Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 741 страница 760 из 996

741

хм... что-то опять все затихло...

0

742

Премного прошу меня простить - мой интернет шалит очень сильно~

Gilbert Nightray написал(а):

Какая... цифра... хDDDDD

А Вы, значится, пошлите? хДД

Gilbert Nightray написал(а):

Значит, собрат, вечноспящий и на всё пофигсмотрящий? х)

Именно-именно х)
А ещё я очень люблю возиться с техникой С.

Gilbert Nightray написал(а):

Аналогично, и жаль, что сейчас данная брехня популярна +_+
С-спасиибоо ^///////^
Ого, ты с моим братом старшим схожа, он тоже от всего этого тащится х)
Кстати... а помнишь ведь я писал сочинение по Мёртвым Грушам? Мне 5/5 поставили *-* Только учительница сказала, что у меня слишком много негативных сторон описано и ничего хорошего +_+ И ещё я посмотрел фильм "Лермонтов" и "Мёртвые Души", над первым я рыдал, Михаила Юрьевича было так жалко Т__Т

Люди в наше время вообще немного тупеют... Ничего удивительного~
Ох, завидую, у меня нет старшего брата .С
Разве что господина Руфуса считать за старшего брата х)
О, какой молодец, поздравляю *О* Я горжусь тобой, Гил **
Увы, я не смотрела, но могу предположить..

Rufus Barma написал(а):

не секрет, Максим Горький))

Агааа, Макс значит... Это очень близко ко мне С.
Рад знакомству, так сказать)

Rufus Barma написал(а):

Перечитывал довольно давно (даже некоторых вещей не помню)) конечно, Светлую сторону)) а вообще я люблю эльфов)) А вы?

Ох, я бы прям Вас расцеловала, если бы Вы не были так верно влюблены в бабушку Шерон *О*
Как редки сейчас люди, которые любят светлую сторону. Куда ни глянь "Мелькор, я буду служить Мелькору" "Эльфов ненавижу" "Мелькор, убей их всех и правь миром *О*" КОШМАР ,О
Не понимаю за что можно любить отрицательных персонажей, у которых нет ни мотивов, ни причин... Брр.
Я и эльфов люблю, и Валар. Из Валар я уж очень люблю Йаванну - которая заведует всем живым, так сказать С.

0

743

Ada Vessalius написал(а):

Агааа, Макс значит... Это очень близко ко мне С.Рад знакомству, так сказать)

очень приятно *легкий поклон* даже социотипы близкие))

Ada Vessalius написал(а):

Ох, я бы прям Вас расцеловала, если бы Вы не были так верно влюблены в бабушку Шерон *О*

*ухмыльнулся* ну можно, пока она не видит *шепотом* а как же ваш дорогой Винсент?))

Ada Vessalius написал(а):

Куда ни глянь "Мелькор, я буду служить Мелькору" "Эльфов ненавижу" "Мелькор, убей их всех и правь миром *О*

ну по крайней мере от меня вы такого не услышыите точно))

Ada Vessalius написал(а):

Не понимаю за что можно любить отрицательных персонажей, у которых нет ни мотивов, ни причин... Брр.

ну причины-то как бы есть... но все равно...

А кситати, вы не смотрели "Хоббита"?

0

744

Rufus Barma написал(а):

*ухмыльнулся* ну можно, пока она не видит *шепотом* а как же ваш дорогой Винсент?))

*огляделась по сторонам* Он тоже пока не видит. *хитренько улыбнулась* Значит можно. *приподнялась на цыпочки и поцеловала в обе щеки по два раза и даже в нос*

Rufus Barma написал(а):

ну по крайней мере от меня вы такого не услышите точно))

Вот поэтому я и люблю Вас особенно сильно! Ибо это просто прекрасно!))

Rufus Barma написал(а):

ну причины-то как бы есть... но все равно...
А кстати, вы не смотрели "Хоббита"?

Ну там в общем то не причины... Там желание властвовать и разрушать... Я имела ввиду какие-нибудь серьёзные поводы.)
Смотрела, конечно. Пи Джей намутил там, конечно... А Вы смотрели?

0

745

Ada Vessalius написал(а):

*огляделась по сторонам* Он тоже пока не видит. *хитренько улыбнулась* Значит можно. *приподнялась на цыпочки и поцеловала в обе щеки по два раза и даже в нос*

хотя... даже если увидит не страшно)) *притянул к себе и легко коснулся губами макушки*

Ada Vessalius написал(а):

Вот поэтому я и люблю Вас особенно сильно! Ибо это просто прекрасно!))

какие признания)) мне приятно))

Ada Vessalius написал(а):

Смотрела, конечно. Пи Джей намутил там, конечно... А Вы смотрели?

смотрел)) как поклонник творчесива Толкиена не мог пропустить))
да, согласен, увлекся режиссер.. И вообще мое мнение - что все это слишком пафосно для детской сказки....

0

746

Доброго утра всем, кто сюда заглянет С.

Господин Руфус, премного прошу меня простить за внезапное исчезновение. Мой интернет - это одна большая каша с антенкой. Замучил меня~

Rufus Barma написал(а):

хотя... даже если увидит не страшно)) *притянул к себе и легко коснулся губами макушки*

Тоже верно. Он вообще, полагаю, не станет меня ревновать. *улыбнулась, едва заметно смущаясь*

Rufus Barma написал(а):

смотрел)) как поклонник творчесива Толкиена не мог пропустить))
да, согласен, увлекся режиссер.. И вообще мое мнение - что все это слишком пафосно для детской сказки....

Вот-вот... Навоображал он там, конечно, знатно. Боюсь увидеть третью часть, там же основа книги в общем то~
Ну относительно пафоса - не могу не согласиться. Но денег бы он не получил столько, коли сделал бы это просто детской сказкой))

0

747

Ada Vessalius
Доброе утро)
*глядит в окно* эх, а когда ж у меня погода доброй будет?...

0

748

Ada Vessalius написал(а):

Господин Руфус, премного прошу меня простить за внезапное исчезновение. Мой интернет - это одна большая каша с антенкой. Замучил меня~

не волнуйтесь, он у меня у самого часто глючит))

Ada Vessalius написал(а):

Тоже верно. Он вообще, полагаю, не станет меня ревновать. *улыбнулась, едва заметно смущаясь*

да уж)) ну это мы проверим, если он сюда загляднет))

Ada Vessalius написал(а):

Вот-вот... Навоображал он там, конечно, знатно. Боюсь увидеть третью часть, там же основа книги в общем то~Ну относительно пафоса - не могу не согласиться. Но денег бы он не получил столько, коли сделал бы это просто детской сказкой))

я надеюсь, что хотя бы конец будет тот же, а не "неожиданный финал".. Ну да, сейчас же все в деньги упирается, но вот с другой стороны во "Властелине" не было такого пафоса, а приняли фильм на "ура". Тем более, что, как я посмотрю, кинокритики "Хоббита" как-то не очень выделяют.
Все же "властелин колец" был лучше...

0

749

Marissa Naughty, утро... хотя уже день))
у вас погода плохая?

0

750

Rufus Barma написал(а):

Marissa Naughty, утро... хотя уже день))
у вас погода плохая?

ага... последние 2 недели +3, туман, влажность, снего-дождь ночью, а утром сплошное болото. Т__Т
О! представляете, я как сегодня поныла с утра об этой несправедливости, так сейчас солнце выглянуло оО

0

751

Что-то все опять притихли...

0

752

Я возвращаюсь к активности (я надеюсь), а то с этим паспортом - одни беды .-.

Таки всем доброй ночи, если кто заглянет сюда)

0

753

Rufus Barma написал(а):

Что-то все опять притихли...

ага... есть такое дело. Выходные закончились...

Ada Vessalius написал(а):

Я возвращаюсь к активности (я надеюсь)

Ура^^

Ada Vessalius написал(а):

а то с этим паспортом - одни беды .-.

Какие беды? оО

Ada Vessalius написал(а):

Таки всем доброй ночи, если кто заглянет сюда)

и вам сладких снов!)

0

754

Ada Vessalius, ночи)) как поживаете, мисс?))

Marissa Naughty написал(а):

ага... есть такое дело. Выходные закончились...

вечера вам, плавно переходящего в ночь))  все возвращается на круги своя))

0

755

Marissa Naughty написал(а):

Ура^^

Ой, приятно, когда ты ненадолго пропадаешь, а по возвращении тебе рады *О*

Marissa Naughty написал(а):

Какие беды? оО

Да у меня небольшое пятно жёлтое на страничке, залито было много лет назад, а прикопались, по кабинетам таскали, заставили штраф платить... Ох уж эта смена паспорта .-.

Marissa Naughty написал(а):

и вам сладких снов!)

Так я поздоровалась, а не попрощалась тОт

0

756

Rufus Barma, вполне терпимо) Мучаюсь с паспортом, у бабушки проблемы со здоровьем, учёбу прогуливаю, но в целом - смотрим на всё с оптимизмом))
Как Ваши дела, господин Руфус?

0

757

Ada Vessalius написал(а):

вполне терпимо) Мучаюсь с паспортом, у бабушки проблемы со здоровьем, учёбу прогуливаю, но в целом - смотрим на всё с оптимизмом))
Как Ваши дела, господин Руфус?

а что так?
выздоровления вашей родственнице))
а почему прогуливаем?))
оптимизм - это хорошо) я сам оптимист))
Я поживаю как обычно... вот сегодня был уборкой занят... почти весь день провозился - да еще и осталось...

0

758

Rufus Barma
Ох, с паспортом, как я писала выше, у меня проблемы из-за небольшого жёлтого пятнышка, которое даже не попадает на текст. Я сейчас меняю паспорт и меня загоняли по кабинетам и штраф заставили платить, ироды(
Спасибо, надеюсь ей станет лучше, она у меня последняя родственница осталась)
Ну бегаем по поводу паспорта и... Ленимся))
А мы с Вами вообще похожи, как я заметила))
Ой, да Вы молодец) Так держать, я в последнее время квартиру запустила, а мне в субботу новый диван привезти должны... Кошмар))

0

759

Ada Vessalius написал(а):

Ох, с паспортом, как я писала выше, у меня проблемы из-за небольшого жёлтого пятнышка, которое даже не попадает на текст. Я сейчас меняю паспорт и меня загоняли по кабинетам и штраф заставили платить, ироды(

странно.. у меня у некоторых знакомых он и в более ужасном виде - и ничего)) да их там в паспортном столе не поймешь))

Ada Vessalius написал(а):

Ну бегаем по поводу паспорта и... Ленимся))

я тоже ленюсь, но все же старюсь не прогуливать, а то привыкну))

Ada Vessalius написал(а):

А мы с Вами вообще похожи, как я заметила))

а то))

Ada Vessalius написал(а):

Ой, да Вы молодец) Так держать, я в последнее время квартиру запустила, а мне в субботу новый диван привезти должны... Кошмар))

ой, да я тоже запускаю... просто гости должны прийти, вот меня и заставили все разгребать...

0

760

Rufus Barma написал(а):

странно.. у меня у некоторых знакомых он и в более ужасном виде - и ничего)) да их там в паспортном столе не поймешь))

А нашим в паспортном столе нужны деньги. Они за просрочку на своё усмотрение - с кого две тысячи берут, с кого три. Снова во всём виноваты деньги..

Rufus Barma написал(а):

я тоже ленюсь, но все же старюсь не прогуливать, а то привыкну))

А я уже привыкла, поэтому у меня в универе три долга, а я ничего не делаю до сих пор х)

Rufus Barma написал(а):

ой, да я тоже запускаю... просто гости должны прийти, вот меня и заставили все разгребать...

А, гости - извечная проблема))
Хотя гости - это приятно, да и чистота в доме - тоже))

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно