Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » Q 3.3 Все круги разойдутся и город окутает тьма


Q 3.3 Все круги разойдутся и город окутает тьма

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Актеришка картинно закатил глаза и Миранда окинула его хмурым взглядом. Кто бы мог подумать, что придет время, когда в идиотском положении будет она, а не этот... Морган.
Мужчина даже как-то заботливо накинул ей на плечи свою жилетку и Миранда была не настолько дурна, чтобы отказаться. На улице все же было ощутимо холодно, а здоровье у нее слабое.
- Это куда это? - буркнула девушка, но все же наложила свою печать на труп, чтобы он отправился домой, то есть в ее лабораторию. Девушка поднялась, неестественно вывернув ногу и побрела по тропинке, скрывшись за кустами. Миранда искренне надеялась, что ее печать искажения внешности продержится до места назначения. Иначе поздние прохожие могли бы увидеть очень нелицеприятную картину. А уж если кто решил подойти ближе, чем на метр...Да, до профессионального мага ей еще далеко...Даже до Карлайла. Но просить помощи она все равно не стала, бочком отодвигаясь к тропинке, и надеясь поскорее добраться до дома или хотя бы догнать своего зомби. Да черт, куда угодно лишь бы подальше...
Оказавшись в горизонтальном положении на плече Актера, Миранда в первые секунды даже не поняла, что произошло. А поняв, выругалась всеми доступными ей трехэтажными выражениями. Она даже не ожидала от своего коллеги настолько активных действий. Такого шока Миранда не испытывала никогда в жизни, это точно.

0

22

Слуги еще не вставали, дом был пуст и холоден после ночи в одиночестве. Переступив через порог и предусмотрительно заперев дверь Карлайл поставил Миранду на пол. С верхнего этажа уже несся Сио. Почуяв знакомую, Цепь кинулась к девушке в ноги. Морган хмыкнул. Опять этот предатель предпочел ему Миранду. "Хотя эмоции же у нас одни..."
Не оглядываясь на гостью, если такой визит можно назвать гостевым, Актер последовал на кухню. В детстве он иногда играл с детьми прислуги, поэтому знал о том, как  устроено это истинно женское место. Через несколько минут зашумел большой чугунный чайник, отыскались чашечки и заварник.
Солнце через большое окно полностью заливало деревянный пол ярким светом. Рассвет подарил  Риверре новый день.
-   Тебе чай с пряниками или с кексиком? Последний с черникой, кстати, - Морган улыбнулся самому себе. Уж что, а сладости любой девушке должны понравится. Даже такой необычной как Миранда Торндайк.

Отредактировано Carlisle Morgan (Понедельник, 15 апреля, 2013г. 21:30:19)

0

23

Невозмутимость Карлайла тянула на первое место среди кирпичей. Он абсолютно не реагировал на проклятия, кулаки и каблуки, которыми он получал по буйной головушке, спине и другим частям тела. В конце концов, Миранда устала и просто ждала пока ее отпустят.
Мужчина поставил ее на пол в своей прихожей, девушка хотела попытаться пнуть его еще раз, но волшебник быстро ретировался куда-то вглубь дома, а ее внимание завладел Сио, сбежавший вниз по лестнице.
- Знаешь куда я тебе этот кексик сейчас засуну? - мрачно поинтересовалась Миранда, схватив все-таки Моргана за шейный платок и заставив согнуться пополам, чтобы их головы были примерно на одном уровне. - Либо объясняй, что ты, черти тебя дери, творишь, либо беги. А лучше последовательно. - она пыталась внести в этот хаос хотя бы крупицу рациональности, если это вообще было возможно. Мозг Карлайла явно подчинялся каким-то неведомым остальному миру законам.
Хотя с кексиками это он неплохо придумал.

0

24

Миранда была так близко. От нее пахло приятно, не смотря на все злоключения этой ночи, чувствовалась свежесть утра и осеннего тумана. Она была в гневе, щеки горели, губы подрагивали.
Под ногами вертелась Цепь, кажется, что кто-то из слуг услышал шум и спускался вниз. В голове у Карлайла все смешалось. Он был взрослым мужчиной, другие в его возрасте уже обзаводились семьей, а его дом - Пандора, самый верный друг - Цепь, монстр, жаждущий крови и в жизни он не сделал ничего, что принесло бы ему настоящее счастье. Так может сейчас самое время подумать о будущем? Хотя какой там... Думать так сложно. Когда она кричит тебе прямо в лицо, ее руки так близко от твоей шеи... И эти волосы, кажется, что они такие мягкие... Бархат, солнце, голова кружится от тяжелой бессонной ночи...
- Я объясню, - Актер наклонился так, что кончики носов двух волшебников соприкоснулись, - Ты все поймешь... Миранда...
Такой поцелуй не доставался ни одной из тех девушек, с которыми был связан Карлайл Морган. В нем не было вымученной страсти и желания заполнить ту пустоту, что оставила после себя Аннет. В нем не было отчаяния и боли. Только ноябрьский рассвет, что пришел после того как все круги разошлись и город окутала тьма.

0

25

Вопреки всем законам логики и естественному инстинкту самосохранения, Морган не попытался бежать и даже не отстранился, а наоборот приблизился к самому ее лицу, тем самым заставив девушку выпасть в полнейший осадок.
К своему собственному удивлению она даже не сопротивлялась, позволив поцеловать себя. Она просто обвисла на обнимающих ее руках, не зная, как себя вести. Если бы два часа назад кто-то сказал чародейке, что она позволит Карлайлу Моргану себя целовать, то она бы посоветовала этому человеку обратится за консультацией к специалисту.
Неужели она попала в ловушку своей собственной психики? Неужели вся эта неприязнь была лишь проявлением виктимных отношений?! Это всегда была...любовь?Любовь, которую разбудил один-единственный поцелуй, как в той идиотской сказке про труп принцессы и ненормального принца.
Она даже забыла вспомнить об отвращение, которые всегда вызывали поцелуи, о том сколько триллионов микробов передается при этом акте, о том, что в голове у ученого нет места для чувств...
Если магия первого поцелуя и была стерта обескураженностью, то совсем чуть-чуть...
- Ну...объяснил так объяснил... - пробормотала Торндайк, когда все закончилось.

0

26

Эпизод завершен <3

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » Q 3.3 Все круги разойдутся и город окутает тьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно