Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Pandora's tales » Копилка идей


Копилка идей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа , если у вас имеются какие-либо предложения по следующим выпускам или же вы хотите написать какую-то статью самостоятельно, то вас сюда. С радостью расширим рамки журнала и сделаем его вместе еще интереснее)

0

2

Можно добавить колонку "сплетница", например. с:
а еще сдаю себя в добровольные писаки. с:

0

3

А мне бы например было бы интересно делать какие-нибудь обзорные статьи, например, по миру Пандоры, про героев или истории жизни героев или просто статьи в стиле анализа каких-нибудь эпизодов... Могу даже как-нибдь красиво оформить их...

0

4

Rufus Barma
Varanda Kalisto
о чем хотите писать?)
Rufus Barma
мм, по миру Пандоры это полезно, мы могли бы после выпуска выкладывать их в описание мира. С сохранением вашего авторства, разумеется, и с вашего согласия.
Только о чем конкретно?

0

5

Ted Ross написал(а):

мм, по миру Пандоры это полезно, мы могли бы после выпуска выкладывать их в описание мира. С сохранением вашего авторства, разумеется, и с вашего согласия.Только о чем конкретно?

По описанию мира есть одна мысль. Можно было бы написать про моду... ну то есть не совсем про стиль целиком, т.к. в аниме своеобразная мода, не подходящая ни под один из исторических периодов полностью. Но можно было бы писать (лично мне было бы интересно) про одежду, детали одежды, аксессуары - как правильно называются, из чего изготавливаются, какие бывают, в каких случаях и кем могут носиться... ну и подобное. На мой взгляд, это было бы интересно даже при написании постов, чтобы так сказать разнообразить внешний вид персонажей. Как вам такая мысль?

0

6

Rufus Barma
в качестве дополнения к уже существующей статье - вполне)

0

7

Ted Ross написал(а):

Rufus Barma
Varanda Kalisto
о чем хотите писать?)

что же, что же я могу написать?)
ну, раз Барма взял себе всякие штучки для моды и описание, то что же.
хм, вот, честно говоря, даже и не знаю.
писать-то я могу разное. и с этим проблем не будет.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Pandora's tales » Копилка идей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно