Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 326

1

Просим вас отписываться в данной теме, дабы мы вас не потеряли или случайно не перенесли в архив.
Напоминаем, что это случается в случае, если от вас нет никаких вестей в течение двух недель.

Liliann Quincy - до 30.10.13
Marissa Naughty - с 26 октября по 3-4 ноября

0

2

Так, пишу сразу, чтобы не было недоразумений (хотя, учитывая, сколько раз я об этом говорила, если они всё-таки будут я буду крайне расстроена >.<), полноценно играть смогу только с конца июля, когда вернусь из зоны с ограниченным инетом.
Админ в курсе.

0

3

Посоны, я лохпидр, короче 3:
Винда на братовском ноуте полетела, - спасиборахатлукумузаэто - а мой любимый нетбук не хочет подключаться ни к нормальному интернету, ни даже к вайфаю ;_;
Пост я напишу, но выставлю его не раньше 30, когда домой вернусь, простите уж :с
И да, монсеньор, передайте, что я задержу пост по тем же причинам на ПЛиП, океюшки? ;А;
Ещё раз все простите 3:

0

4

Raquel Noir
приняли к сведению) возвращайся, мы ждем тебя)

0

5

Raquel Noir
Жду твоего возвращения, няш :З

0

6

Ребят, неделю-полторы в мерцающем режиме. Будут анкеты-проверю, посты выдам, будут спорные вопросы в гостевой-отвечу.
Посты-по мере возможности, а вот во флуде не будет меня.
Будьте няшами, не рушьте форум, играйте от души, друг друга не стесняйтесь)
Кому нужен будет квест-пишите в лс или аську, сочиню)

0

7

Мы с Ласреном будем урывками. То есть будем, но реже, чем планировалось.

0

8

Conmil D.
Учли)

0

9

Ребят, я понимаю, это звучит абсурдно, но я снова пропаду Х_х виной тому мое небрежное отношения к нежной технике. Я поломал кпк, посему появляться буду с компов друзей и знакомых и по возможности писать посты.
Все мои админские обязанности временно ложатся на плечи прекрасной Ринжин и модераторов. Север, Лиз, Оз - я прошу вас, поддерживайте её по мере возмонжности. Это важно для развития ролевой.
И, конечно же, тех, кто может/хочет/имеет возможность - помогайте нам, хорошо? Ведь ролевую мы строим вместе)

0

10

Ted Ross
Удачи, Тедд!
Поддержим форум.

0

11

Sever Goldsmidt
Спасибо, Севушка <3

0

12

Буду отсутствовать с 21 по 23. По идее, вообще доступа в интернет не будет.
Извините, мну на олимпиаде в МФТИ  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/169.gif

0

13

Немного странно писать здесь, не будучи игроком, но-о.
Я ухожу и оставляю роль Элиота полностью за первоначальным Элиотом. Меньше маяты и осложнения и без того сложного сюжета.
Извините за отнятое время хЗ

0

14

Eliot Nightray
Прощай, собрат Q_Q
Всё я сказал уже, вроде, что хотел в аське... Удачи!

0

15

Пока буду мерцать с недельку. Будет моя очередь - тыкайте в лс в конце срока если не отпишу. Если не смогу отписаться - скажу. А все потому что мне надо делать доклад по искусству, будь оно неладно. =_=

0

16

Phryne Monlеrd
Будем вас ждать.)
Удачи с докладом.)

0

17

Почти вернулась, подвластна флуду и пинкам в лс на 100%, без пинков вряд ли вспомню, что нужно делать - снова подстраиваюсь под прошлое расписание, лол.

0

18

Некоторое время писать посты не смогу, прошу понять и простить  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/137.gif

0

19

Sever Goldsmidt
на кого ты меня покинул QQ учли)

0

20

Sever Goldsmidt
Не, это уже закономерность какая-то. Кто не начинает со мной отыгрывать - неизбежно в итоге куда-то пропадает x)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно