Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » Oz. Just Oz.


Oz. Just Oz.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета персонажа:
1. Общая информация:
Полное имя: Оз Безариус | Oz Vessalius
Пол: мужской.
Возраст: 15/+10
Принадлежность: Герцогский дом Безариус.
Деятельность: Помощник Алисы в поисках ею утерянных воспоминаний (из-за чего заключил «сделку» с Брейком, где тот не выдает нелегальный контракт Оза и Черного Кролика Пандоре взамен на преследование интересующих его, Пандору нелегальных контракторов). Пытается найти единственный и верный ответ на вопрос: «Почему? В чем моя вина?»
•            Наличие контракта: +
2. Цепь: Черный/ Кровавый Кролик
Имя Цепи: Алиса
Внешний вид Цепи: миловидная девушка низкого роста с длинными темно-русыми волосами и фиолетовыми глазами.
Истинный облик: Гигантский черный кролик с такой же большой  металлической, отливающей красным косой.
Энергосберегающий облик(если есть): - 
Класс: Высшая цепь.
Способности: Управлять и направлять цепи, имеющие острый конец, словно у стрелы, махать косой, ею же защищаться/нападать.
Уязвимости: неизвестно.
Дополнительно:: многда думает за контрактора, пытаясь тем самым самой решить проблему побыстрее, в итоге снова по приказу Оза переходит в человеческий облик.
3. Внешность: Оз является неким подобием «реинкарнации» Джека Безариуса, жившего во времена Сабрийской трагедии. Внешне очень на него похож. Даже лучше сказать так: Джек - словно взрослая копия Оза. Не отличающийся высоким ростом и не имеющий особых скоплений мышц в виде мускул паренек довольно хиленький на первый взгляд, но способный туда-сюда помахать мечом, коим, кстати, плохо владеет. Да уж, тело действительно мало на что способно, что не скажешь про дух. Но что поделать, такое вот оно ему досталось, зато все пропорционально, нет никаких отклонений, красных глаз и прочих признаков неадекватности внутреннего мира. Все очень даже прилично: руки есть, как было сказано, не отличающиеся особой физической силой, зато теплые, они никогда не посмеют опуститься, не посмеют отпустить руки ближнего, не подумают оставить в беде, наоборот взъерошат прическу, легонько коснутся, прижмут к себе.
Блондин, но с зелеными, всегда полными надежды глазами, с помощью которых всегда можно прочитать неунываемость, легкое непонимание происходящего, но готовность помочь каждому. Однако, когда ситуация не из радостных, когда вот-вот, и  секунда способна решить все, тогда они словно темнеют, отражая впитанную от хозяина решительность, долю самопожертвования и самую настоящую серьезность, взрослость. Да-да, несмотря на то, что на вид Озу действительно дашь пятнадцать, на самом деле пролетело целых десять лет, а значит на самом деле юному господину давно за двадцать. Не удивительно, что недетскую серьезность можно заметить во всем, когда дело всего: от простых рассуждений и до спасения дорогих друзей.  Эмоциональность этого юноши хорошо прочитывается в его способности мгновенно менять выражение лица и принимать различного рода «гримасы». Вот он стоит перед вами, стоит только тревожной минуте пройти, как вся его собранность улетучивается, уступая место искренним словам и задорному, чистому, дико заразительному, слегка громкому смеху, тогда его золотистая челка вместе со всеми прядями на голове вздрагивает и, кажется, смеется вместе с хозяином. Что касается прически, то она всегда в легком беспорядке. Хохолок, если это так можно назвать, образованный одной из крупных блондинистых прядей, выступает чуть вперед, ближе к челке, будто стремясь слиться с ней. Волосы у паренька очень даже послушные, благодаря чему не выставляют Оза перед всеми «неубранным, непричесанным, не следящим за собой», даже когда тот только проснулся и готов приветствовать новый день. Так, легкая, даже идущая юному господину небрежность, придающая очаровательность и оттенок того самого детства, когда все беззаботне и пустое.
И, наконец, стоит только описать его одежду, дабы вы точно узнали его среди всех других на улице. Не изменяет своему обычному наряду: белая рубашка, коричневые, кажущиеся чуть тяжелыми сапоги, черная жилетка с воротником, где можно разглядеть золотую полоску, и, конечно же, до колен брюки (можете так же их называть шортами или капри) темноватого зеленого цвета в белую полосочку. Но вот если вы попадете на бал или будете приглашены на так называемую «гостиную», будьте внимательны, Оз может одеться совсем иначе, ведь того требует случай.  В любом случае, в толпе вы его точно узнаете, мимо него просто нельзя пройти мимо и не улыбнуться хотя бы про себя, там, в душе.
4. Характер: Каждый из нас с вами уникален, у каждого есть такие тараканы, которые аплодируют нам же просто стоя, восхищаясь изворотливостью, многогранностью нашего внутреннего Я, которое проявляет себя совершенно неожиданно и абсолютно по-разному в тех или иных ситуациях. Так позвольте же это самое и перенести на человека, носящего имя Оз. Просто мальчик, можете подумать вы, с типичными потребностями в играх, капризах и недовольствах, особенно, когда он выходец из герцогского дома героев Безариусов. Осознав  последнее, вы можете сразу для себя все уяснить и представить действительно жутко капризного мальчика, строящего из себя великого и всемогущего, которому обязаны все-все подчиняться и склоняться, ведь, как известно всем не свидетелям Сабрийской трагедии, Безариусы единственные, кто смогли победить злого  и кровожадного дядю Баскервиля, точнее Джек Безариус смог.
Нет, Оз не такой. Этот ребенок познал многие беды, которые и сформировали в большей степени его характер. И, конечно, немалые усилия приложили книги о рыцарях, которые взахлеб читал малыш, так его все это захватывало, уносило далеко от обидных мыслей и размышлений насчет того, почему же все-таки отец не желает его видеть. Вот, например, верность, отдача. Несмотря на то, что с отцом складывались не очень хорошие отношения, лучше сказать вообще никакие, но он, как и Гилберт, подбадривал себя мыслью о том, что его хорошая учеба, послушность и прилежность найдут отклик в душе папы, что настанет момент, и они, наконец, станут семьей, а не просто людьми, которых связывают кровные узы. А Гилберт? Оз очень бережно хранит воспоминания о каждом моменте, проведенном с ним, об их клятве, обещании, о том, как его привел дядя Оскар, и как потом он спас новоиспеченного слугу от падающей вазы. Также хотелось отметить и его готовность помочь всякому, не задумываясь о последствиях. Открытое сердце. Согласитесь, такие качества и днем с огнем не сыщешь, а тут все и в этом юном Безариусе, который, в какой-то степени, может показаться действительно будущим героем. А постоянная атмосфера веселья, приключения и искренности, окружающая его, словно аура, только добавляет шарма и притягивает поближе, вызывает в голове желание познакомиться, а у некоторых и попользоваться таким добром. Да, к сожалению, много корыстных людей существует, много злых и жадных до мелочей, готовых брать, брать и брать, опустошать. Юному Озу следует быть осторожней, хотя чуть-чуть поразмышлять, оценить, прежде чем ввязаться в добродетель, которая может оказаться авантюрой. И, помимо всех прочих плюсов и жизнерадостности, имеющихся у блондина в кармане, он отличается и диким самопожертвованием. Благо Элиот почти избавил Безариуса от этого отнюдь не положительного качества. Но, как ни крути, оно было и есть сейчас, просто доза содержания  данной отрицательности в крови сведена к минимуму. Что же касается капризности, то такая штука есть у каждого, просто у кого-то ее больше, чем у других. У Оза оно проявляется как-то по веселому настроению и только поверхностно. Жизнью доволен. Только в последнее время появились приступы задумчивости, связанные с усердным копанием в самом себе, дабы постараться ответить на важные для него вопросы.
5. Умения и способности:
Имущество: особняк Безариусов.
Инвентарь: часы с мелодией, найденные висящими на могиле некой Лейси.
Животные: отсутствуют.

Анкета игрока:

1. Способ связи: Skype: naominaomifly . Vk: http://vk.com/alximiksydeb .
2. Статус:
3. Стаж на ролевых: 4 годика с хвостиком.
4. Ключ от правил: верно!
5. Пожелания к роли вашего персонажа: Конечно, куда же без заварушек, веселья и погони?
6. Как часто вы сможете посещать наш форум?: Часто. Каждый день.
7. Согласны ли вы, ввиду определенных причин покидая форум, передать права на персонажа администрации?: Без проблем.

Отредактировано Oz Vessalius (Воскресенье, 24 февраля, 2013г. 00:01:01)

0

2

Маленькие поправки от меня)
1. Имя указываем на двух языках. По поводу замены ника пишите в соответствующую тему - самовольно я заменять его не буду, опасаюсь, что вас напугаю.
2. Вам следовало брать 1ый шаблон анкеты под Оза - у него ведь есть Цепь (по крайней мере, контракт и печать имеется). Опишите немного Алису ЧК - необязательно досконально, способности и облик - и все будет окей.
3. Темы для пробного поста выдам чуть позже)
Остальная проверка на Элиоте)

0

3

Да простит меня Тед, но фантазия отключилась...

1. Взаимоотношения Оза, вернувшегося из Бездны, с Адой. Момент возьмем такой - после того, как вся компания вернулась из Академии, а Ада ещё не успела приехать. Что мучает Оза, какие мысли?
2. Несколько нештатная для Оза ситуация. От него сбежала его собственная Цепь. Случилось это из-за неверно подобранного контрактором слова, а вспыльчивая девушка не придумала ничего лучше, чем сбежать. В поисках потерянной Алисы вы думаете о том, как извиниться.
3. Вам только что сообщили, что Лео был похищен. Ни кем иным, как Винсентом Найтреем. А вы прекрасно помните о том, что Эхо-его слуга, и беспокоитесь о девушке-не меньше, чем о самом Лео, ведь вы еще не знаете, что он-перерождение лидера Баскервиллей-Глена.

0

4

Простите, еще не разобралась, как ставить цитаты, поэтому отвечу так.

Ted Ross, все ваши поправки учтены и исправлены.^^
Можете изменить самовольно, не напугаете.)

Rengin Amber, я так понимаю, что на выбор?

Что ж, думаю, минут через 20-30, а может и раньше будет готово.

Кстати, хотелось бы спросить, можно будет потом написать анкету на неканона?

0

5

Miss Fortune написал(а):

я так понимаю, что на выбор?

Да, любая из трёх тем.

Miss Fortune написал(а):

Кстати, хотелось бы спросить, можно будет потом написать анкету на неканона?

Я же уже писала, правда в "вопросах перед регистрацией". Вам нужно согласие обоих админов, а я своего пока не даю. Сначала посмотрим, как вы будете с одним персонажем справляться, и тогда уже решим...

0

6

Безариус! Безариус! Кхм...
Было бы хорошо, если бы юный Безариус пункт про Цепь вписал в положенное место, а не в самом конце)

Очепятки и ошибки
Miss Fortune написал(а):

Oz Bezarius

Oz Vessalius. Да. В списке ролей была ошибка.

Miss Fortune написал(а):

не подумают оставить в беде, наоборот взъерошат прическу, легонько коснуться, прижмут к себе.

Miss Fortune написал(а):

Хохолок, если это так можно назвать, образованный одной из крупных блондинистых прядей, выступает чудь вперед

чуть

Miss Fortune написал(а):

придающая очаровательность и оттенок того самого детства, когда все беззаботно и пустое

1) беззаботное и пустое; 2) беззаботно и пусто.

Miss Fortune написал(а):

Так же хотелось отметить и его готовность помочь всякому

Также хотелось бы, так звучит лучше. Разве нет?

Miss Fortune написал(а):

Благо Элиот почти избавил Безариуса от этого отнюдб не положительного качества.

+1

7

Будет исполнено. c:

0

8

Пост.

Каждому, у кого вдруг появляется сестра или брат, судьба этим самым дарит не только  испытание, но и надежду, причину жить дальше, спасительную соломинку и просто дополнительный источник тепла, душевного тепла. Вам просто нужно правильно отреагировать на этот необычный и новый для вас свет, открыться ему навстречу, дать возможность понять себя, стать защитником и поддержкой, опорой и ,конечно, же другом. Юный господин Оз сразу понял это, когда в его жизни появилась Ада. Изумрудным глазам стоило только увидеть сестренку, нового члена их не такой уж и большой семьи, как сердце его большое и доброе дрогнуло, передам восхищение и наслаждение будущими проделками теперь уже вместе с этим чудом. Да, Оз решил для себя всегда и везде брать сестру с собой, показывать ей мир так, как видиот он его сам, учить не просто жить, а наслаждаться жизнью, как он это понимал, вовлекать в пусть и совсем маленькие, но свои, обязательно полные эмоций приключения по большому особняку Безариусов, уже тогда в его голове, полной золотистых волос, возникли  планы и идеи, как провести время с маленькой Адой. Ведь теперь они вместе, вдвоем. Брат и сестра. И Оз, надо отдать ему должное, никогда не изменял своему первому впечатлению. Каждый раз, пробегая взглядом по ее длинным и таким же золотистым волосам, очаровательной и трогательной улыбке, взгляду, полному доверия, блондин понимал, что он не просто любит, а несомненно обожает и восхищается сестрой, не только ее внешней красотой, а внутренним миром и сообразительностью.
Ах, Ада! Милая, милая Ада! Если бы только Оз сейчас знал, что ты безумно ищешь встречи с ним, веришь до последнего, что братик жив, продолжаешь ждать его, отказываешь от грустных мыслей и каждый день вспоминаешь дни, проведенные вместе в фамильном особняке. Если бы… Если бы не эта ситуация, если бы не какая-то абсолютно неизвестная самому Озу вина, если бы не Бездна и время, пролетающее там слишком быстро, настолько быстро, что минуты превращаются в года. Целых десять лет прошло. Они, как пропасть, между братом и сестрой, которые верят и любят друг друга, но словно боятся сделать шаг вперед, чтобы наконец-то обнять друг друга и сказать, что все кончено, что теперь они снова вместе, что впредь все будет иначе. Да, все действительно будет и сейчас иначе. Маленькая Ада превратилась в очень даже себе взрослую, очень и очень симпатичную  красавицу, и кто знает, может эти превращения затронули ее интересы, веру, отношение к семье, к самому Озу. Все это жутко волновало блондина, он никак не мог найти себе место. Все, кажется, веселились, что-то обсуждали, бегали ,прыгали, строили даже воздушные замки, а он словно не был вместе с ними, только его тело куда-то двигалось, руки что-то показывали, жестикулировали, но не его лицо. Нет, лицо отражало легкую грусть и потерянность, неясность ума и сознания, словно сейчас Безариус решал для себя очень важный вопрос, но не желал это особо афишировать друзьям. Ох, юный Безариус, терзают тебя сомнения. Кажется, никто не видит этого, может, не хочет видеть. И так даже лучше, так легче.
«Ада, Ада… Какая ты? …….»,- и сразу же в голове зеленоглазого разрушался тот облик малышки, всегда держащей братика за руку. Нет, было все абсолютно неясно. Для братика новая Ада - будто мозайка, пазл, который сейчас кто-то насильно заставляет его собрать, а он все сопротивляется, сопротивляется, но держит Оза желание узнать ответ. А может и надежда, дикая и безумная надежда на то, что та девочка, его сестра, прежняя, что все сможет вернуться, стать, как прежде было. Помотав головой, пытаясь оставить себя самого в покое и хоть на секунду забыть про Аду, Безариус все равно возвращается к размышлениям, только на этот раз в голове ему представляется эта взрослая сестра, сидящая напротив, но за стол вместе с братом.
«Ты уже большая, наверное…,» - и тут смех содрагает всю его беспокойную душу, настолько ситуация абсурдна и безумна.
«Какой же я дурак. Конечно, ты уже большая. Только вот интересно, ты так же окружена котами? Помнишь, в поместье мы пугали ими Гилберта?» - снова смех, только уже тот искренний смех, правда, про себя, но адресованный воспоминаниям и взрослой Аде, сидящей напротив в его воображении. Только вот Ада эта не смеется. Она слишком серьезно, даже строга. Своим взглядом словно упрекает брата во всем, а самое главное, что упрекает его в исчезновении. Добавляет к своим эмоциям слишком обжигающую холодность, отрешенность, будто стараясь еще и подчеркнуть, что воспоминания теперь ничто, просто детство. И вся эта картинка настолько испугала Оза, что чуть-чуть и в слезы, в горькие, обидные, от вины к самому себе слезы.
И кто бы знает, чтобы еще себе надумал господин Оз, если бы не радостный восклик Гилберта, приветствовавший ту самую Аду, сестру этого зеленоглазого блондина, которую так все и не смогли повидать в академии.
«Ада…
Так вот ты какая…
Моя милая, любимая сестра.»

0

9

Было бы хорошо, если бы юный Безариус пункт про Цепь вписал в положенное место, а не в самом конце)

Все исправлено, как вы и указали.
Да, а ошибки и очепятки стыдные, надо бы подарить себе орфографический словарь на др. :7/

0

10

Поскольку на форумном проекте впервые, под мою ответственность принят. Ко мне же все последующие вопросы по оформлению профиля, подписи и отношений.
Заполняйте, а дальше для вас в третьей арке уже есть готовый квест. Если до её начала боитесь заскучать, возьмите флешбек или ау.
Приятной игры на проете)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » Oz. Just Oz.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно