Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » Это - лишь игра


Это - лишь игра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета персонажа:
1. Общая информация:
Полное имя: Ксарксис Брейк, Xerxes Break, в прошлом - Кевин Регнард, Kevin Regnard
Пол: мужской
Возраст: ~30/+100
Принадлежность: дом Рейнсворт
Деятельность: член организации "Пандора"
Наличие контракта: есть, легальный
2. Цепь:
Имя Цепи: Безумный Шляпник
Внешний вид Цепи: бестелесное существо. Состоит из:
1) шляпы, подвязанной лентой. За ленту заткнуты карты; две с надписью "Love and Peace", "Welcome", и еще две - бубовые. Рядом с картами располагаются несколько роз, а всю шляпу оплетают их ветви с шипами. 
2) ниже шляпы - плаща, подвязанного цепью, на которой располагается человеческий череп и часы. Плащ с рваными краями и раскрывается при использовании цепи.
3) красного глаза, расположенного под плащом. Глаз достаточно внушительных размеров (примерно размером с шляпу) и открывается при использовании цепи.
Класс: высший.
Способности: отрицать и уничтожать все, связанное с Бездной.
Уязвимости: можно активировать на достаточно малый промежуток времени и достаточно малое количество раз, так как управление цепью стоит больших усилий и наносит физический вред контрактору.
Дополнительно:: при длительном использовании или при использовании в слабом состоянии способна убить контрактора.
3. Внешность: внешность запоминающаяся. Чуть выше среднего роста (~ 178 см), достаточно худощав, сравнительно женственная фигура. Альбинос. У Брейка короткие волосы, которые едва достигают середины шеи, длинная челка, которая прикрывает пустую левую глазницу. Правый глаз - с красной радужкой и чаще всего полуприкрыт, отчего создается впечатление, что персонаж вечно уставший. Брови тонкие, высоко посаженные; подбородок островат. Губы Ксарксиса тонкие, чаще всего мужчина насмешливо ухмыляется. Ладони аккуратные, пальцы длинные и бледные. Осанка у Брейка идеальная, манеры, если этого требует ситуация, утонченные. Достаточно привлекателен. Ксарксис слепой, но ведет себя так, что окружающим незаметно это его увечье. На груди - печать нелегального контракта, стрелка которой уже сделала полный оборот.
Одевается по-разному, однако в одежде предпочитает оттенки фиолетового. Большую часть времени носит фиолетовую рубашку, черное жабо, черные бриджи, приспущенный белый плащ, держащийся на ремнях, и расстегнутые белые ботинки. Через плечо обычно перекинута сумочка со сладостями, а на плече сидит кукла по имени Эмили. Достаточно часто носит форму Пандоры; на официальные мероприятия надевает фрак, при этом Эмили с плеча перемещается в карман. Но во что бы ни был одет этот человек, он носит с собой трость, в которой спрятана катана.
4. Характер: про этого человека однозначно можно сказать одно: он вовсе не тот, кем может казаться. Некая простота, несерьезность, наивность, напускная дурачливость - маска, под которой он успешно скрывается сам и скрывает свои истинные мысли. Мало кто знает о его прошлом, а Брейк не стремится никому рассказывать. Преследует собственные цели, которые чаще всего держит в тайне. Ксарксис следует своим принципам, и человек достаточно порядочный.
Честен, но едва ли с кем-нибудь хоть раз был полностью откровенен. Умеет выдавать информацию в том ключе, в котором это ему выгодно. Хитер, виртуозно манипулирует людьми, умен. С большинством людей строит взаимоотношения по схеме "взаимовыгодного сотрудничества", используя людей в своих целях и позволяя им использовать себя в их.
В мыслях часто занимается самоедством, анализирует свое прошлое и свои поступки. Тяжело и долго привязывается к людям, но если человек ему дорог, то Брейк будет всячески оберегать его и будет ему предан. В этом плане даже благороден. Самоуверен, однако способен тянуть на себе все в одиночку. Храбрый, что видно из многочисленных его сражений, в которых его количество противников особо не интересовало. Сам себя абсолютно не жалеет. Гордый, в какой-то степени мстительный, помнит "все" и едва ли что-нибудь кому-нибудь простит. Остер на язык, язвителен, виртуозно выводит людей из себя.
Но умеет воспринимать обстоятельства и ситуацию с юмором и иронией, что, возможно, помогло ему в жизни.
5. Умения и способности: чревовещатель, тактик и стратег, профессионально фехтует, владеет техниками ближнего боя, искусный манипулятор и провокатор.
Имущество: кукла Эмили, сумочка со сладостями.
Инвентарь: шикомизу.
Животные: таковых нет.
Анкета игрока:
1. Способ связи: 609946292
2. Статус: the speed of pain
3. Стаж на ролевых: Чуть больше года, однако было достаточно давно и не самым лучшим образом.
4. Ключ от правил: верно!
5. Пожелания к роли вашего персонажа: на данный момент таковых нет. А все равно мне скучно не будет, я так думаю.
6. Как часто вы сможете посещать наш форум? Раз в день, предельно редко - раз в два дня.
7. Согласны ли вы, ввиду определенных причин покидая форум, передать права на персонажа администрации? Да.

Отредактировано Xerxes Break (Вторник, 26 февраля, 2013г. 22:08:03)

0

2

Доброго времени суток. Начнем проверку.
1. Ошибки в большинстве своем орфографические, смысловые или пунктационные. И тем, и другим у нас ведает Элиот - он проверит анкету после меня. Я же советую вам убрать пояснения относительно количества строк - они были в шаблоне для вас прописаны, админы итак на зубок знают, где сколько строк)
2. Темы для пробного поста я выдам вам завтра. Пока от меня  - трость такая называется "шикомизу")
3. И описание непосредственно Цепи я бы расширил.

0

3

Ted Ross написал(а):

Пока от меня  - трость такая называется "шикомизу")

Я идиот. Спасибо.
Я чуял, что с ней будет какой-нибудь косяк. х) А про цепь - сегодня ночью или завтра вечером дополню.

0

4

Xerxes Break
Ждем-с))

0

5

Ted Ross

Описание цепи расширил.

0

6

Либо я чего-то недоглядел, либо вы молодцы)

Немногочисленные ошибки
Xerxes Break написал(а):

Состоит из:
1) ...
2) под шляпой - плаща

"плаща под шляпой"?

Xerxes Break написал(а):

используя людей в своих целях и позволяя им использовать себя в их целях.

Два раза "целях". Во втором случае можно убрать, не помешает восприятию.

Xerxes Break написал(а):

Храбрый, что видно из много численных его сражений

многочисленных

0

7

Elliot Nightray

Премного благодарен .) Исправил.
Внимательности бы мне набраться.

0

8

Ладно, пробные темы, значит...

1. Похищение Шерон. Опишите мысли, действия и решения Брейка более широко, чем было показано в манге(при этом не отклоняясь от заданного направления, конечно же), когда он, зайдя в комнату госпожи, не обнаружил там самой Шерон. (имеется в виду, манга, а не наша сюжетная арочка, конечно)
2. Решение Брейка сотрудничать с Баскервиллями. Причина, цели, преследуемые им, мысли, действия - вплоть до разговора с Шарлоттой.
3. Опишите момент пробуждения после того, как вы ослепли. Момент именно пробуждения, до того, как все к вам завалились. Вы проснулись, а кругом - практически темнота. А под рукой даже Рейма нет. Какая первая мысль закрадется и вырастет ли она во внутреннюю - а может, и во внешнюю - панику?

0

9

Третья тема

Через три дня после злополучного похода в Сабрие Ксарксис Брейк очнулся. Открыл единственный глаз и… ничего не увидел. Шляпника окружала непроглядная темнота.
Он до последнего надеялся, что не ослепнет. И, пусть раз за разом убеждал себя, что слепота для него - ничто, что он спокойно обойдется без зрения - Брейк боялся. Ему удавалось разгонять страх смелыми суждениями, но это было когда-то давно, как казалось Брейку сейчас - очень давно, тогда он еще был способен видеть своих друзей и противников. Плохо, не различая деталей, однако в то время он жил в мире цветов и красок.
Но больше такого не будет. Ксарксис вышвырнут из мира изображений и обречен на существование в темноте. Мужчина медленно поднес руку к уцелевшему глазу, но, как и ожидалось - ничего не изменилось. С л е п о т а. Какая пугающая вещь, когда ты с ней сталкиваешься и какая нелепая, когда ты просто о ней говоришь!
Паника - подлейшее чувство; оно ищет лазейки в непробиваемых людях и, как только их находит, не дает никакой пощады. Ничто не будет таким, как прежде. Как ты сможешь защищать дорогих тебе людей, когда ты слаб? Да как ты вообще можешь быть хоть немного полезным, когда ничего не видишь? Ты будешь страдать ужасно, ибо станешь обузой... Тревожные мысли легким порывом ветра всколыхнули сознание Брейка, заставили его задрожать и на несколько секунд впасть в отчаяние.
- Этому не бывать! - Ксарксис судорожно потянулся рукой к тумбочке и, несколько раз промахнувшись, кое-как взял оттуда конфету.
Он не позволит панике себя охватить. Ни сейчас, ни когда-нибудь еще - сколько бы правды в себе не содержали эти мысли, Брейк просто от них отказывается. Он никогда не станет обузой. Он всегда будет защищать тех, кто ему дорог - и плевать, сколько усилий потребуется для этого. Даже если ты научишься не спотыкаться на каждом шагу и не врезаться в людей - ты подумал о Шэрон? Она, несомненно, расстроится. Одноглазый клоун стал еще и слепым - что за фиаско!
Это ничего не меняет. Брейк сел в кровати и накинул на себя простыню. В этом мире еще остались вещи, за которые стоит бороться. Даже когда нет сил. Даже когда фраза "видеть свет в конце туннеля" становиться абсолютно абсурдной.
Брейк развернул конфету и задумчиво захрустел ей. Нет. Он не может смириться и все бросить. Из-за Госпожи, из-за Рейма, которых он не хочет оставлять, из-за крысы-Винсента, которому он вовсе не хочет устраивать легкой жизни. Паника наступила резко и также резко сошла на нет; сейчас не время было думать о трагических развязках. Нужно было думать, как жить дальше.
Проблема страшна, когда мы о ней слышим впервые - при дальнейшем разборе она всегда становится чуть менее страшной. Брейк всегда старался не полагаться полностью на свое зрение, и у него были определенные результаты. Несколько дней - и он будет прекрасно ориентироваться в пространстве, а через неделю и в сражениях никто не заметит ничего. Однако… Жалость - отвратительное чувство, и Брейк вовсе не хотел, чтобы его жалели или считали слабым. Поэтому он просто обязан скрыть свою слепоту. Ксарксис был неплохим актером, и он сможет играть в "зрячего".
Шляпник слегка улыбнулся и лег на кровать. Ему нужно было многое обдумать... Ведь слепота - это мир, в котором никогда не наступит утро. Слепота - мир звуков, запахов и ощущений, и, чтобы в нем ориентироваться, необходимо прислушиваться к людским шагам, мысленно вымерять расстояние до человека по тихому стуку каблуков и робкому шуршанию сухих листьев под ногами. Необходимо по отчетливости звука и его громкости угадывать настроение и состояние человека, и, главное, научиться узнавать людей. Не по фигуре, а по походке, не по чертам лица, а по дыханию. И пусть выражения лиц Ксарксису будут недоступны - интонации голоса порой бывают искреннее мимики. Брейк никогда не увидит отражение серебряного щита луны в темных водах застоявшейся реки, но он будет слышать тихий шепот ее волн и чувствовать прохладный ветерок, охлаждающий терзаемое сомнениями сознание. Экипажи и шестерки запряженных в них лошадей будут лишь изредка мелькать у мужчины в воспоминаниях, но ощущение кожаных вожжей в руках, тихое фырканье уставших животных и ритмичных стук подкованных ног по каменной мостовой пока останутся с ним. В пылу сражений Брейк не будет видеть раны, оставленные его катаной, но противный запах ржавой крови его не покинет. С этим можно жить, не меняя прежних распорядков. Ко всему можно привыкнуть. Жаль, только, что я никогда больше не увижу лица Госпожи Шэрон...
- Ты уже проснулся, Ксарксис? - Рейм тихо зашел в комнату. За дверью послышался шепот. Казалось, несколько человек вот-вот ворвутся к очнувшемуся.
Ох, черт!

Отредактировано Xerxes Break (Четверг, 28 февраля, 2013г. 16:19:34)

0

10

Xerxes Break
Хм... Ну, мне пост нравится. Надеюсь, Тед мну не убьёт, но...
Принят.

*Заполнение профиля и темы отношений - следующий шаг...

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » Это - лишь игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно