Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » AU “Сказание о великих человеческих подвигах” или “День рождения быва


AU “Сказание о великих человеческих подвигах” или “День рождения быва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Временной промежуток, дата событий: 13 декабря
Описание ситуации и место действия: Лето, жарко. В общем – плохой день. Единственный его плюс – у Джулии день рождения. Так ведь это же надо отпраздновать! А какой день рожденья без спиртного и подарков? Тем более что первое всегда в наличии и дополняется за счет второго. Но виновница торжества, как и единственный гость, спокойно сидя в саду, о дозах в этот день не думали. За что и поплатились.
Участники эпизода:Silvia Kartrayt, Julia Baird

0

2

НаНа удивление, сегодня выдался достаточно ощутимый солнцепек. Жара сводила с ума, пить хотелось каждые десять минут, но благо, тени деревьев были единственным убежищем, а так можно было запросто схлопотать и солнечный удар. Но спасало то, что в лесу, по которому шла Сильвия, изредка дул легкий и освежающий ветерок. Дуновение ветра приятно охлаждало кожу, правда волосы развевались в абсолютно разные стороны, от чего прическа переставала выглядеть более чем нормальной. Но это было мелочью, ведь сегодняшний день был необычным. А чем же он был так знаменателен? Ответ был прост, чем могло показаться. У подруги Картрайт, Джулии, было день рождение. И та, пригласила Сильвию в свое поместье, дабы отпраздновать столь редкое событие. Правда день рождение обещало быть более чем скромным… Не было речи о каком-то сногшебательном пиршестве, с кучей людей, и нечто в этом духе. Только Сильвия и Джи. И все. Вот в таком кругу Джулия и хотела отпраздновать свое день рожденье, без каких либо излишеств. Поэтому, девушка смело держала путь в назначенное место празднества.
Стоит заметить, что в гости к Джи Сильвия шла впервые, и поэтому, был большой шанс на то, что неуклюжая Марисса где-нибудь да потеряется, свернув не туда… Но благо ее подруга ей не только объяснила путь, но и нарисовала примерную карту, по которой девушка и следовала. И вот преодолев еще несколько метров, перед девушкой престал большое построение, с верандой, большими окнами и ступеньками, ведущими к парадной двери. Тут же расположился английский парк, с небольшим прудом и скамейками. Иначе говоря – место шикарное, особенно для отдыха. Например придти сюда, присесть на скамейку и почитать какую-нибудь книгу, в окружении дивной природы… Обаяние баловала свежесть и аромат цветущих цветов. 
Ладно, приходится прерывать созерцание прекрасного, так как Сильвия уже на пятнадцать минут опаздывает на назначенное время, за что может выслушать нотации… Правда именинница вполне может оказаться в хорошем расположении духа. Девушка, подойдя к зданию, поднялась по ступенькам вверх, к двери, и постучала в нее ровно три раза, громко и четко. В ответ последовала тишина. Двери открывать никто не спешил… Что лишний раз насторожило девушку. Тогда рука легла на ручку дверей и девушка без каких-либо усилий открыла двери внутрь.
Дверь не заперта? Странно…Более чем странно… - обеспокоенно подумала про себя Сильвия, но прошла аккуратно внутрь, заперев за собой двери. Внутри, как и ожидалось, была очень просторно и уютно, но нагнетала подозрительная тишина, будто в подобном месте обитали лишь насекомые и быть может призраки… А может где и Цепи затаились? Но о подобном девушка хотела меньше всего думать… По какой-то причине, ноги Сильвии вели ее в глубь здания, где в скором времени она вышла на задний двор, где расположился сад, с клубнями, беседкой, фонтаном и тропинками… И хорошенько приглядевшись вдаль, Сильвия распознала фигуру своей подруги, которая развалилась на скамье и любовалась лазурным летним небом.
Улыбка тут же озарила лицо Картрайт и она поспешила к Джи, со словами:
- Джи! Вот ты где! С день рождения тебя!

0

3

Эпизод заморожен.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » AU “Сказание о великих человеческих подвигах” или “День рождения быва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно