Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 326

1

Просим вас отписываться в данной теме, дабы мы вас не потеряли или случайно не перенесли в архив.
Напоминаем, что это случается в случае, если от вас нет никаких вестей в течение двух недель.

Liliann Quincy - до 30.10.13
Marissa Naughty - с 26 октября по 3-4 ноября

0

21

Rengin Amber
Это проклятье! xD На самом деле постараюсь как можно скорее справится с наваленными делами и вернуться в строй.)

0

22

Могу на пару дней пропасть. Болею. Сильно. С температурой. В постели. Да.
Постараюсь поскорее вернуться.

0

23

Leo Baskerville
Поправляйся, дорогой) Ждём тебя назад!

0

24

Могу выключиться из процесса на несколько дней. Личные проблемы.

0

25

Echo | Zwei
Будем иметь в виду. Удачи и скорейшего возвращения)

0

26

Настал тот миг, когда прощание неизбежно.
Всё имеет начало и конец.
Мне было приятно поиграть немного, да и пообщаться с большинством из вас. И поэтому, Спасибо некоторым из вас за столь прекрасное времяпрепровождение. Будет что вспомнить, если это было искренне, конечно.
Для себя я сделал положенные в таком случае выводы. Теперь буду знать…

А для тех, кому из вас интересно продолжить со мной общение, прошу в ЛС. Напишу, по крайней мере, Аську или иной вид контакта.

Остальным же я желаю продолжать играть. Удачи! Всего доброго, светлого! Не запятнайте своё достоинство, гордость… Будьте искренни. Честны, хотя бы с самим собой. Будьте каноничны. Понимайте своего персонажа.
А проекту же я желаю и далее развиваться. Развиваться самим. И продолжайте существовать, объединяя людей воедино одной мыслью, несмотря ни на что…

Пройдя мимо кого-то в толпе,
ты его не узнаешь, но он узнает тебя.
Dum spiro spero.

0

27

Xerxes Break
Прощайте...

0

28

простите бедную Лили.завтра вернусь снова в строй
не было возможности предупредить об отсутствии

0

29

Lily Baskerville
** Ждем, сестрён, удачи тебе там~ х3

0

30

Возникли форс-мажорные обстоятельства, вынуждена пропасть на пару дней.

0

31

Пожалуйста, не бейте меня т.т Новость номер один. Я все еще в плавающем режиме... Так что могу исчезать. Новость номер два. Быть может, стоит пристроить меня в какой-нибудь другой квест, дабы не мешать Винсенто-сама, Лиззи и всем прочим? Вот честно, не мыслится мне в этом направлении... Сама не знаю, почему.

Отредактировано Echo | Zwei (Воскресенье, 14 октября, 2012г. 21:11:24)

0

32

Echo | Zwei

Скорее возвращайся. Из квеста тебя убрал, можешь не беспокоиться.

0

33

Вернулась.

0

34

По просьбе босса, который зачем-то развел маразм и сказал, что мне надо отписать это официально.
Свинтил, насовсем, обратных адресов не оставил. Разъяснений не даю.
Всем счастливо оставаться, няшки ~

0

35

Ввиду того, что болею, и двух неделей сплошных зачетов, буду скорее отсутствовать, чем присутствовать на форуме. Прошу прощения за задержки в написании постов.

0

36

здесь, с завтрашнего дня - полноценно.
прошу простить за завис.

0

37

Ну-с, плохоновость - Лизэ-чи нахватала овер дофига троек чуть менее, чем по половине предметов(а это хорошая новость), так что она решила их всех позакрывать тыщей чеверокпятерок, но так как дело это черное, неблагородное, она решила сказать интернетам NO. недели так на две - до конца месяца, то бишь. Вот. В асе буду, на самом форуме появляться тоже изредка буду, но в основном только для проверки анкет, если они будут. Насчет поста/ов - постараюсь сегодня отписать, дабы без грехов, давящих на душу молодую, отправиться вершить добро на Родине своей.

Отредактировано Elizabeth Baskerville (Среда, 17 октября, 2012г. 10:46:28)

0

38

Elizabeth Baskerville
Систрен, желаю удачи! \*о*/

0

39

Ребят, экзамены в автошколе вообще задавили, все силы туда уходят, нервы тоже. Извините за отсутствие и лоу актив, если в ГАИ всё будет нормально и 26 я получу права, то вернусь ну максимум через день. Если нет, то там пока не сдам - не объявлюсь. На связь буду выходить только по вечерам в асе)

0

40

Lotti Baskerville
удачи на экзамене, возвращайся скорее))

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно