Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 681 страница 700 из 996

681

Vincent Nightray написал(а):

Я люблю читать. Литература, как школьный предмет, меня несколько раздражает. Раньше для меня это был полигон для дискуссий, теперь вот профессиональный интерес. Но литература в школе портит отношение к книгам. Нас нонче совершенно не учат их ценить и любить.

вас так плохо учат?.. хотя, если вспомнить. то вообще мало учителей могут реально развить любовь к предмету...

0

682

Marissa Naughty написал(а):

оО для девушки маленькие или для мужчины, позвольте уточнить?

Для девушки х)

Marissa Naughty написал(а):

терпение и труд всё перетрут) слух совершенствуется, пока не наступает старость хДД

Золотые слова :3

0

683

Vincent Nightray написал(а):

Для девушки х)

прошу прощения, с вами мне не так часто доводилось общаться, чтобы это выяснить...
Тогда да, будет тяжело... так как наши косточки уже не растут так, как нам того хотелось. Точнее вообще не растут хДД Но, я заметила, что после года тренировок стала доставать на одну клавишу больше... ну, или просто руки лучше привыкли...

Vincent Nightray написал(а):

Золотые слова :3

мне их педагог по пению постоянно повторяет, когда я уже впадаю в уныние хДД но про старость, это уже моя заметка хДД

0

684

Эх... поиграть бы...
*пробурчала себе под нос задумчиво и печально*

0

685

Rufus Barma написал(а):

вас так плохо учат?.. хотя, если вспомнить. то вообще мало учителей могут реально развить любовь к предмету...

Нас великолепно учат, у нас сейчас университетский преподаватель на рус-лите, потому как наша на длительном больничном - возраст. В прошлом году посыпались проблемы - то рука, то еще что, а под конец и вовсе ногу сломала. Не судьба ей нас довести до победного. Хотя лит-ра мне у нее ой как не нравилась. Слишком много пережитков СССР в ее методе. Все-то капиталисты сволочи, помещики гады, ну и так далее. Все по методичке. А теперь - загляденье, даже класс работать начал.

0

686

Marissa Naughty написал(а):

прошу прощения, с вами мне не так часто доводилось общаться, чтобы это выяснить...
Тогда да, будет тяжело... так как наши косточки уже не растут так, как нам того хотелось. Точнее вообще не растут хДД Но, я заметила, что после года тренировок стала доставать на одну клавишу больше... ну, или просто руки лучше привыкли...

Ничего страшного :3
Мдаа.. Ну, ничего, если хочется, значит и сможется)

Marissa Naughty написал(а):

Эх... поиграть бы...

Эх... поспать бы... *в тон*

0

687

Vincent Nightray написал(а):

Нас великолепно учат, у нас сейчас университетский преподаватель на рус-лите, потому как наша на длительном больничном - возраст. В прошлом году посыпались проблемы - то рука, то еще что, а под конец и вовсе ногу сломала. Не судьба ей нас довести до победного. Хотя лит-ра мне у нее ой как не нравилась. Слишком много пережитков СССР в ее методе. Все-то капиталисты сволочи, помещики гады, ну и так далее. Все по методичке. А теперь - загляденье, даже класс работать начал.

м-да уж... как я вас в этом плане понимаю... хотя у нас другая пропоганта- Россия и СССР гадкие окупанты, недавашие жить, все русские плохие. хДД

0

688

Vincent Nightray написал(а):

Эх... поспать бы... *в тон*

хДД полностью вас поддерживаю в этом!... поспать бы...

Отредактировано Marissa Naughty (Пятница, 14 февраля, 2014г. 23:34:20)

0

689

И я уже пожалуй пойду... всем до встречи и приятных сновидений!

0

690

Marissa Naughty написал(а):

м-да уж... как я вас в этом плане понимаю... хотя у нас другая пропоганта- Россия и СССР гадкие окупанты, недавашие жить, все русские плохие. хДД

Это где это Вы? В матушке-Украине? Или в Прибалтике?

Marissa Naughty написал(а):

хДД полностью вас поддерживаю в этом!... поспать бы...

Поспать бы, да не дано х)

0

691

Marissa Naughty написал(а):

И я уже пожалуй пойду... всем до встречи и приятных сновидений!

Эх! Приятных снов!)

0

692

Vincent Nightray написал(а):

Это где это Вы? В матушке-Украине? Или в Прибалтике?)

Прибааааалтииикаааа)))

0

693

Всем вечера, кто сюда заглянул))

0

694

Marissa Naughty написал(а):

Прибааааалтииикаааа)))

Надо же, угадал х)

Rufus Barma написал(а):

Всем вечера, кто сюда заглянул))

И Вам доброго, только уже дня х)

0

695

Vincent Nightray написал(а):

Надо же, угадал х)

Так не так много стран, которые пропагандируют именно такое мнение.  хДДД

0

696

Marissa Naughty
Ну, мало ли х)

0

697

Снова как-то тихо.
Интересно, когда уже будет возрождение?

0

698

Gilbert Nightray
Когда я высплюсь...

0

699

*зашел* здесь кто-то есть? или я опять тут в одиночестве?)

0

700

Здесь есть я... И Соня, будь она неладна... *зевает*

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно