Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 401 страница 420 из 996

401

Marissa Naughty
Вот что значит меня нет целыми днями х) И некому скрасить сумасшедшие будни нашей малышки Мари))

0

402

Вот скажи, что тебе даст присутствие тут, м? Ты же всё равно никого не зарежешь, не подорвёшь! Да и администраторам точно не станешь расчленёнкой угрожать! И зачем тогда тебе тут быть? В чём смысл?

0

403

Absolem
*кидается обниматься*
как же я соскучилась! спаси меня от неё!

0

404

Absolem
*останавливает порыв обняться*
Здоров) Мы раньше не встречались. Она тебе ещё не надоела? Ах да, это тебе про меня Валет словом обмолвлялся, не про неё!)
*гордая*

0

405

тццц!! сгинь ты уже! видишь, я тут не одна. И хватит бедного Джека терроризировать. Он и так от тебя в своё время натерпелся!

0

406

Marissa Naughty
хахах, ну-ну *строит из себя харизматичную гусеницу* Тебе просто нужно успокоиться. И просто лечь на пол, сложить ручки на груди))

0

407

Ой, не говори ерунду! От меня он натерпелся! пфф! Это были замечательные деньги садо-мазо, угроз, соблазна и больших взрывов! Терроризировала! От насмешила!

0

408

Marissa Naughty написал(а):

*останавливает порыв обняться*
Здоров) Мы раньше не встречались. Она тебе ещё не надоела? Ах да, это тебе про меня Валет словом обмолвлялся, не про неё!)
*гордая*

ммм, вторая личность)) Давно мечтала с вами познакомиться! И сыграть разок - другой х))

0

409

Absolem
Ты это кому из меня?

0

410

Marissa Naughty написал(а):

Ты это кому из меня?

первое сообщение милой Мари, а второе - харизматичной)

0

411

Absolem написал(а):

ммм, вторая личность)) Давно мечтала с вами познакомиться! И сыграть разок - другой х))

ооо! это я с радостью, с радостью! А то меня она уже достала своей "ути-пусичностью" достала, что уж не могу!
Крови, резни, расчлнёнки, садизма!

0

412

Absolem
не слушай её! Потом пожалеешь. Спроси у Валета, он тебе расскажет все ужасы её пристрастий...

0

413

тсссс!! Не пали контору! И ничего он не натерпелся! Это были замечательные, счастливые деньки, которые, к сожалению, канули в лету.
Я уверена, он по мне скучааааааает! *замечталась*

0

414

О боже....

0

415

Marissa Naughty написал(а):

ооо! это я с радостью, с радостью! А то меня она уже достала своей "ути-пусичностью" достала, что уж не могу!
Крови, резни, расчлнёнки, садизма

ООо... Как это прекрасно! Миру определенно не достает жестокости)))

Marissa Naughty написал(а):

не слушай её! Потом пожалеешь. Спроси у Валета, он тебе расскажет все ужасы её пристрастий...

Да нормуль что. Ему вроде она не особо досаждала))

0

416

о! Кстати о Джеке! Мне бы с ним, ну оооочень, хотелось бы увидеться! *хитрющая ухмылка*

0

417

Marissa Naughty написал(а):

о! Кстати о Джеке! Мне бы с ним, ну оооочень, хотелось бы увидеться! *хитрющая ухмылка*

Ноу, ноу ноу и ноуп! Он и так редкий гость, хочешь чтобы он со мной больше вообще не общался и во флуде не появлялся? Помнишь, как он испугался тогда, когда вернулся и меня увидел? А это ещё была я, а не ты!

0

418

Absolem написал(а):

ООо... Как это прекрасно! Миру определенно не достает жестокости)))

вот! О чём я этой вот нудятене *тычет пальцев в семя* и твержу!

0

419

Absolem написал(а):

Да нормуль что. Ему вроде она не особо досаждала))

хе-хе-хе... чего ж он тогда ноги в руки и удрал?... *хлюпает носиком от печальных воспоминаний*

0

420

Marissa Naughty написал(а):

хе-хе-хе... чего ж он тогда ноги в руки и удрал?... *хлюпает носиком от печальных воспоминаний*

пффф! за то у нас была жизнь! экшен! а ты? ну нуууудная! с тобой не интересно!

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно