Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

О любых изменениях на форуме, будь то новый конкурс или же обновления в правилах, сюжете, вы можете узнать в этой теме.

0

2

8.07.2012
Пурум-пум-пум! Вот и первые новости подоспели!
Первая и самая важная новость - 29.06.2012 создан основной форум с интригующим названием Pandora hearts: new fairy tail! Администраторами проекта числюсь я, ваш покорный слуга Kristian Baskerville, а также умница, красавица и просто хороший человечек Lotti Baskerville. Будем надеяться, что наш чудесный дуэт не распадется и мы продолжим в том же духе дарить вам радость и интересную игру!
А пока...открыт набор на две позиции модераторов :3
Новость вторая, но не менее важная. Итаааак...просим любить и жаловать, а также носить на руках! У нас появился ГМ-аккаунт, который носит гордое имя The Nucleus of the Abyss и будет активно мастерить и мастерить, мешать и помогать вас в сюжете. Причем запомните - Ядро куда более непредсказуемо, нежели Воля Бездны, но оно и справедливо.
И третья новость, ухху! У нас появился адский пиар-аккаунт - PR. Любить и жаловать необязательно, но, как только появятся шаблоны рекламы - прошу вас всячески продвигать проект и сообщать друзьям, знакомым о том, что мы появились и скоро откроемся. Ведь чем больше у нас будет игроков на момент старта игры - тем интереснее будут эпизоды и сама игра в целом!
Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые помогают мне - каждый в меру своих сил - привнести в сюжет, в акции, в описание мира свои идеи и мысли. Благодаря вам мой мир ярче и я искренне благодарен каждому из вас. Я также постараюсь более не подводить вас и дарить вам игру-наслаждение, из которой никому не захочется уходить.
На сегодня это всегда. Всегда ваш и с любовью ко всем, Kristian Baskerville.

0

3

9.08.12
Rengin Amber  с испытательным сроком до 31.08 назначена на пост второго администратра взамен внезапно изъявившей желание покинуть нас Lotti Baskerville. Будем надеяться, что это желание временно и вскоре наша чаровница вернется к нам в качестве игрока, а пока пожелаем удачи Ринжин :3

0

4

17. 08. 2012.
Дамы и господа, обратите внимание - мы открыты уже с 15.08.2012, а это означает, что вы вольны начинать игру во флешбеках и эпизодах.
Сегодня же выходит Сюжетная арка № 1, с содержанием которой вы можете ознакомиться в этой теме. Все вопросы, предложения, критику или несогласия просьба направлять либо мне в ЛС, либо в этой теме.

Игроки, забронировавшие роли White Queen, Vincent Nightray и Xerxes Break, не забывайте, что бронь ваших персонажей длится до 23.08. Накануне этой даты вам будет задан вопрос относительно вашей готовности подать анкету. В случае, если ваша анкета еще не готова, вам дается еще 1 день на доработку.
Игроки Anastasia Riesenberg и Raquel Noir, вам выносится  предупреждение - ваши анкеты должны быть поданы не позже 18.08.
Игрок Skall - ваша бронь на персонажа Conmil Dijkstra продлена до 20.08 с учетом вашего предупреждения. После 20.08 бронь будет снята.
И кстати, напоминаю, что по данным Правилам на написание анкеты дается почти вдвое меньше времени. Учитывайте это.

0

5

19.08.2012
Внимание! Мы участвуем в Баннерокрутилке рейтинга Wizard Top, поэтому после всех рейтингов и топов стоит один большой баннер, показывающий рекламу других проектов, которые так же участвуют в этой акции. Не пугайтесь.
И гладьте кнопочки почаще~
Всегда ваш, Ted Ross.

0

6

11.09.2012
Дорогие мои игроки, я, хоть и с бооольшим опозданием большой слоупочностью, да радую вас новостями, которых, кстати, наскреблось немало.
Во-первых, я искренне рад, что к нам присоединились такие игроки, как Leo Baskerville, Oz Vessalius, Xerxes Break, Gilbert Nightray и Elliot Nightray. Как я уже не раз говорил, канон - это основа нашего форума, поэтому - добро пожаловать! Это честь для меня - играть с вами и, надеюсь, для остальных наших игроков это тоже будет увлекательной частью истории.
Но это, впрочем, отнюдь не значит, что я забыл про забавную парочку игроков - Avis и Mauro Rai - которые так же вошли в состав участников нашего проекта и которые, конечно же, разбавят привычную Пандоре пафосность и серьезность игры своими неординарными постами и подходом к игре. И которых мы будем активно подпинывать на игру :3
А еще у нас есть три прекрасные почти-что-леди - Phryne Monlеrd, White Queen и Raquel Noir. Цветы и конфеты прекрасным дамам! И виват красоте :3 Посмотрим, куда заведут их хитроумные дорожки судьбы)
Вспомним так же о том, что у нас по-прежнему активным ходом идет набор в администрацию. Если вам небезразличен наш форум или вы хотите поучаствовать в некоторых работах, связанных с его развитием, вам в эту тему. если же вы сомневаетесь, но хотите что-то предложить - существует ещё одна тема по развитию. Поверьте, мы чаще всего прислушиваемся к мнению игроков, ведь для нас важно, чтобы вам было комфортно находиться у нас.
Ну и конечно, я не мог не сказать это - ребят, я правда хочу сыграть с каждым из вас, но пока, к сожалению, не имею возможности. Но как только - так сразу. А пока - пишите мне (или Ринжин) в ЛС, если у вас возникнут какие-то идеи, а провернуть их вы не решаетесь. Или не знаете, с кем сыграть/стесняетесь/опасаетесь, что вас отвергнут и т.п. Не стесняйтесь - иногда мы бываем в неадеквате, но это изредка и обычно мы об этом сразу предупреждаем) Ну а как вы хотили - Страна Чудес ака Пандора не самое нормальное место, не правда ли?)

0

7

13.09.2012
Итак, в связи с неуважительном отношением Теда к технике, до тех пор, пока у него не появится стабильного выхода в интернет, за главную тут оставили меня.
Любить необязательно, жаловаться - не поможет x)
На повестке дня две достаточно важные новости.
1. Прошу обратить внимание на полностью обновленный блок рекламы. Так как Тед договорился с замечательнейшей художницей Shion Mion, то теперь мы можем с чистой совестью использовать её арты в дизайне форума (с указанием авторства), чем было бы преступлением не воспользоваться.
И тут же возникает такая проблема, что ответственного за рекламу модератора у нас нет, а у администрации нет никакой возможности этим заняться. Поэтому, если вдруг кто поможет, будем премного благодарны.
А пока, огромное спасибо Gilbert Nightray и Absolem за вторник.
2. ... а игра тем временем особой активностью не отличается. В чём дело, господа? Цитирую:

А пока - пишите мне (или Ринжин) в ЛС, если у вас возникнут какие-то идеи, а провернуть их вы не решаетесь. Или не знаете, с кем сыграть/стесняетесь/опасаетесь, что вас отвергнут и т.п. Не стесняйтесь - иногда мы бываем в неадеквате, но это изредка и обычно мы об этом сразу предупреждаем)

Так что ничего страшного нет.
Следовательно, начну исполнять указание начальства с общего объявления: Квесты есть, и их много! Причём, составлены они так, чтобы задействовать буквально каждого, а по сему - простор для действий есть. Если непонятно, где играть и на какую тему - спрашивайте, будем думать вместе. Если какие-то препятствия - ну, постараемся разобраться. Если не можете играть по объективным причинам - отпишитесь, дабы администрация не нервничала...
Для справки (кстати, правила не я составляла):

1.5.  Общее количество эпизодов на одного игрока – 10. Среди них должно быть не  менее 1-го сюжетного эпизода, остальные эпизоды игрок выбирает и отыгрывает по собственному желанию.

P.S. И не забывайте про кнопочки, они тогда скучают... Хотя в общем, молодцы, мы держим вполне неплохие позиции. Но ведь потенциально можем и лучше, не так ли?)

0

8

пока есть комп...
15.09.2012.
Итак, ребятушки, есть у меня для вас пара новостей. Нет, я не починил комп, не разбил кувалдой и не заставил кпк заработать, пригрозив тому утоплением. Нет, все не так - комп по-прежнему покойник, второй комп на данный момент должен загружаться в машину в моем родном городе. Туда же, кстати, отправилась на реабилитацию кпк.
Но это было лирическое отступление. Настоящие же новости таковы.
Во-первых, Sever Goldsmidt и Elizabeth Baskerville утверждены в должностях модераторов. Их имена теперь будут красоваться в таблице напротив наших с Ринжин имен. Просим любить и жаловать, но не доводить до истерики (что само по себе сложно). Претендент на должность Oz Vessalius - поскольку мы не видели вашей активности ввиду не слишком большого количества анкет, мы даем вам еще один шанс, продлевая ваш испытательный срок до 20.09.2012. Надеюсь, вы сумеете исправиться.
Во-вторых, теперь у нас есть цветовыделение, дабы вам было удобнее ориентироваться. Темно-красный - ники админов, темно-синий - ники модераторов.
В-третьих...хотел я вас призвать к активной игре, но вижу, что сделала это Ринжин. Подпнуть вас еще раз не имеет смысла, но, как администратор (и просто активный игрок), я хочу напомнить вам - игра строится для вас. Я не слишком понимаю выражений "мы думаем квест", "у меня нет вдохновения на описание" или "я не умею оформлять эпизоды". Ребят, думаете, мы сразу это умели? Нет, разумеется. И у нас были плохие посты в пять строчек, снабженные в качестве оружия частоколом лишних запятых и пробелов. А если вдаваться, то каких-то четыре года назад модераторы правили посты игроков, выявляя каждую ошибку =)
Поэтому, я вас прошу - если ваше описание составляет эти же несчастные пять строчек - пусть, главное, чтобы просматривалась общая идея - встреча, драка, пьянка, прогулки, войны и прочее-прочее. Вы ведь задаете только начальную ситуацию - а после, конечно же, разовьете её. Ведь правда?

0

9

16.09.2012.
А между тем, у нас появилась еще одна кнопочка, которую надо гладить, иначе она обидится. Это кнопочка рейтинга FORUM TOP. Любим кнопочку, и кнопочка полюбит вас :3

0

10

16.09.2012.
А новости все никак не заканчиваются!
Спешу сообщить вам, мои дорогие игроки, что мы берем под свое крылышко ко-ко-ко дружественный нам форум Pandora's Game.
Главная цель данного объединения состоит в том, чтобы не плодить множество маленьких проектов по одному фендому, а создать один большой, который сможет просуществовать долгое время за счет объемного, постоянно обновляющегося, сюжета, который с каждой аркой будет привносить что-то новое в канон. К тому же, объединение даст возможность собраться совсем разным игрокам, каждый из которых - истинный фанат манги  Pandora hearts. Собраться за чашкой чая или кофе, с тортом или кусочком мяса, во флуде или в игре, сражаться вместе или друг против друга - словом, строить новую историю, основу которой составляет всеми нами любимая манга. И вполне возможно, что когда-нибудь закрученность нашего сюжета станет куда более сильной, нежели сейчас.
Конечно же, у вас наверняка возник вполне резонный вопрос - а как же канон? Посовещавшись с администраторами Pandora's game, мы решили, что единственный честный способ разрешить данный вопрос - это провести конкурс на самого каноничного игрока того или иного персонажа.
Условия конкурса таковы - претендентам на роль выдается три ситуации. Ситуации выдаются не сразу, а по очереди, то есть, как только вы написали пост на первую тему, вам выдается вторая, а после - третья.
Дабы избежать разделения голосов таким образом, что одна ролевая голосует за "своих", а другая - за "своих", посты игроки будут скидывать администраторам форума (т.е. мне или Ринжин), а мы будем выкладывать их в конкурсной теме. Таким образом, сами администраторы в конкурсе не участвуют - дабы игрок был выбран честно.
Так же есть огромное пожелание/требование к претендентам - не сообщать своим друзьям, что "вот этот пост мой, голосуй за него". Это, во-первых, нечестно, а во-вторых, бестактно. Потому как позже может выясниться, что вы не можете отыграть заданный канон. А это со временем всплывет, поверьте.
Итак, каким образом проходит голосование. После того, как претендент напишет пост, а ответственный администратор его выложит, все игроки - и те, которые придут на наш проект, и те, которые давно играют на нем, должны проголосовать за тот или иной пост. Проголосовать можно только за одного игрока. Сам претендент, естественно, за себя голосовать не может, но имеет право голоса в других голосованиях за канон. Как только все проголосуют - будет заданная вторая ситуация, вновь пройдет голосование, и
настанет черед третьей ситуации.
Отвечаю на вопрос, почему заданы три ситуации, а не одна. Ответ очень прост - все мы люди, и у всех у нас бывают проблемы. То есть, если претендент опаздывает к написанию какого-либо из постов, из конкурса он не исключается, а имеет право реабилитироваться в следующем раунде.
Тот игрок, который по результатам голосования будет признан наиболее каноничным, остается на заданной роли пожизненно (ну или до тех пор, пока не решит уйти, что, надеюсь, не случится).
Проигравшего игрока мы ни в коем случае не выгоняем - напротив, будем рады, если он, подобрав себе что-то из акций или же создав собственного персонажа, присоединится к действующему составу. ведь игра развивается лишь тогда, когда есть люди, которые в неё играют :3

0

11

20.09.2012.
Игрок Oz Vessalius снимается с должности модератора. Причина - отсутствие активности при испытательном сроке + отсутствие в течение 6 дней. Поднят вопрос об освобождении роли.

0

12

09.10.2012
Приятного конечно много, и радостный событий тоже, но о них лучше рассказывает Тед, а я всё-таки хочу в этот раз поговорить о деле.
Во-первых, "и снова о рекламе". Ну да-да, времени и совести у админов нет, а на роль модератора рекламного отдела желающие тоже в очередь не выстраиваются. Потому, если вдруг кто сможет провести часик за пиаром ролевой - спасибо вам большое!
Во-вторых, из числа модераторов игровых локаций, ну или просто добровольцев, нужен человек, который бы следил за таблицей отыгрышей (практически тоже самое, что у нас в объявлении). Делается это для того, чтобы администрации было легче продумывать развитие сюжета, исходя из занятости игроков.
В-третьих. Давайте не будет забывать про ТОПы. Мы искренне верим, что они нам помогают. А следовательно, нужно уделять им должное внимание ^__^

0

13

15.10.12.
Итак, господа, сегодня ровно середина месяца, и у меня, разумеется, есть для вас новости. Хорошие или плохие они - решать вам.
Новость первая, пожалуй, самая любопытная. Мы подводим к логическому завершению Сюжетную Арку №1, из чего проистекают несколько факторов. Фактор первый - доигровка. У вас осталось совсем немного времени (а именно - 7 суток с момента сообщения), что завершить свои эпизоды. В противном случае в вашу игру вмешается ГМ. Поскольку его отыгрываю я, соответственно, вмешаюсь я. Не слишком радужная перспектива, не правда ли? Поэтому настоятельно рекомендую самим довести их до состояния завершен.
Призываю вас ненадолго отвлечься от флуда - который, разумеется, нужен, но в меру - и не пропадать.
В связи с тем, что у нас, к сожалению, стали появляться игроки, сильно затягивающие игру, создается специальная тема "Должники". Первое сообщение этой темы отражает текущие эпизоды (именно эпизоды, флешбеки и АУ в счет не идут), а также их участники. В последующих сообщениях выводится статистика должников. Штрафовать вас, я не намерен - данная система устарела и отдает обязаловкой, но помните, ради чего вы пришли на проект. Правильно, чтобы играть. Согласитесь, любую современную компьютерную игру вы проходите с интересом, порой жертвуя личным учебным и рабочим временем. Все это - вопрос вашего интереса к сюжету, к собственному персонажу, к миру. Согласитесь, кособоким чаром играть неинтересно, вы постоянно развиваете и прокачиваете его. Так почему бы не прокачать этого? При помощи красного словца. Это даже красивее, нежели новый доспех или заклинание.
Так что, ребята, я жду от вас активной и плодотворной игры.
Сюжетная арка выйдет через неделю +/- три дня. Нам есть над чем подумать, чтобы иметь возможность радовать вас.

0

14

27.10.2012
Хоть с большим опозданием, кстати, имеющим весьма логичное и уважительное  объяснение (админы тоже люди), мы всё-таки начинаем вторую сюжетную арку.  Подробнее читайте здесь. Думаю, всем будет заметно, что мы несколько изменили формат описания квеста. Такое решение было принято, чтобы обеспечить игрокам большую свободу в выборе и написании своих эпизодов. Мы дали лишь общий вектор развития ситуации и постарались описать картину в целом. Если есть какие-либо вопросы (а я уверена, что они будут) - задавайте в ЛС кому-нибудь из админов.
Один момент хочу подчеркнуть особо. О наступлении новой арки было сказано заранее. Времени для пожеланий относительно сюжета было предостаточно. Если вы их высказали в срок и по какой-то причине мы их не учли - это отдельный вопрос, заслуживающий отдельного рассмотрения. В противном случае - "Вы были предупреждены".
Отыгрыш за ГМ должен был проводить Ted Ross (а я на себя такую ответственность брать боюсь), но в связи с тем, что в данный момент у него слишком большая нагрузка, связанная с учёбой и работой, этого не состоялось. Поэтому эпизоды первой сюжетной арки будут просто закрыты и перенесены в архив. Если Вы не успели закрыть эпизод... В общем, я искренне верю в находчивость наших игроков.
Итак, я, как обычно, только по делу. Всё остальное наш дорогой глав.админ, думаю, расскажет сам x)

0

15

29.10.2012.
Итак, ребята, чтобы не возникало недоразумений, истерик, уходов и прочего желания изъявить свое недовольство Второй сюжетной аркой, когда первая как будто бы недоиграна, напоминаю вам о правилах. В них сказано, что любой квест, чье время вышло, может быть доигран на базе флешбека. Для этого всего лишь надо поставить нас в известность-квест будет поднят. А для вопросов и критики существует специальная тема в  подфоруме "Развитие". Мы ценим ваше мнение, поэтому и дали время для составления собственной идеи. Если ее не было, делали на свое усмотрение, с учетом того, что будет для вас интересно.

0

16

09.11.2012
Сегодня кратко.
1. Если у кого-то остались вопросы по сюжету, не придумать, откуда начать отыгрыш и т.д. и т.п. - не стесняйтесь, пишите админам, мы тут специально ради того, чтобы помогать ^_~
2. Что-то как-то у нас ТОПы осиротели. Гладьте кнопочки периодически, поднимайте рейтинг ролевой!

0

17

10.11.2012
*бьётся головой о стенку* Нет, серьёзно, день, когда Тед снова вернётся и будет полноценным админом всея ролевой будет самым счастливым днём в моей жизни...
Ладно. С грустного. К сожалению, нас покинули  Elizabeth Baskerville и Lily Baskerville... В общем, ничего не остаётся, как пожелать, чтобы они всё-таки смогли бы когда-нибудь сюда вернуться.
Но, это подводит нас к следующей проблеме, а именно... Нам просто необходим преподаватель защиты от тёмных искусств состав модераторов. Север, конечно, редкостная умница, но, боюсь, что и ему, и администрации действительно не помешала бы помощь. В первую очередь, на игровые локации и приём анкет. Добровольцы могут ознакомиться с условиями Здесь.
А теперь о приятном. Подошло время вручения первых наград. Полный список должен предоставить Тед (должен-должен, заклюю иначе...), а пока администрация ролевой в моём лице объявляет благодарность Leo Baskerville и Gilbert Nightray за их неоднократную "помощь проекту" в отношении рекламных акций на протяжении длительного времени.

Далее. Ещё раз обращаю внимание, что если кто-либо не знает, что ему играть дальше - пишите мне или Теду (а лучше - обоим). Будем думать вместе. Главное - чтобы игра не стояла, и все желающие играть были задействованы.

P.S. Ещё один момент, последний, но не по важности. Всё-таки идея о создании журнала витала в воздухе уже давно, но как-то не доходили руки оформить её в что-то более-менее реальное. Сейчас, вроде как начало что-то вырисовываться. Если есть желание, то инициатива наказуема приветствуется. В любом случае, кто заинтересуется - Проект "Пресса"

0

18

20.11.2012.
Я кажись уже начинаю привыкать к отсутствию Теда, да...
Ита-а-а-а-а-ак, понеслась.
Первое и самое главное: На нашем форуме стартуют предновогодние акции!
И начинается всё с того, что по трём акциям, а именно "Канонические персонажи", "Алые жнецы" и "Проклятая сирена". И если для не каноничных акций теперь приём в игру будет по пробному посту, то от канона теперь требуется всего лишь 5 игровых постов уже непосредственно по сюжету или ФБ, исходя из коих администрацией и будет вынесено решении о соответствии роли игроку. И, да, "срок действия акции ограничен". Только до 13.01.2013, такие дела...
Топаем далее. Думаю, кое-какие изменение в объявлении уже всем стали заметны. И это нас подводит к инициативе Севера об вводе такой плюшки, как "игрок недели".

Sever Goldsmidt написал(а):

Путем голосования выбираем понравившегося игрока, открываем для него отдельную тему, где его в шутливой форме можно спрашивать о том или ином событии из жизни персонажа. Ну и приятный бонус, в шапке форума будет висеть рамочка с его персонажем с гордой надписью «Игрок недели».

Подробнее, по адресу - Игрок недели v.1

Вообще-то ведутся работы по созданию нового дизайна... Но это так, как бы между прочим ^__^

Ну и подошло время для следующих трёх наград:
Администрация выражает своё "спасибо"
1. Северу Голдсмиту. Ну таки да, действительно, его  «За помощь проекту» заслуженная. Хотя и есть подозрение, что всё это за ради завлечения как можно большего количество лолей на тёмную сторону силы...
2. Абсолем и Рою Риду - «За творческие способности». Думаю, тут лишних вопросов не возникнет x)

0

19

30.11.2012.
Ну я же должен был когда-нибудь тут отписаться.
Новость № 0.1.Нет, я еще не вернулся.
Точнее, вернулся, но не совсем.

Новость первая.
Господа, у администрации пополнение! Нет, у нас не появился долгожданный отпрыск хотя я все еще надеюсь, ну, если вы понимаете, о чем я :>, но мы нашли двух модераторов взамен ушедших. Просим любить и жаловать, но не баловать - Elliot Nightray и Xerxes Break. Элиот ныне ответственный за игровые зоны, Брейк - за проверку анкет. Дорогие модераторы, помните о том, что теперь у вас есть обязанности, поэтому прошу выполнять свою работу добросовестно и помогать игрокам - как новым, так и старожилам - в вопросах сюжета, игры и прочее-прочее. Поскольку у меня относительно связаны руки, многое я выполнять не могу (очень многое), поэтому я рассчитываю на вас.
Новость вторая, приятная.
Награду нынче выдаем мы Avis'у за активное развитие и продвижение подфорума флуд. Птиц, медаль твоя. Заслуженно.

0

20

13.12.2012.
Буду краткой.
1. Все, кто сдаёт зачёты, готовится к сессии, судорожно дописывает курсачи и т.п. Мужайтесь! Мысленно мы с вами! В любом случае, учёба - это уважительная причина, чтобы на время оставить игру, а потому просто предупреждайте нас вовремя, что вы на некоторое время выпадаете из процесса. Админы тоже люди, у них тоже сессия на носу, они поймут.
2. У нас обновился сюжет. Это НЕ новая арка, а всего лишь кое-какие поправки ко второй.  Подробнее в соответствующей теме. см. Сюжет В общем-то, всего лишь кратко запротоколировано то, что обсуждалось на протяжении прошедшего месяца.
3. Очень хотелось бы заполучить модератора в зону флуда. Нет, честно... Ну или чтобы вместо меня отправлял "отстрелянные" темы в архив x)
4. В предыдущих новостях я не указывала, так что обращаю внимание сейчас. Pandora Dolls, такие дела. отыграйся на любимом персонаже x)
5. Я хочу ещё раз обратить внимание на рубрику "Игрок недели". Конечно, процесс идёт, но я верю, что он может идти и более активно. Не стесняйтесь: голосуйте, задавайте вопросы. В конце концов, это же весело. Правда, не стоит и забывать о том, что шансы попасть на почётное место в шапке есть у всех ^_~
6. И не забывайте про ТОПы. Это важно. Честно.

Всем спасибо за внимание!

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Объявления Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно