Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 301 страница 320 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

301

Alice Baskerville
Тот, что в акции) да)
Ждем вас)

0

302

Приветствую ~
Возникло несколько вопросов относительно персонажей Уильям и Алекс из акции. Нравятся оба, однако больше склоняюсь к Уильяму.
Поэтому вопросы:
1) Можно ли менять внешность? Не ладится у меня с блондинами, ну никак.
2) Допустимо ли усложнять биографию? В разумных пределах, разумеется. Например, жену не просто бросить, а бросить в связи с изменой последней.
3) Можно ли заменить Цепь? Опять же в разумных пределах, т.е. Цепь не будет сильнее рядового Туза. А то - ихмо! - слишком банально.
Спасибо за ответы.

0

303

Очень наглый Баскервилль
Приветствую.
1) Хэх, ну если не ладится - тогда меняйте.
2) Это даже хорошо, что вы ее усложните.
3) Тоже ладно, главное чтобы без сверхспособностей ЧК С;

Надеюсь, я ответила на вопросы. Ждем вас в игре :3

0

304

Sharon Rainsworth
спасибо!

0

305

Здравствуйте дорогая администрация, перед тем как начать писать анкету спешу уточнить пару нюансов чтобы не попасть потом впросак.)
1. Мне хотелось-бы отыграть персонажа- цепь Белая королева. Могу ли я быть действующим персонажем если среди принятых игроков нет моего контрактора? Или он обязателен для отыгрыша?

0

306

Miria Grantz
Доброго времени суток!
Поскольку персонаж акционный, до прихода вашего контрактора вы вольны самостоятельно отыгрывать его действия или же запросить помощи у амс проекта для того, чтобы они отыграли вам его.

0

307

Ted Ross
Большое спасибо вам за ответ.)

0

308

Miria Grantz
Ждем вас в игру)

0

309

Дорогая администрация, ваш нынешний дизайн сильно отличается от прежнего, что уже радует. Правда, косяков стало лишь больше, как я погляжу.
Начнем с плюсов:
- у него есть нормально воспринимаемая цветовая гамма, которая не режет глаз при просмотре
- в нем вроде бы даже есть задумка
На этом плюсы заканчиваются и начинается что-то непонятное.

Сперва мы рассмотрим этот ужасный рукописный шрифт, которые присутствует почти везде. Он очень сильно пикселит, плохо читается и скачет в строке, что создает ощущение беспорядка в графической работе. Кажется, вы сохраняли каждый элемент с этим текстом, как картинку. Так вот, скажу честно: качество данных изображений оставляет желать лучшего. Исправить этот момент вы можете подобрав более аккуратный шрифт и заменив все режущие взгляд элементы.
Позади каждого сообщения есть Воля Бездны и вы знаете - это не есть хорошо. Оставьте это пространство под текст, ну.
Таблица. К ней у меня одно замечание - она как-то странно съехала вправо, но  это уже косяк в коде.
Рамка вокруг аватара - это ужас! Лучше уберите ее - она уродует аватары и смотрится дешево.
Ну и синий цвет, при загрузке страницы. Что это за намек на днище ебаное?

Вердикт: ваш дизайн говно - не приходите работать ко мне в студию

0

310

темка лебедeв
http://s4.uploads.ru/t/TDrKi.jpg

0

311

да ты крейзи
http://cs307512.vk.me/v307512598/ad55/1h0xEoNhx9Y.jpg

Отредактировано Elizabeth Wilson (Воскресенье, 18 августа, 2013г. 15:24:01)

0

312

Доброго дня)
Это Гилберт, который у вас когда-то играл, но ушёл. Второй по счёту, вроде бы)
Я вообще удивлён, что роль Гила не занята... ну, в общем, есть вопрос: у меня есть желание вернуться. Моя анкета же в архиве, нэ? Получается, можно же её вернуть?) А Гил, как я понял, пока что по акции и пробного поста писать не нужно. Да вы и так знаете, как я играю...

0

313

типа Гил.
хм, я думаю можно. Сейчас поищем анкету. А вообще, вы можете зарегистрироваться и скопировать ее в новую тему. Архив открыт для всех вроде.

0

314

создайе тему с рекламой.

0

315

PR
готово

0

316

Можно ли играть цепью

0

317

Cobra
Акция

0

318

Cuberos
Добрый вечер. На данный момент доступна Цепь-неканон из акции, что предложила вам Шэрон. Прочтите внимательно предисловие к акции и все поймете.
В остальном прием только Цепи запрещен Правилами форума.

0

319

Ted Ross
Можно ли играть Баскертвилями не из акции и неканоном

0

320

Смотря что вы имеете ввиду.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно