Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 581 страница 600 из 996

581

Странные вещи я вытворяю исключительно в соответствии с каноном, меня бояться не нужно. Только любить и обожать х)

0

582

Vincent Nightray
Значит, ты хоро-оший... *-*

0

583

Gilbert Nightray
А ты сомневался?~

0

584

Всем вечера *вошел, оглядывая присутствующих*

0

585

Vincent Nightray
Ну.. немного, если честно...
Rufus Barma
Доброго и Вам, герцог

0

586

Gilbert Nightray, как ваши дела?

0

587

хм.. *оглядывается* похоже, я остался в одиночестве...

0

588

Rufus Barma
Ох, простите, что не отвечал Вам, нужно было отойти.

Всё замечательно, спасибо)
А теперь ещё раз простите, но я откланяюсь, а то уже гонят... Заранее добрых Вам снов и удачи завтра))

0

589

Gilbert Nightray, хорошо, что замечательно)
доброй ночи))

0

590

Всем доброго утра и заранее приятного дня~

0

591

Gilbert Nightray написал(а):

Всем доброго утра и заранее приятного дня~

Могу ответить на это запоздало - Доброго, теперь уже, вечера, Гил С.

0

592

Ada Vessalius
Спасибо, Ада)
Как прошёл твой день?

0

593

Gilbert Nightray
Да было бы за что)
Да вполне неплохо, не считая несчастного желудка и отсутствия вкусной еды х)
А твой день как прошёл? Как вечернее настроение?

0

594

Ada Vessalius
А что с твоим желудком? И почему же еды нет?
Замечательно, так повеселился сегодня *о* Настроение прекрасное, правда мне жутко лень писать сочинение по "Мёртвым душам". Да и не то, чтобы лень... просто мне не понравилось сей произведение, увы.

0

595

Gilbert Nightray
О, желудок страдает от диеты, на которой я случайно сожгла его кислотой... Просто не нужно было есть за вечер три целых лимона и на утро два х) Ну а еды соответственно нет в связи с той самой диетой)
Это замечательно, хорошее настроение - всегда хорошо :3
Помнится я тоже когда-то проходила это произведение и помнится оно мне тоже не понравилось, а о чём оно было - не помнится совсем .D

0

596

Ada Vessalius
А почему ты сидишь на диете? оО неужели настолько недовольна своим весом?
Ох, понимаю тебя... Там про пять помещиков и ненормального морального урода, который захотел обогатиться =_+

0

597

Gilbert Nightray
Нууу... Да, мне кажется я набрала лишнего за январь х)
А, точно, что-то знакомое... Ну вот так и напиши в сочинении - главное же уметь раскрыть свою мысль С.
А сочинение скоро сдавать?

0

598

Ada Vessalius
Зимой всегда все набирают вес, это нормально) Потом, ближе к лету, начинается "глобальное похудение" х)
Да, согласен) Однако терпеть не могу писать сочинения по произведениям, которые мне не понравились +.+ По "Герою нашего времени" писать было лучше, тем более тема была интересной.
Завтра уже х_х
Кстати, Ада... а ты не хотела бы сыграть со мной? ^ ^' А то я так ни с кем и не договорился и игру ещё не начинал...

0

599

Gilbert Nightray
Но... Не так сильно... Я так не успею похудеть к лету, а в июне косплей и в апреле, кстати... Кошмар .D
Ну Герой нашего времени произведение куда более приятное для чтения и с более интересным сюжетом - ничего удивительного)
Оу, тогда писать всё же придётся, желаю удачи в этом нелёгком деле)
Сыграть? Это я не против, а то Винсент сейчас мне держит пост в ФБ. Только либо ФБ, либо АУ, а то у нас с квестовой линией сейчас не ладно С.
А так - я и сама хотела предложить поиграть вместе)

0

600

Gilbert Nightray написал(а):

просто мне не понравилось сей произведение, увы.

Назовите мне хоть одного человеко, которому понравились "Мертвые души", я сниму перед ним шляпу х)
Ada Vessalius
Здравствуй, свет очей моих! Зачем ты травишь себя лимонами, о милейшее создание?

Gilbert Nightray написал(а):

А то я так ни с кем и не договорился и игру ещё не начинал...

А...А... А я? Я же так тебя ждал! QQ

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно