Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Реклама и баннерообмен » Реклама vol. 7


Реклама vol. 7

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

http://savepic.org/3747085.png

0

822

http://s4.uploads.ru/MCGKm.gif
[World of Darkness: The Final Nights]

0

823

http://s5.uploads.ru/yYMWD.png

0

824

Сity of shadows
Срочно разыскиваем очень важных для нас персонажей. Каждого из ниже перечисленных ждут администраторы. А так же родные, любимые. На каждого персонажа уже запланирована игра и их присутствие важно для основного сюжета. Все эти персонажи принимаются по пробному посту.

Леонард Спенс
http://s3.uploads.ru/m9CqL.gif
Лео, ты чертовски хитрый вампир! Ты успел натворить делов по пути к власти в клане. Предал друга, отправив его в вечные скитания по вымышленному миру, отдал сына друга почти незнакомым людям, да еще и замахнулся на дочку Генри. Смотри, впереди тебя ждет много сюрпризов и каждый из них может стать для тебя последним.

Кай
http://s3.uploads.ru/3I1Fs.gif
Кай, а тебя ожидают твои дети. особенно Лейла, твоя самая любимая девочка. У тебя не легкое будущее, особенно если учесть что большую часть из него ты можешь видеть. Тебя ждет предательство, раскрытие множество тайн и найдутся те, кто захотят вытащить твоих скелетов из шкафов на всеобщее обозрение. Ты обязан защитить свой клан и спасти Совет!

Даниель
http://s1.uploads.ru/Us6A5.gif
Даниель, тебя очень ждет Лейла. Да, да, та самая Лейла, которая тебя обратила. Впереди у тебя мщение, война - ты хочешь уничтожить ту, что тебя обратила, что тебя обманула, а также всех подобных ей. Но ведь жизнь непредсказуема и, возможно, что-то пойдет не так, как ты предполагаешь.

Марк Ларватис
http://s3.uploads.ru/JL3Xh.gif
Дорогой Марк, а тебя ожидает уже твоя девушка и семья. Ты так же как и твой брат найдешь свои корни и узнаешь правду. Откопаешь кучу интересных подробностей. Скопление обмана и интриг вокруг тебя и твоей новой семьи будут душить тебя, тебе просто необходимо собраться и не упустить важного, что спасет жизнь тебе и твоей любимой.

Хотим предложить вам экспериментальный подход к игре! Нам для квеста нужны временные игроки. Эти персонажи принимаются без анкет ровно на время проведения квеста, принимаются все желающие! Подробности можно найти Тут

0

825

http://s5.uploads.ru/JCRrm.png

0

826

http://imgs.su/tmp/2013-07-20/1374306408-441.jpg
http://imgs.su/tmp/2013-08-13/1376352398-484.jpg

0

827

http://s2.uploads.ru/mRyhM.jpg
ФРПГ «Колесо Времени: Пути Узора»
Жанр: Фэнтези.
Организация игры: Эпизодическая.
Вращается Колесо Времени, приходят и уходят Эпохи, оставляя в наследство воспоминания, которые становятся легендой. Легенда тускнеет, превращаясь в миф, и даже миф оказывается давно забыт, когда Эпоха, что породила его, приходит вновь. В Эпоху, называемую Третьей Эпохой, Эпоху, которая еще будет, Эпоху, давно минувшую, поднялся ветер в Хребте Мира. Ветер не был началом. Нет ни начала, ни конца оборотам Колеса Времени. Но это было начало.

Сюжет | Список персонажей | Правила | Библиотека

0

828

http://s1.uploads.ru/IxOcj.png
Вместо тысячи слов
codegeass.ru

0

829

http://s61.radikal.ru/i173/1307/f1/ae30d177cc8d.jpg

СюжетF.A.Q.Списки внешностейАкции

0

830

http://i56.fastpic.ru/big/2013/0821/60/52825a9a35e3d37723af4e29f937de60.png
YAMAKU: school for disabled children ищет!
Баскетбольная команда школы Ямаку, для которой уже готова линейка сюжетных квестов. Обещаем обеспечить интересной игрой.

0

831

http://savepic.org/3134502.png
А вы дайте ученику «Колыбели» короткое заклинание и убедитесь, что четыре ошибки в слове из трёх букв — это далеко не предел, а уж последствий может быть куда больше, причём все такие неожиданные, что сильно позеленевший учитель сбежал от нас уже на второй минуте практики. ©
Сюжет | О мире | О школе | Расы | Магия в мире | Упрощенный прием http://s2.uploads.ru/20TKA.png

0

832

0

833


http://s4.uploads.ru/vP2tb.png

Что-то меняло весь Лондон. Что-то изменяло людей. Мало кто понимал, что происходит. Увеличивалось число умерших. Долгое время люди ссылались на чуму или другие болезни и обстоятельства, что отнимали жизни.
Но однажды все всплыло на поверхность...
Рейтинг игры : NC-21. |Тип игры: эпизоды|мистика |Время: 1801 год

0

834

http://s3.uploads.ru/1HUdg.jpg
Навигация по форуму.

Вы хотели бы ступить на цветные камешки, которыми вымощены улочки прекрасного города Ехо? Или прокатиться по канатной дороге? А, может быть, искупаться в блуждающей радуге острова Муримах? Увидеть, как небо каждый час меняет цвет? Вдохнуть запах волшебства и горячих свежеиспечённых булочек, витающий в воздухе над Хуроном? Правда не хотите? А, может быть, попробуете? Мы ждём таких людей, которые действительно способны это представить и ощутить. Тех, кто влюбится в проект, как это сделали уже все наши игроки.

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМ ТРЕБУЮТСЯ:
АКЦИЯ №1. Жители Ехо.
АКЦИЯ №2. Орден Семилистника.
АКЦИЯ №3. Нужны игрокам.
АКЦИЯ №4. Мятежные Магистры и ведьмы.
АКЦИЯ №5. Именем Короля!
АКЦИЯ №6. Приют Безумных.
АКЦИЯ №7. Понаехали тут...

Ещё раз напоминаем, что все канонические персонажи проходят по одному пробному посту.

0

835

http://s3.uploads.ru/urRKw.png
Они думали, это конец их путешествия. Они ошибались...

0

836

Легенда Рейлана
Мы ждём тебя

* только пробный пост!

http://s4.uploads.ru/CgkOy.png

Имя: Авель
Возраст: в пределах 160 лет
Раса: вампир, клан: Виан/Камэль
Описание: потерпи бастард, ты ведь привык к камням в свой адрес? Привык бороться до конца! Стань героем, докажи, что ты такой же законный наследник, как и те, кто был рожден в браке подробнее...

http://s3.uploads.ru/5fydh.png

Имя: Каэль Мэтерленс
Возраст: 32(19) года
Раса: ламар
Описание: сочувствуем вам молодой князь, но, чёрт побери, вам уже пора отправляться на поиски вашей невесты в земли вампиров. Почему? Вам ведь хочется чтобы от отца перепало пол княжества? Да? Тогда вперед на покорение дамского сердца. На худой конец - мешок вам в руки и с дамой на плечо.

http://s4.uploads.ru/Mw52i.png

Имя: Эцио
Возраст: 300 лет
Раса: вампир, клан Виан/Арис
Описание: явиться в дом сестры с желанием убить, но в итоге не суметь поднять на неё оружие? Да, это я. Не любовь, а просто защита и понимание того, что она такая же, как и я. И всё же...каждый раз уходить, чтобы навестить всего одну некромантку. Действовать ей на нервы, зачем? Желая довести до проявление эмоций или же чего-то другого? подробнее...

http://s4.uploads.ru/OfqW9.png

Имя: Оливер
Возраст: 23 года
Раса: человек, некромант.
Описание: могущественный Бог Смерти и покровитель всех некромантов. Он олицетворение бездушности и смерти. Его всепоглощающая сущность несёт в мир отчаянье и унылость, отнимая жизнь у любимых и родных, разделяя возлюбленных и испепеляя любые зачатки радости и счастья. Он - дух без души, задача которого - сохранять баланс живых и мёртвых.

http://s3.uploads.ru/5gipq.png

Имя: Архель
Возраст: 138(21) лет
Раса: вампир
Описание: любите быть отрицательным героем? О да. Неуверенный в себе вампир, который добивается власти, избавляясь от своей сестры. И как? Сбагрив беднягу в бордель, якобы дома сидеть ей не интересно, но и так не успокаивается. Ведь на каждом шагу воспоминание о ней. Зависть, любовь или же что-то ещё?

0

837

http://s2.uploads.ru/PjrD6.png

СЮЖЕТ АКЦИИ АКЦИЯ: Need you!
СПИСОК СТУДЕНТОВ ПРОФЕССОРОВ, и ЗЛОДЕЕВ

После смерти Тёмного Лорда прошло 24 года, мир смог вздохнуть спокойно, волшебники освободились от страха, но все ли так гладко, как кажется на первый взгляд? Тайны вновь окутывают замок, и буквально сочатся сквозь щели. Каждый обитатель Хогвартса что то скрывает. И порой даже от самых близких. Друзья становятся врагами, а враги пересматривают свои приоритеты. Смерть идёт бок о бок с любовью. А запреты и условности, лишь подливают масла в огонь. Здесь нет яркого деления на взрослых и детей. Эта граница в современном мире стирается. Оставляя место лишь поступкам, чувствам и словам людей. Хогвартс меняется, но при этом оставляет свою сущность. Магия - вот что всегда будет неизменно!

Рейтинг ролевой NC-17
По возникшим вопросам вы можете написать в тему  Вопросы к/от Администрации, а так же игрокам
Замок открывает для вас свои двери!

0

838

http://s5.uploads.ru/IhuTf.jpg
Legacy of Lilith
Yuri. Nc-21*Только женские персонажи

ваша - http://lilith.mybb.ru/viewtopic.php?id=85&p=3#p5231

0

839

Terra

l Правила l Сюжет l Шаблон Анкеты l Роли l Гостевая l

Любой выбор мы делаем сами. Да, он зависит от обстоятельств, знания, возможностей. Но на что бы мы ни опирались, совершая этот выбор, — жить с результатами потом нам.
Эльчин Сафарли

l Акция №0 "Халява" l Акция №1 "Жители" l  #Вы нам нужны l Акция №2 "Цербер" l

* http://terra.rusff.me/

http://s4.uploads.ru/BOsFn.png

http://terra.rusff.me/viewtopic.php?id= … p=10#p4942

0

840

http://s4.uploads.ru/vtsXK.jpg
сюжетвнешностиактивный поиск

http://koreanhappydorm.rusff.me/viewtop … =20#p33951

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Реклама и баннерообмен » Реклама vol. 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно