Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 381 страница 400 из 996

381

Потому что я думала, что идти туда надо в принудительном порядке, а против власти я не пойду.

0

382

Ой! Не надо "ля-ля"! Против власти она не пойдет! х)))

0

383

Вообще-то это ты у нас всегда пытаешься правила обойти и делаешь то, что хочешь, а не то что надо. Если я тебя не удержу.

0

384

Оу... Так теперь я еще и виновата!
О! Давай об этом поговорим! Ты мной недовольна да? И что же тебе так не нравится? М?

0

385

Слушай, не пали наши личные отношения! Не выноси ссору из избы. И вообще. Я на спектакль пришла и с тобой не разговариваю. Воть!

0

386

Эээээ! Я еще не закончила! А ну вернулась!
Так не честно =___=

0

387

Ну блин. Так не интересно *дуется*

0

388

http://s6.uploads.ru/t/ioBey.jpg

0

389

Sharon Rainsworth
o даааа)) хДДД

0

390

Marissa Naughty
о! Вернулась наконец-то! =__=

0

391

Marissa Naughty
Ох... ты всё ещё тут....

0

392

Конечно я тут! Ты же тут! Теперь я всегда буду с тобой *___* морозила меня год. Нет, даже больше! Так уж теперь я по полной оторвусь! *готовит грандиозный план*

0

393

Слушай, серьёзно, ты не туда попала. Тут люди культурные, адекватные, НЕ агрессивные. Не позорь меня и не пали, пожалуйста.

0

394

Ха! ну уж нет, моя милая. Месть сладка, очень сладка.

Marissa Naughty написал(а):

Тут люди культурные, адекватные, НЕ агрессивные.

какой ужас! это надо срочно менять! Ай-ай-ай, как всё запущено-то...

0

395

*не знает что сказать*

0

396

Ой! Ну да ладно тебе! Поговори со мной) Мы ж так давно не общались! Всё равно тебе тут больше говорить не с кем ХДД

0

397

Ты понимаешь, что меня потом за эм... сумасшедшую держать будут?

0

398

Пфффф! От проблему нашла. К тому же, они сами виноваты, что ты тут одна осталась. Одиночество с человеком творит страшные вещи!... поверь, я знаю....

0

399

*тихонько стонет*
спасите меня кто-нибудь....

0

400

Эй, эй. Ну не надо так, не надо. Всё ведь не так страшно!
К тому же... *хитрая ухмылка* ты уверена, что когда кто-то ещё появится, то уйду именно я? Ты задумайся, задумайся. Я так легко не сдамся! )))

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно