Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 601 страница 620 из 996

601

Ada Vessalius написал(а):

а то Винсент сейчас мне держит пост в ФБ.

С Вашей стороны, миледи, это был форменный удар под дых. *чувствует себя самым несчастным созданием на свете*

0

602

Vincent Nightray написал(а):

Здравствуй, свет очей моих! Зачем ты травишь себя лимонами, о милейшее создание?

Ох, доброй ночи, господин Винсент! Я? Нууу... Фигура подпорчена, нужно восстанавливать... Говорят лимон помогает С.
Как Ваше настроение, мой дорогой Винсент? Я скучала~

Vincent Nightray написал(а):

А...А... А я? Я же так тебя ждал! QQ

Ох, какой Вы милый *О*

0

603

Vincent Nightray написал(а):

С Вашей стороны, миледи, это был форменный удар под дых. *чувствует себя самым несчастным созданием на свете*

Ам... Эм... Но... Я же не хотела Вас обидеть, просто во мне проснулось желание играть, а у меня кроме как с Вами игры ни с кем нет... А у Вас есть, поэтому я так... Не имела ничего плохого. *виновато улыбнулась и спрятала глаза за чёлкой*

0

604

Ada Vessalius
Что ж... тогда мне кажется, что тебе лучше стоит побольше заниматься физкультурой. Вот это - действительно может помочь, не то, что какие-то странные диеты. Кто знает, может, эта самая (как я понял, лимонная оО) диета не подходит твоему организму?
Рад, что ты поддерживаешь мою точку зрения с: Там не только сюжет лучше, там и персонажи куда приятнее будут, особенно Печорин и Максим Максимыч.
Да, спасибо, я уже почти закончил)
Ох, отлично *-* Тогда, собственно, какие у тебя есть предложения?

Vincent Nightray написал(а):

Назовите мне хоть одного человеко, которому понравились "Мертвые души", я сниму перед ним шляпу х)

Ну, к примеру, наша учительница по русскому языку и литературе, она в каждом произведении видит что-то хорошее и интересное.

Vincent Nightray написал(а):

А...А... А я? Я же так тебя ждал! QQ

Ох, прости меня покорнейше... если хочешь, то я могу и с тобой сыграть ^ ^ Буду только рад, тем более, ситуаций с нашими персонажами отыграть много можно.

0

605

Ada Vessalius написал(а):

Говорят лимон помогает С.

Но это ведь не повод поглощать его ведрами. о.о

Ada Vessalius написал(а):

а у меня кроме как с Вами игры ни с кем нет...

Знаю, виноват. На выходных отвечу, будьте покойны. В будни, к сожалению, времени нет совершенно. На этой неделе просто "подфартило": я болел.

Ada Vessalius написал(а):

Ох, какой Вы милый *О*

:3

Gilbert Nightray написал(а):

Ну, к примеру, наша учительница по русскому языку и литературе, она в каждом произведении видит что-то хорошее и интересное.

Хе... Это у них у всех такая болезнь по долгу службы. Опять же, найди мне хоть одного школьного учителя рус-лита, который бы дурно отозвался хоть об одном программном произведении.~

Gilbert Nightray написал(а):

если хочешь, то я могу и с тобой сыграть ^ ^

Да у меня не брат, а золотце! ** Еще бы я не хотел.
Единственное что, сразу предупреждаю, большой скорости игры от меня прошу не ждать, у меня завал, цейтнот, ну и все прочее, что может быть сопряжено с окончанием школы. Так что заранее прошу пардону)

0

606

Gilbert Nightray
Нет, я само собой занимаюсь спортом, но помимо этого мне нужны диеты. А диета нет, не лимонная, просто решила побаловать себя фруктами, которые фигуре не вредят и немного... Переборщила х)
Да-да, полностью поддерживаю. Почему-то не к месту сразу вспомнила свою подругу, которая пускала слюни на Ленского из Евгения Онегина... Просто влюблена была, это так мило))
Ты успеваешь ещё и сочинение писать? Какой молодец, Гил С.
У меня... Никаких х) На отыгрыши фантазия у меня работает крайне плохо.. А у тебя есть варианты? :3

0

607

Vincent Nightray написал(а):

Но это ведь не повод поглощать его ведрами. о.о

Ну не вёдрами... Пять штук всего .О
*умолчала о десятке киви, в каждом из которых кислоты столько же, сколько в десяти лимонах*

Vincent Nightray написал(а):

Знаю, виноват. На выходных отвечу, будьте покойны. В будни, к сожалению, времени нет совершенно. На этой неделе просто "подфартило": я болел.

Да Вы не виноваты и можете не торопиться, а ответить как время будет, я и подольше посты держала. Просто думаю обзавестись ещё одним отыгрышем - так всем будет проще~ *приподнялась на носочки и поцеловала в лоб* Хм... Уже выздоровели? Чувствуете себя нормально? Температуры нет?

0

608

Vincent Nightray написал(а):

Хе... Это у них у всех такая болезнь по долгу службы. Опять же, найди мне хоть одного школьного учителя рус-лита, который бы дурно отозвался хоть об одном программном произведении.~

Ну... с этим не поспоришь, однако они же в чём-то правы. Всё же не зря ведь программные произведения стали такими ^ ^ Они с достаточно глубоким смыслом, как мне кажется.

Vincent Nightray написал(а):

Да у меня не брат, а золотце! ** Еще бы я не хотел.
Единственное что, сразу предупреждаю, большой скорости игры от меня прошу не ждать, у меня завал, цейтнот, ну и все прочее, что может быть сопряжено с окончанием школы. Так что заранее прошу пардону)

Оо... с-спасибо.. ^///^""
Ну что ты, я тебя понимаю, у меня во многом схожая ситуация ^ ^ 9-ый класс всё же оканчиваю, поэтому задолбался с подготовкой к ГИА...

Ada Vessalius
Ого, ты такая молодец ** Но всё же что-то мне подсказывает, что ты зря на себя наговариваешь) Совсем вот недавно видел даже, так сказать, сравнительную характеристику стройняшек и жирных. Стройняшки кричат: "я жииирнаяяяя, я страашнаяяя", а жирные наоборот восхваляют себя: "да я царица, все у моих ног!" х)
Лееенскииий *w* Замечательный персонаж! Очень жаль, что у него судьба была такой плачевной... Однако ты не находишь, что он был прямо как Пушкин?) Он точь-в-точь так же умер на дуэли, тоже был поэтом. Да и такое ощущение создаётся, что Александр Сергеевич себе прямо-таки накаркал смерть, как у Ленского.
А-а-а... н-ну, я не молодец, что ты ,//////,"" *аж засмущался*
Что ж, тогда я думаю, что можно взять какую-нибудь ситуацию из прошлого, может даже отрочества наших персонажей. Вот, например, мне очень интересно, как Ада дарила шляпу Гилу *-* Всё же, он так трогательно ей дорожит. Хотя... вряд ли это получится отыграть, но мало ли.

0

609

Всем доброго вечера)

0

610

Ada Vessalius написал(а):

Ну не вёдрами... Пять штук всего .О
*умолчала о десятке киви, в каждом из которых кислоты столько же, сколько в десяти лимонах*

Адочка, дорогая моя, что ж Вы делаете!
http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-117
Лучше уж вот это, чем то, чем Вы себя травите.

Ada Vessalius написал(а):

Да Вы не виноваты и можете не торопиться, а ответить как время будет, я и подольше посты держала. Просто думаю обзавестись ещё одним отыгрышем - так всем будет проще~ *приподнялась на носочки и поцеловала в лоб* Хм... Уже выздоровели? Чувствуете себя нормально? Температуры нет?

Эх, какая же Вы у меня милая :3
Смешное дело, у меня не бывает температуры. Во всяком случае, в последние несколько лет не наблюдалась) А дельце было пустяковое - кашель)

Gilbert Nightray написал(а):

Ну... с этим не поспоришь, однако они же в чём-то правы. Всё же не зря ведь программные произведения стали такими ^ ^ Они с достаточно глубоким смыслом, как мне кажется.

Большинство из них об одном и том же (особенно прозаический блок 19 в.), более того, нам в программу определены далеко не самые интересные произведения. Я, разумеется, не о Пушкине и Лермонтове, но вот у того же Гоголя есть произведения много интереснее, чем "Мертвые души", а "Гроза" Островского - далеко не самая лучшая его драма. Более того, "Что делать?" - это атас! Да, Чернышевский вызывает сочувствие (и тебе гражданская казнь, и тебе ссылка, и тебе тюремное заключение), но, ей Богу, это не повод мусолить "Что делать?" дольше, чем "Войну и мир"...

Gilbert Nightray написал(а):

9-ый класс всё же оканчиваю, поэтому задолбался с подготовкой к ГИА...

Ох, ностальгия! Удачи тебе, братик! Удачи и адекватного текста для сочинения по русскому)

Gilbert Nightray написал(а):

Однако ты не находишь, что он был прямо как Пушкин?) Он точь-в-точь так же умер на дуэли, тоже был поэтом. Да и такое ощущение создаётся, что Александр Сергеевич себе прямо-таки накаркал смерть, как у Ленского.

Позвольте поспооорить) Пушкин в "Онегине" вообще идет отдельной фигурой) Я тебе хочу сказать, что это роман не столько об Онегине, сколько о самом Пушкине, судя по объему лирических отступлений. И, кстати, если, не дай Бог, будешь сдавать ЕГЭ по лит-ре, то знай, Ленский не поэт. Да, романтик, но не поэт. Пушкин говорит о нем с эдакой нежной иронией)

0

611

Rufus Barma
И Вам того же, герцог)
Как прошёл Ваш день и как проходит вечер?

0

612

Gilbert Nightray
Эм... Спасибо, стараюсь ^^"
Ну это смотря какие худые и смотря какие жирные х) Я вот отношу себя к чему-то среднему... Хотя сейчас даже более чем среднему .-. Но не будем о грустном х) К слову есть у нас в универе такая бабёнка... КРУУУУПНАЯ, но на удивление - мужчины на неё падки. Я, конечно, считаю что кожа и кости - это плохо, должна быть как минимум - грудь, но там слишком... Слишком не грудь уже даже х)
Вполне возможно, не могу не согласиться, Ленский - прекрасный персонаж и действительно схож с автором, на мой взгляд Пушкин должен был быть именно таким. А накаркал... Ну талантливые люди способны предвидеть свою судьбу порой совершенно не намеренно, мне кажется~
А помоему - очень даже молодец! Вот мне завтра не на пары - и я ленюсь и ничего не делаю. *смеясь, приподнялась на носочки, приподняла шляпу и потрепала по волосам, возвращая шляпу на место*
Вы не поверите - но и мне именно эта ситуация первой пришла в голову! С.
Правда нужно будет подробнее оговорить суть)

0

613

Gilbert Nightray написал(а):

И Вам того же, герцог)Как прошёл Ваш день и как проходит вечер?

Довольно неплохо.. Я вообще сейчас почти что отдыхаю)) ничем особо не занят)
а как ваши дела?

0

614

*В ступоре*
вау....

0

615

Vincent Nightray написал(а):

Большинство из них об одном и том же (особенно прозаический блок 19 в.), более того, нам в программу определены далеко не самые интересные произведения. Я, разумеется, не о Пушкине и Лермонтове, но вот у того же Гоголя есть произведения много интереснее, чем "Мертвые души", а "Гроза" Островского - далеко не самая лучшая его драма. Более того, "Что делать?" - это атас! Да, Чернышевский вызывает сочувствие (и тебе гражданская казнь, и тебе ссылка, и тебе тюремное заключение), но, ей Богу, это не повод мусолить "Что делать?" дольше, чем "Войну и мир"...

Хм... до 19 века мы пока, к сожалению, не дошли и в данный момент разбираем произведения 18 века. Но неужели всё действительно однообразно?.. А про "Войну и Мир" я слышал совсем не лестный отзывы от своих друзей 10-классников, которые её прочитали.

Vincent Nightray написал(а):

Ох, ностальгия! Удачи тебе, братик! Удачи и адекватного текста для сочинения по русскому)

Благодарю) Хах... знаешь, мне бы побольше удачи на экзамене по математике... ,_,

Vincent Nightray написал(а):

Позвольте поспооорить) Пушкин в "Онегине" вообще идет отдельной фигурой) Я тебе хочу сказать, что это роман не столько об Онегине, сколько о самом Пушкине, судя по объему лирических отступлений. И, кстати, если, не дай Бог, будешь сдавать ЕГЭ по лит-ре, то знай, Ленский не поэт. Да, романтик, но не поэт. Пушкин говорит о нем с эдакой нежной иронией)

Не поэт?! Но ведь... в романе говорилось, что поэт... или я чего-то путаю?

0

616

Marissa Naughty, вечера, мисс))

0

617

Rufus Barma написал(а):

Всем доброго вечера)

Доброго-доброго, господин Руфус :3

Vincent Nightray написал(а):

Адочка, дорогая моя, что ж Вы делаете!
http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-117
Лучше уж вот это, чем то, чем Вы себя травите.

Вполне неплохой вариант... Возможно воспользуюсь после того, как почищу организм гречкой и фруктами С.

Vincent Nightray написал(а):

Эх, какая же Вы у меня милая :3
Смешное дело, у меня не бывает температуры. Во всяком случае, в последние несколько лет не наблюдалась) А дельце было пустяковое - кашель)

Вовсе не милая, совсем нет! >///>"
Ох, это славно! Это Вам повезло, меня же температура замучила... Я к ней даже привыкла)
Вы молодец, что уже не болеете, я очень рада!

0

618

Ada Vessalius, как поживаете, мисс Ада?

0

619

Marissa Naughty написал(а):

*В ступоре*
вау....

Доброй Вам ночи С.

0

620

Rufus Barma
Вполне неплохо, радуюсь выходным наступившим~ А как Ваши дела?)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно