Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » Q. 3.3.1. Человек обычно видит только то, что заранее готов увидеть.


Q. 3.3.1. Человек обычно видит только то, что заранее готов увидеть.

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Временной промежуток, дата событий: 29.08, утро
Описание ситуации и место действия: Первая кровь была пролита - в одном из захолустных городков паладин, руководствуясь силой веры в Элизьон, убил нелегального контрактора. На место происшествия в срочном порядке вызван отряд пандоровцев, имеющий в своем составе мага - так, на всякий случай, вдруг инцидент напрямую связан с магией?
Итак, маленький городок, милях в 100 от Риверры, каморка под самой крышей с минимальным количеством мебели (преимущественно поломанной совсем недавно), ранее утро. На предварительно отгороженное от посторонних глаз место является небольшой (не больше 3) отряд Пандоры, в который входит маг. В их задачу входит разобраться, кто и каким образом убил нелегального контактора.
Снаружи домик вполне себе симпатичный - 3 этажа и просторный чердак - разве что абсолютно заброшенный и уже потихонечку разваливающийся, а вот внутри ..
Зрелище не из приятных - и это будет ещё слишком мягко сказано. Собственно, тех, кому нравится смотреть на трупы, вообще мало, но люди бывают разные, однако это зрелище вызывает разве что тошноту и желание поскорее покинуть помещение. Стены заляпаны кровью, как и некоторые обломки бывшей мебели, сам труп лежит в луже собственной крови, одежда почти вся в багровых пятнах. По фотографиям, оставшимся вы доме, можно было понять, что это мужчина средних лет, обладатель доброй улыбки и сединой в тёмных волосах. Сейчас же он совершенно не напоминает прежнего человека - да и человека, в общем-то, тоже. Левая рука отсутствует от локтя, рубашка пропиталась кровью и ткань еле-еле прикрывает рваный обрубок, то же самое с правой кистью. Самым безобразным, однако, является лицо. Кожа на правой стороне отсутствует от подбородка до глаза, мышцы обнажены. Короткие волосы спутались и слиплись. Создаётся впечатление, что этого человека пытались съесть, не иначе. Однако, как ни тяжелы были его муки, убит он был пулей - во лбу аккуратная круглая дыра, на полу кусочки черепа.
Участники эпизода:  Sever Goldsmidt, Rengin Amber,Raquel Noir + Phryne Monlеrd

0

21

Действие ещё будет продолжено
Но уже в другой теме.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » Q. 3.3.1. Человек обычно видит только то, что заранее готов увидеть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно