Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 341 страница 360 из 996

341

Marissa Naughty
что такое? оо

0

342

Sharon Rainsworth
ох... как-то стыдно немного даже говорить о таком. Мне первый раз в жизни вернули работы для переписывания (это уже учёба).
Цитирую: " Возьми и перепиши, а то написала какую-то ерунду. Ну где ты видела, чтобы Болконский так думал?!"
Но я знаю, что я всё правильно написала! Я знаю. И буду воевать. Тут я не сдамся без боя.

0

343

Говорю, кто-то меня сглазил.

0

344

Marissa Naughty
эх, бывает. А ты еще в школе, да?
Это дохлый норме, детка. Цикл искусств очень субъективное ответвление знаний. И каждый учитель уверен, что только он правильно понимает смысл книги, картины, фильма и т.д.

0

345

*скулит*
Завтра пары с 9.30.... *матэ-перематэ* Я пришла лишь полтора часа назад! Я только поужинала! Я так хочу отдохнуть((
И меня убивает осознание того, что завтра я вернусь в это же время... Ну может на часик - два пораньше....
*сражен на повал*

0

346

Sharon Rainsworth написал(а):

Marissa Naughty
эх, бывает. А ты еще в школе, да?
Это дохлый норме, детка. Цикл искусств очень субъективное ответвление знаний. И каждый учитель уверен, что только он правильно понимает смысл книги, картины, фильма и т.д.

да. последний 12 класс.
Хм... ну, тут как сказать. У нас очень своеобразный педагог, так что я постараюсь.

0

347

Absolem написал(а):

*скулит*
Завтра пары с 9.30.... *матэ-перематэ* Я пришла лишь полтора часа назад! Я только поужинала! Я так хочу отдохнуть((
И меня убивает осознание того, что завтра я вернусь в это же время... Ну может на часик - два пораньше....
*сражен на повал*

Бедненькая... *искренне сочувствует* терпи! терпи! это когда-нибудь закончится! Точно. Рано или поздно, но закончится. Крепись! Пока можешь...

0

348

конечно, закончится. Жизнь же не вечная.

0

349

Sharon Rainsworth
Я выигралаааа!)))) *победный танец пингвина*

Отредактировано Marissa Naughty (Вторник, 3 декабря, 2013г. 17:35:27)

0

350

Marissa Naughty
добилась своего?
КТО СКАЗАЛ ПИНГВИН

0

351

Sharon Rainsworth написал(а):

Marissa Naughty
добилась своего?
КТО СКАЗАЛ ПИНГВИН

о дааа) Я же сказала, что она у нас своеобразный человек. Как выяснилось, что когда она проверяла работу, она поругалась с мужем из-за того, что он не захотел пробовать какое-то блюдо, что ей подруга посоветовала и она на расстроенных чувствах проверяла мою работу. И увидела то, что она нам не давала и решила не вчитываться. А когда я ей всё разъяснила, то она сказала, что я умничка и правильно делаю, что пытаюсь капнуть глубже, что да, она так тоже думает.

=_____= я была в шоке. Прикол в том, что она просто НЕ ПРОЧЛА работу. И разъяснение моей работы заняло около трёх минут, а рассказ о её муже около 10 >__>

0

352

Marissa Naughty написал(а):

КТО СКАЗАЛ ПИНГВИН

эм... я?... *в сомнениях, стоит ли признаваться*

0

353

Marissa Naughty
ясно, понятно, как всегда бывает. не умеет она оставлять свои проблемы за порогом класса, как нас учат.
Я просто очень люблю пингвинов

0

354

Sharon Rainsworth
понятно)
Значит вы тоже считаете пингвинов из Мадагаскара просто... просто... даже слово подобрать не могу! ХДД

Кстати, давно хотела узнать, но как-то было не до этого. Вы, случаем, не в курсе что с Мирией Гранц? Она вроде как появляется, но я вот уже два месяца жду поста и на лс она не отвечает. Может сообщала вам что-нибудь?

Отредактировано Marissa Naughty (Вторник, 3 декабря, 2013г. 18:05:41)

0

355

Marissa Naughty
не только из мадагаскара. я вообще их люблю очень.
понятия не имею. Ничего не писала. Я ее добавляла в скайпе но она меня игнорит.

0

356

Sharon Rainsworth написал(а):

не только из мадагаскара. я вообще их люблю очень.

я имела в веду, что не одна я считаю их ути-мути-пути-сумер-крути хДД

Sharon Rainsworth написал(а):

понятия не имею. Ничего не писала. Я ее добавляла в скайпе но она меня игнорит.

печаааль....

0

357

Marissa Naughty написал(а):

=_____= я была в шоке. Прикол в том, что она просто НЕ ПРОЧЛА работу. И разъяснение моей работы заняло около трёх минут, а рассказ о её муже около 10 >__>

... *впала в ступор от подобных педагогов*

0

358

А мне вот интересна судьба Веранды...

0

359

Absolem написал(а):

А мне вот интересна судьба Веранды...

: DDDDD
Пора нанять гадалку! хДД

0

360

Absolem написал(а):

... *впала в ступор от подобных педагогов*

Да уж... За то, их можно переубедить, если у них хорошее настроение. Ну и если ты любимчик х)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно