Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Дневники участников » Вот до чего доводит скука!


Вот до чего доводит скука!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На самом деле, нигде и ничему в плане искусства, кроме уроков изо не училась, так что рисунки кривые. Но настоятельно требую летящих тапок с прикрепленными к ним замечаниями!

Лучшие друзья, а может сестрички.^^

http://s017.radikal.ru/i407/1211/c0/b9a3a5910ffe.jpg

Вообще, считаю этот рисунок неудачным, но на фотке как-то лучше выглядит. О.о

http://s53.radikal.ru/i141/1211/23/15648fd7a67c.jpg

Это последний рисунок, буквально вчера законченный.

http://i053.radikal.ru/1211/3a/3fe8e1eaaaa4.jpg

+2

2

Julia Baird написал(а):

Лучшие друзья, а может сестрички.

симпотишно, жаль фотоаппарат цвета искажает. Нравится, как цвет наложен (понимаю это цветные карандаши). Вообще рисунок очень хорош по всем параметрам (композиция, цвет, пропорции, анатомка). По моему проблемка только с руками, но у кого с руками не бывает проблем то?
А еще интересно какой формат рисунка.

Julia Baird написал(а):

Вообще, считаю этот рисунок неудачным, но на фотке как-то лучше выглядит. О.о

и опять же тоже очень симпотишно. В этом рисунке безусловно проблем больше, в основном по моему, с перспективой лица ибо она выходит обратной. Но зато так готично.

Julia Baird написал(а):

Это последний рисунок, буквально вчера законченный.

вот этот больше всех понравился, себе даже утащил. Цвет, юбка и вообще общее впечатление просто прелесть.
Ну и опять проблемка только с рукой
Вообще вопрос, а сколько рисуете..ну самообучаетесь?) ибо это очень круто так рисовать, только с уроками изо.

Julia Baird написал(а):

Но настоятельно требую летящих тапок с прикрепленными к ним замечаниями!

я как мог, откомментировал...вообще сам часто делаю такую приписку к своему творчеству, ибо с адекватной критикой, легче развиваться)

0

3

Roy Reed
Спасибо за тапки, теперь я хотя бы могу поработать над исправлением конкретных ошибок.
Что касается формата, то думаю, я даже лучше все укажу, во избежание возможных вопросов. 1 –А4, 2 –А3, а 3 - простой тетрадный лист А5. Школа, скучные уроки и все такое. Без палева на А3 на уроке не порисуешь. ><
А вот руки.. да..вечное проклятие. И вот никак нормально не получаются. Т-Т Отдельно на листе очень даже неплохо выходит, а вот в рисунке никак.
Рисую я, в общем и целом, где-то 4 года. Ну..это разумеется не учитывая детских каракуль в садике, да и изо в школе. К сожалению, у нас в школе даже кружка нету, так что единственный способ - пробовать самой.
И еще раз спасибо за комментарий. Надеюсь и на дальнейшую вашу оценку и критику.)

Отредактировано Julia Baird (Понедельник, 26 ноября, 2012г. 00:16:16)

0

4

Julia Baird
ну собственно не за что))
оу, то  же не совсем на мелком рисуете) Это даже хорошо.
Про второй рисунок я вот про это имел в виду, про перспективу.

перспектива ага.

Rusff.ru Graffiti

а руки) руки это такое дело.. я сам вон корявлю их постоянно. С натуры еще более менее рисуется, а вот если не с кого рисовать, то несколько мучаешься с ними. Так что тут практика, практика и еще раз практика.

0

5

Roy Reed
Спасибо. Может я даже попробую второй рисунок исправить.
А руки и правда что-то страшное. Проще их вообще прятать XD

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Дневники участников » Вот до чего доводит скука!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно