Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 541 страница 560 из 996

541

Xerxes Break
*закатил глаза* С чего ты так уверен, что их нет? Надо будет спросить Шерон, как тебя кормят. Иначе тебе придётся есть мою стряпню каждый день. И... таких, как мы? *вопросительно выгнул бровь* Ну... и вообще, а почему ты ушёл тогда?

Отредактировано Gilbert Nightray (Четверг, 13 февраля, 2014г. 16:41:46)

0

542

Gilbert Nightray
Хорошо меня кормят или я сам ем, в этом нет проблем, думаю, как и не было никогда... *рассмеялся* Ушёл, потому что так решило пришедшее большинство, но говорить об этом не буду, потому как Руфус будет бить меня чем-нибудь... *аж закашлялся* Ушёл, потому что я не верю в то, что люди бывают честными. Думаю, тебе так же виднее, раз ты где-то был тут... *поглядывает на собеседника*

0

543

Xerxes Break
*скрестил руки на груди* Ну смотри у меня, я буду следить.
О... ну... это странно, наверное... *обречённо вздохнул* Хотя главное, что ты вернулся... верно же? *слабо улыбнулся*
А, кстати... не против сыграть со мной? А то я так и не начал игру, увы, и с Озом договориться не могу.

0

544

Gilbert Nightray
Эмили, он будет за нами следить, слышала? *кукла повторила что-то похожее, рассмеялась и замолкла* Вот. *как-то риторически заметил и замолчал, как и кукла до этого* Верно-верно, пока меня не выперли. *рассеялся* Да, не против, только мне надо сказать что, где и как дело будет обстоять, а далее, всё будет как надо. *абсолютно серьёзно*

0

545

Xerxes Break
Оох... *сделал вид, что ничего не слышал-не видел и легонько врезал себе ладонью по лбу* Пойду приготовлю чай. *отправился за чайником и заваркой*
Эм... ну... я не знаю... *отрицательно замотал головой*

0

546

Gilbert Nightray
*кивнул на всё и сразу*

0

547

Xerxes Break
*принёс поднос с чайником и двумя чашками, поставил его на стол и, усевшись на диване рядом с Брейком, стал разливать чай в чашки* А... ну... насчёт игры... может, нам втроём - ты, я и Оз - поиграть? Думаю, таких ситуаций будет более, чем предостаточно. Если хочешь, конечно... *слегка пожал плечами* А так я, в принципе, могу что-нибудь придумать... наверное...

0

548

Доброго времени суток)
Смотрю, это пустынное место оживились! Как же приятно это видеть!
*радостно блестят глазки*

0

549

Marissa Naughty
Верно)
Доброго вечера, миледи.

0

550

Gilbert Nightray
Думаю, я смогу ответить в ближайший день-два. Потому как есть ещё кандидат, который немного раньше успел занять очередь. Узнаю чего и как, запросто поиграю с вами, да, втроём будет занятно...

Marissa Naughty
Суток-суток...

0

551

Xerxes Break
Хорошо, как скажешь. Спасибо, что согласился.

0

552

Gilbert Nightray
Да это же не проблема...

0

553

Боже... какие скриншоты я нашёл ._. *рукалицо*
Беон такой Беон...

...

http://s9.uploads.ru/cOkHZ.png
http://s9.uploads.ru/Ii3Cj.png
http://s8.uploads.ru/9rxy5.png

0

554

*аж рассмеялся*

0

555

Xerxes Break
...а теперь представь, если бы тебе дали такую тему.

0

556

Gilbert Nightray
Я б такое как темы не рассматривал. *задумался* Напроччччччь.

0

557

Xerxes Break
Ааххаха. А вот тот бедняга, видимо, рассмотрел.

0

558

Gilbert Nightray
Эмили, мы с тобой показали бы Гилберту язык и закрылись бы в прекрасном месте... *рассмеялся, для пущего эффекта сложился пополам от смеха, делая вид, что это было бы крайне занятно* Вот, Гил, а расскажи-ка мне. *сел ровно, призадумался, внимательно посмотрел на собеседника почти серьёзно* А что бы сделал в этом случае ты?

0

559

Xerxes Break
*удивлённо посмотрел на него и призадумался* Ох... ну и вопрос ты задал, однако. Ну... я бы написал пост на такую "гениальную тему", наверное. Так, забавы ради. *пожал плечами и потянулся в карман за сигаретами*

0

560

Gilbert Nightray
Ответ принят. *улыбнулся* Опять-опять и снова. *как-то весело* Куда мы это свои ручки? *внимательно присматривается к действиям*

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно