*
А потом перейду на историю литературы @@

0

440

Absolem
Поздравляююююю!!)) *бурные аплодисменты*

Absolem написал(а):

А потом перейду на историю литературы @@

это типо хорошо?

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно