Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 261 страница 280 из 996

261

Marissa Naughty
я даже тебе в скайпе написала, о том, как скучала....
Да просто на молоке х)
У меня много кофе х)) Меня ждет бессонная ночь, так что у меня большие запасы хДД Всякого. Звонила матери, посмеялась, что не буду нынче спать, пить кофе всю ночь хД Она даже не удивилась, сказала, что есть ещё какао и горячий шоколад. Но я ничего такого не купила(
Знаешь, впервые мне было обидно, что она не спросила меня почему и даже не возмутилась... Наверное, привыкла. Особенно если учитывать, что каждую неделю у меня хотя бы одна ночь, но обходится без сна.
Обычно ругалась. А тут... Блин, я разочарована.
Давай не спать вместе х)) Поможешь мне морально с заданием по мастерству х))
Почему хреновенько?..

0

262

Обращаю всеобщее внимание, что последние мои аватары были с содержанием крови... Меня уже даже не прельщают арты без хотя бы капли крови. Тенденция, однако) Думаю, что скоро это и на посты перекинется хД

0

263

Absolem написал(а):

я даже тебе в скайпе написала, о том, как скучала....

а я в скайп давно не заходила =__=" надо исправить! но не сегодня...
*взяла ближайшую кружку кофе*
ммм... вкусно. Люблю кофе, Всякий кофе. Любой кофе. Да, люблю.
М-да... печально. Меня тоже всегда бесило, что они ругались, когда мне предстояли бессонные ночи. Потом просто стали терпеть.
Эх, но у меня никогда не было понимания. Однако, могу понять твоё разочарование. Но ведь это же хорошо, что не надо ругаться за своё право не спать ради великой цели?)хД
Оу... прости( я сегодня так не выспалась, что просто глаза закрываются( Прости, сегодня я тебе не помощник(

хреновенько... это долгая история. Как-нибудь в другой раз. У меня мама сейчас ругается и спать гонит. хДД так что я даже немного тебе завидую...

0

264

Absolem написал(а):

Думаю, что скоро это и на посты перекинется хД

что, будут жертвы?
вечера)) как поживаете?

0

265

Marissa Naughty
Хахах)) Хорошо тогда)) Я тебя не держу, поэтому можешь идти и лечь спать в любую минуту))) Особенно, если гонят.
А мне надо бы продолжить моё свидание с самой собой))) хД
Это будет ночь откровений и брани двухлетней выдержки хД

0

266

Rufus Barma
Кто нас посетиил)) Кто посетил!
Думаю, да. По крайней мере, у моего перса уже появились боевые ранения. И думаю, что это только начало. Самое веселое будет, когда я начну искать новое тело для моей гусеницы. Хотя у меня уже есть кое-какие идеи на этот счет х)
Вы разделите со мной бессоную ночь, герцог?

0

267

Absolem написал(а):

Кто нас посетиил)) Кто посетил!

да, давненько меня не было тут.... особенно давно мы с вами не говорили...

Absolem написал(а):

Думаю, да. По крайней мере, у моего перса уже появились боевые ранения. И думаю, что это только начало. Самое веселое будет, когда я начну искать новое тело для моей гусеницы.

Намереваетесь оторваться на ком-то?..

Absolem написал(а):

Вы разделите со мной бессоную ночь, герцог?

К сожалению, вряд ли... Потому как завтра это грозит мне быть овощем.... А вы почему не спите?

Отредактировано Rufus Barma (Вторник, 5 ноября, 2013г. 01:00:06)

0

268

Rufus Barma написал(а):

Намереваетесь оторваться на ком-то?..

Не могу ничего сказать, так как жертвы пока нет. Но будет. Однозначно будет х)

Rufus Barma написал(а):

К сожалению, вряд ли... Потому как завтра это грозит мне быть овощем.... А вы почему не спите?

У меня задание по мастерству... которое я могла сделать ещё неделю назад. Или хотя бы завтра. Но я дотянула до последнего конца... Пока не припрет, как говорится. Но зато сколько вдохновения сразу! хДД

0

269

Absolem написал(а):

Не могу ничего сказать, так как жертвы пока нет. Но будет. Однозначно будет х)

хм.. интересно будет посмотреть))

Absolem написал(а):

У меня задание по мастерству... которое я могла сделать ещё неделю назад. Или хотя бы завтра. Но я дотянула до последнего конца... Пока не припрет, как говорится. Но зато сколько вдохновения сразу! хДД

ну я всегда говорю, что сколько студентам времени не дать, все равно все будет делаться в последний момент... Да я и сам такой... И тем не менее все вовремя сдаю...

0

270

Rufus Barma
Как же ваше ничего, могу я узнать?

Rufus Barma написал(а):

ну я всегда говорю, что сколько студентам времени не дать, все равно все будет делаться в последний момент... Да я и сам такой... И тем не менее все вовремя сдаю...

Это уже как неписанная истина х) Но есть в этом что-то. Однозначно. По крайней мере за ночь до показа несказанно прет. Меня хД
Тоже сдаю вовремя. Что удивительно)

0

271

.. Без пятнадцати шесть... Я ещё не легла.... ндам... и наверное уже не лягу.... печально .___.

Отредактировано Absolem (Вторник, 5 ноября, 2013г. 05:45:18)

0

272

... Он сказал, что мы не можем быть вместе... Потому, что он не представляет, как можно любить гусеницу. Жизнь жестока! *строит из себя Джульетту*

0

273

*в тихом шоке*
...

0

274

Marissa Naughty
*гладит по головке* Это жизнь)

0

275

Absolem
*сморкнулась в платочек*
она жестока... очень...

0

276

Здесь есть кто-нибудь?... а то скучно как-то...

0

277

*голосок из-под дивана* есть...

0

278

Rufus Barma
да, я есть.

0

279

Rufus Barma

я есть.
и я в большом шоке от дизайна.

0

280

Varanda Kalisto
Не стоит пугаться. Мы хотя бы не как бомжи хДД

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно