Полное имя: Элизабет Уилсон | Elizabeth Wilson
Возраст: 19 (16 октября)
Сторона: Пандора


Цепь: Вул | Wool
Крупных размеров черный лис, со светящимися голубыми глазами. Когда передвигается, за ним по следам скользит густая серая дымка. Энергосберегающего облика нет.
Будучи лисом, чаще всего атакует с прыжка. В ходу когти и острые клыки. А особенность Цепи заключается в том, что он может скрыть своего контрактора за дымовой завесой.

http://s2.uploads.ru/t/REIZ0.jpg

Место жительства: На данный момент - поместье Найтреев. Однако имеет полное право на проживание в семейном особняке, который принадлежит ее отцу и расположен недалеко от столицы. До 14 лет там и жила, вместе с родителями и младшим братом.
Навыки и таланты: Хорошая реакция, а для особы женского пола весьма недурно может обращаться с мечом. Красиво поет и играет на клавишных. Обладает талантом приободрять и успокаивать приунывших и в себе запутавшихся. Шутница.
Слабые стороны: Пирофобия (боязнь огня). Наивна и вовсе не коварна. Возможно, порою бывает слишком впечатлительна.


Отношения

Семья

--

Статус: Младший брат
Имя: Альфред Уилсон
Отношение: Безгранично его любит, несмотря на его несколько вредный характер. Чувствует огромную ответственность за него. Потому, если с ним что и случится, корить будет себя и только себя.

Дом Найтрей

http://s1.uploads.ru/t/Ej0ha.jpg

Статус: Приемный сын дома Найтрей; контрактор Ворона.
Имя: Гилберт Найтрей
Отношение: Уважение и доверие, привязанность, симпатия. По ее мнению, единственный из Найтреев, кого не стоит опасаться.

http://s1.uploads.ru/t/jdFiX.jpg

Статус: Друг.
Имя: Элиот Найтрей
Отношение: Привязанность и дружеская (а может, и не только) любовь. Очень ценит его слова и поступки, несмотря на то, что сама часто может влезть с ним в споры или лишний раз подшутить. Как и остальные, с большим трудом перенесла его уход из жизни, мучилась и терзала себя вплоть до того момента.

http://s1.uploads.ru/t/IYTfB.jpg

Статус: Младший брат Гилберта.
Имя: Винсент Найтрей
Отношение: Уважение, вместе с тем боязнь и некоторое недоверие. Иногда старается его избегать, но лишь из-за отчасти глупого чувства страха.

http://s1.uploads.ru/t/iVPWY.jpg

Статус: Старшая сестра Элиота.
Имя: Ванесса Найтрей
Отношение: Уважение, привязанность. Умудрялась ладить с ней и находить общий язык. Порою не понимала ее неприязни к большинству окружающих, но вскоре смирилась. Ее смерть тоже переносила очень тяжело.

http://s1.uploads.ru/t/XItqS.jpg

Статус: Один из старших сыновей дома Найтрей.
Имя: Эрнест Найтрей
Отношение: все то же уважение. Общалась с ним лишь по долгу службы, но их с Клаудом смерть заставила сильно забеспокоиться и пересмотреть свои взгляды на окружающий мир, который более не казался таким безопасным и счастливым.

http://s1.uploads.ru/t/JYsvH.jpg

Статус: Один из старших сыновей дома Найтрей.
Имя: Клауд Найтрей
Отношение: такое же, как и к Эрнесту. Разве что, вызывал чуть более меньшее доверие, чем его обаятельный брат.

Друзья, приятели

http://s1.uploads.ru/t/sxeUO.jpg

Статус: Некогда личный слуга Элиота.
Имя: Лео Баскервилль
Отношение: в прежние времена - дружба и привязанность; относилась к нему действительно хорошо, радуясь тому, что Элиот нашел в лице своего слуги такого прекрасного друга и советчика. Теперь же потеряла к юноше все доверие, и очень запуталась в своем отношении к нему.

http://s1.uploads.ru/t/Z1Ana.jpg

Статус: Личная слуга Винсента.
Имя: Эхо
Отношение: Ввиду ее неразговорчивости особо-то с ней и не общалась, но относится явно положительно. Считает ее очень милой и порой испытывает к ней большое чувство жалости.

http://s3.uploads.ru/ZaT6D.jpg

Статус: Наследница дома Рейнсворт, истинная леди.
Имя: Шерон Рейнсворт
Отношение: Знает не так давно, однако считает своим хорошим другом. Выделяет ее из остальных девушек высшего света, дорожит их дружбой. Рассказывает ей многое, но далеко не все. В общении с ней часто вынуждена делать выбор между долгом службы и дружескими отношениями.

Враги/Нейтралитет

http://s3.uploads.ru/t/NgYn2.png

Статус: Тот-кого-стоит-бояться.
Имя: Алиса
Отношение: боязнь, смешанная с каким-то волнительным восхищением. Не произошло еще того, за что ее действительно можно было бы ненавидеть, однако это событие не за горами.

Картинка для ваших тем:
http://s3.uploads.ru/t/Ha4ZN.jpg

Код:
[img]http://s3.uploads.ru/t/Ha4ZN.jpg[/img]

Игровая карта пользователя:

Отредактировано Elizabeth Wilson (Среда, 31 июля, 2013г. 03:11:54)