Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 521 страница 540 из 996

521

Varanda Kalisto написал(а):

Вот от того и первая ошибка. Не пытаешься пробовать - не узнаешь, как произойдет.
В конце концов элементарная ревность с его стороны и ваша тотальная независимость тоже могут сыграть свою роль.

Подождите, подождите! Для начала, я пробовала. А потом, это кто еще ревнует? Я тотально независима? Нет, по-моему, тут все наоборот....
Ну да ладно, как бы там, ни было...
*вздохнула, задумалась о ситуации*
Да, Мари, правильно! Булочки- решение всяких проблем!
*сделала себе чай, набрала разных булочек и стала получать от жизни сплошное наслаждение*

0

522

Ночь и тишина, данная чего-то там век....
Ночь, а может быть, падает снег....

0

523

Ууухахаххахахах... Я вернулся! *преудобно сел в своё кресло, усадил Эмили на плече по-удобнее для неё* Всем по чарочке! Чуть не сказал: по лампочке. Смотрю, некоторые темы были в последние несколько дней популярны. Да, Эмили? Славненько-славненько... *достал леденец, положил его в рот, предварительно развернув фантик, осматривает*

0

524

Xerxes Break, уже сам с собой разговариваешь, Шляпник?

0

525

Rufus Barma
*эмоционально* Эмили, к нам герцог Барма пожаловал. *аж леденец надломил* Присаживайся, гостем будешь. *указал на любое свободное место* Ходовые дела в ходя, как я вижу. Успел подметить всех и всё, Руфус. Даже не знаю как произнёс, с вопросом или нет? *задался сомнениями, хитро поглядывает на собеседника*

0

526

Xerxes Break, *опустился в кресло, меряя взглядом собеседника* Как правило, мало что может от меня укрыться. Что-то ты слишком весел.

0

527

Кхем. * Неловко поглядывает*

0

528

Rufus Barma
Xerxes Break

О, как мне везет.
*тоже стоит такой в сторонке*

0

529

Всем доброго вечера, кто сюда заглянул))

0

530

Ох, флуд ожил, какое счастье *-*

Oz Vessalius
Ооооз! Почему ты проигнорировал мой вопрос по мытьё рук? Или ты побоялся признаться, что перед едой ты руки не моешь? +_+ Если это так, то нужно срочно от этого избавляться.

И всем доброго времени суток~

Отредактировано Gilbert Nightray (Четверг, 13 февраля, 2014г. 07:19:31)

0

531

Rufus Barma написал(а):

Что-то ты слишком весел.

С температурой вдвойне веселей! Хей! *чуть ли не пропел*

*залетел во флуд, сделал круг почёта, приземлился в кресло* Я тут временно, оттого-то так бббб... Ну да ладно. Да, Эмили? Утрица доброго, жители Панема... Или это не их той оперы? *задумался, поедает леденцы*

0

532

Всем добренького времени суток :3
Очень рада оживлению!)

0

533

Xerxes Break
Брейк, ты здоров? Неужели опять живот болит из-за твоих старых хозяев, которые кормили тебя отравленной едой?(( Ох... давай я тебе тогда что-нибудь приготовлю, а?
Ada Vessalius
Привет, Ада)

0

534

Всем доброго времени суток!

Gilbert Nightray
Воу-воу-воу, Гилберт, мы давно не разговаривали о кошках, мм? *состроил невинное личико* Не боись, не сдохну. *отчеканил, присев в кресло* Эмили, он решил нас отравить? *задумался, достал леденец, которым размахивает, ака дирижёрской палочкой*

0

535

Xerxes Break
*вздрогнул, услышав слово "кошка"* Эээ... н-не надо кошек. И не собираюсь я тебя травить... вообще-то моя еда безвредная и всем нравится. *вздохнул*

0

536

Gilbert Nightray
*кивает-кивает* Я тебе верю, как своему левому глазу, Гил. *протянул леденец собеседнику* Так, введёшь меня в курс дела? Что мне надо знать...

0

537

Xerxes Break
*принял леденец и кивнул в благодарность* Между прочим, есть много сладкого - вредно. Хотя... тебя можно понять... ведь твои прошлые хозяева никогда тебя ими не кормили... *аж всплакнул* Ну ничего, я приготовлю тебе много вкусного и полезного. З-знать?.. *пожал плечами* Я сам не в курсах, если честно.

0

538

Gilbert Nightray
Что ты там заладил о прошлом. Что было - то прошло. *философски изрёк, достал леденец* Ибо - ибо. *достал ещё леденец, указал им в потолок, будто там истина* Вот так вот, мои глаза меня подводят. Эмили, ты слышала, мои глаза меня подводят. *наигранно печаль, чуть качнувшись из стороны в сторону*
*поглядывает за собеседником* Я был тут так давно, что сменился ни один состав игроков... *задумался*

0

539

Xerxes Break
Но вдруг тебе станет ещё хуже из-за их ужасной кормёжки?! Вдруг будет гастрит... или, упаси Бездна, язва желудка! *руки в боки* Неужели ты так этого хочешь? В твоём положении нужно заботиться о здоровье, и не спорь.
Ааа... да я, в принципе, тоже давно уже тут был, с февраля того года. Ну и заглядывал сюда иногда. А сменились да, кучи людей. *почесал затылок* Зато других Гилов, кроме меня, пока не было. *улыбается*

0

540

Gilbert Nightray
Не боись дважды и вторижды, Гил. *усмехнулся и рассмеялся* Про гастриты и язвы я знаю ВСЁ! *развёл руками в разные стороны* Ни-че-го не-ту. *задумался* Да ну? В моём возрасте помирать рано... *дошёл до дивана, улёгся и закрыл лицо рукой, прислушивается* Да, тут много чего было. И таких как ты, и таких как я.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно