Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » Hunted By A Freak


Hunted By A Freak

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:
1. Общая информация:
Полное имя: Юрген Вирго | Jurgen Virgo
Пол: мужской
Возраст: на вид 25, на деле 37.
Принадлежность: Пандора.
Деятельность: Сотрудник отдела Волшебников, он же – Актёр.
Наличие контракта: Легальный.

2. Цепь:
Имя Цепи: Айзек
Внешний вид Цепи:
Истинный облик: Здоровенный, породистый и очень массивный белый немецкий дог. Вес около 90 кг, в холке 2 метра. Морда спокойная, можно даже сказать, меланхоличная. Глаза ярко-голубые, выглядящие пугающе человечными. От Цепи идет замогильный холод, заметный для глаза в виде облаков леденящего пара. Ступая по земле тяжелыми лапами на оставляет ледяные отпечатки, которые потом спустя пару минут растворяются. 
Энергосберегающий облик: Такой же.
Класс: Средний, боевой.
Способности: Энергетические поля разной силы и действия. В зависимости от приказа Контрактора, Айзек создает барьеры вокруг предметов. Такое поле может служить как для нападения, так и для защиты. Радиус действия силы – 100 метров вокруг Актера. Обычно данную способность использует как ловушку, окружая противника невидимой плотной энергетической сферой, оставляя дальнейшие разборки на Юргена, что пускает в ход магию и спокойно дорисовывает свои печати. Может служить щитом, но длительное использование губительно влияет на волшебника. На совсем крайний случай может запустить небольшой сферой-полем как шаром для боулинга, эффект для противника не самый приятный. Сама Цепь при своей массивности легко может и самостоятельно загрызть человека, только дай команду.
Уязвимости: Как и хозяин не слишком хорошо воспринимает солнце. Заметно слабее днем, нежели ночью. Силы восстанавливает долго, а расходует быстро, зато со вкусом и размахом. Не жалеет сил на красивые спецэффекты для устрашения противника.
Дополнительно:: В целом Айзек служит больше для «задержания» противника и дальнейшего «удержания» его в энергетическом поле. А для всего остального Юрген сам годится.

3. Внешность(не менее 15 строк): 
Представьте на мгновение белую ворону в стае угольно черных собратьев. Яркое пятно, уродливо выделяющееся из общей массы вполне заурядных птиц. Что же это, проклятье, дар свыше или банальный каприз природы? Что влечет за собой этот генный скачок, гордость или горькое разочарование? Для белой вороны, несомненно, это проблема, вышедшая на передний план, но одновременно с этим, некий повод для гордости. Для ее обыкновенных собратьев – источник бед и большое раздражение, смешанное с едким чувством ревности и брезгливого презрения.
Юрген Вирго и есть вышеупомянутая белая ворона, самый настоящий альбинос, как было бы правильнее его назвать. Спутать молодого человека с кем-то другим просто невозможно. Дело даже не в том, во что он одет или как себя ведет (про это, впрочем, отдельный разговор), вся проблема заключается в ином, его кричащая, вызывающая и приковывающая взгляд внешность. Ладно бы он был просто альбиносом, но альбиносом своим, среднестатическим гражданином Пандоры, но нет же, вдобавок ко всему в Юргене без каких-либо дедуктивных способностей можно определить со 100% вероятностью иностранца, чужеземца, что смотрится как бельмо на глазу и не укладывается в понятие о «нормальности».
Какие характерные особенности альбиноса? Несомненно, белая, как молоко, кожа. Объяснить подобную «белесость» довольно просто, хоть для садовника или портного объяснение и будет звучать, как магическая формула. В теле Юргена отсутствует важный пигмент, отвечающий за цвет кожи, волос и глаз, называющийся меланином. Ну и что с того, подумаешь, он похож на белую лабораторную мышь, скажете вы? Но нет, отсутствие меланина, ко всему прочему, приводит к одному неприятному последствию. Кожа просто отвратительно воспринимает ультрафиолет, следовательно, любое прикосновение ласковых солнечных лучей к нежному покрову молодого Актера ведет к неприятным последствиям, а именно – ожог, ну или довольно сильное покраснение.
Вирго, как и все представители его семьи, крайне щепетильно относится к своему внешнему виду. Прежде всего, это связано как раз именно с нежелательным контактом с солнцем, а не фамильной самовлюбленностью, впрочем, невооруженным глазом данный факт крайне сложно приметить, так что молодого человека с легкостью можно назвать снобом или «зацикленном на своей внешности». Большую часть жизни мужчина провел за стенами фамильного имения, в подвалах, изучая магию и все прочее магическое ремесло. Стоит выйти на улицу, как начинался весь геморрой, приходилось обрабатывать кожу специальной мазью, брать с собой пижонский зонтик, кутаться в плащи даже при ужасающей жаре…
Волосы мужчины не слишком отличаются по цвету от кожи, все тот же альбинизм, правда, несколько темнее. Удлиненные, довольно непослушные пряди при всем желании хозяина можно собрать в тщедушный хвостик. Челка едва прикрывает раскосые глаза.
Глаза, что странно, не имеют ярко красного или розового оттенка, как это бывает у большинства альбиносов. Напротив, их цвет – серебристый, светлый, отчего взгляд кажется пронзительным и лукавым. В данном вопросе Юргену явно повезло, поскольку в землях Пандоры красные глаза – дурной знак.
Черты лица мужчины, как упоминалось выше, восточного типа, нехарактерные для данной местности. Раскосые чуть суженные глаза, тонкий небольшой нос, сложение тела, все взывает к восточным корням родителей. При всем этом Актер даже и не думает, чтобы пытаться слиться с общей массой чужестранцев, нет! Он спокойно расхаживает в национальных одеждах, расписанных интересным узором, точно подчеркивая свою уникальность.
Он играет с контрастом, одеваясь в черно-белую мантию, подпоясанную широким поясом. Высокие рукава, больше похожие на крылья брони, придают ему сходство с каким-то гибридом монаха и воина, при этом неизменно поражая всех и каждого, встреченного им на пути. На шее болтается ярко-красный камень, один из талисманов, незаменимых в магии.
Походка Актера легкая, почти танцующая. При всем количестве ткани и украшений, что болтается на нем, ему можно только аплодировать за стойкость и умение идти не запинаясь. И самым резким контрастом между столь миловидной внешностью, взглядом дьявола и улыбкой бестии является его низкий, бархатный голос, с ощутимым восточным акцентом. О, этот иностранец просто целый ходячий сюрприз, который с каждым разом открывается по-своему, иначе. 

4. БИО (не менее 20 строк):
О времена, о  нравы!
Родился и вырос Юрген Вирго на островном государстве Домна, на одном из островов, что испокон веков принадлежал их семье глубокоуважаемых волшебников. Около 7 веков магическая кровь переходит от отца к сыну, взращивая не одно поколение волшебников Вирго, что отличаются от остальных магов своей силой и, как ни странно, внешностью. Все, как один, мужчины этого дома альбиносы, что сделало белый цвет – визитной карточкой этих иностранных магов.
Юрген не является исключением из этого древнего правила. Единственный и долгожданный наследник Дома, на чьи плечи было взвалено стать достойным сыном и будущим Главой. Следует отметить, что Юрген поздний ребенок. Отцу уже давно за 200, а мать, рожала его в возрасте 42 лет, что само по себе довольно сложно и проблематично. До этого все попытки матери забеременеть терпели крах, а отец наотрез отказывался искать любовницу, старый осел. Чудом (и магией, конечно) его мать сумела выносить наследника, чье долгожданное появление уже и не ждали. Так появился Юрген, мальчик, которого в скором будущем окружили такой непомерной заботой, что к пяти годам наследничек вертел всеми в доме так, как старый дрессировщик вертит своими ручными зверьми. Мать при таком сыночке протянула еще лет 10 и благополучно скончалась, а отец поседел и стал выглядеть на все 400. А Юрген… ну что может делать избалованный мальчишка в огромном поместье запертый со всех сторон морем, солнцем и слугами? Проказничал, изучал магию и оттачивал свое актерское мастерство преображения. То он играл роль мальчика-зайчика, то становился бестией и безжалостно гонял слуг, развлекался, одним словом. Папенька, предчувствуя скорый конец при такой жизни, срочно забил в колокола и буквально шантажом призвал своего старого друга Адвоката в учителя для молодого наследничка.
И тут жизнь завертелась с новыми красками. К своим 15 годам он изучил порядочную часть семейного мастерства, что позволило несчастному Адвокату взять в ученики этого недоаристократа с повадками Господина-этого-мира. Первые 10 лет обучения педант и просто зануда учитель выбивал из своего ученика спесь, упрямство, эго и прочие прелести, с садизмом гоняя парня на все задания, поручения, да и просто кофеек сделать. Но что для мага 10 лет? Ерунда, одно лишь мгновение в потоке вечности. Тем более что Адвокат со своими «особыми» методиками быстро делал из «богатого наследничка» - «выдающегося ученика», что позволило смело называть Юргена гением, ну или юным дарованием. Пожалуй, большую роль в его магическом развитии играла кровь, древние корни, позволяющие буквально схватывать на лету. Да и молодой человек не слишком-то отвлекался на посторонние мелочи, в темных коридорах Пандоры как-то совершенно не до лямуров, праздных шатаний и азартных игр. Он оттачивал и наращивал свое магическое мастерство, параллельно начиная увлекаться актерской игрой. Его не интересовал театр или постановки, более всего Вирго интересовали человеческие отношения, психология отношений и социализация. Как поступить и что сказать в нужном месте, чью роль сыграть, в кого преобразиться на данное мгновение? Маленькое хобби, что начинало перерастать в образ жизни. Нельзя сказать, что сам Адвокат не был причастен к подобному становлению личности. Этот застарелый интриган выращивал под своим началом идеального приемника, ученика, которому и доверить что-то не страшно, а там, глядишь, и дело передать свое.
В 30 лет совершенно внезапно объявляется драгоценный папенька, что стуча своим магическим посохом (читай, палкой) заявил, что негоже молодому Юргену упускать шанс побрататься с Цепью (да еще и на легальных обстоятельствах), что вызвало у Адвоката «легкий» приступ неодобрения. Молодой Вирго, скрепя душой, контракт заключил, что несколько подпортило их отношения с учителем, но в целом работе мешать не стало, даже было на руку. В целом Адвокат вскоре смирился, увидев, как сильно повысилась эффективность работы его подопечного.
В 37 лет Юрген полностью закончил свое магическое обучение, что по меркам волшебников рекордно малый срок. Его талант был похож на необработанный алмаз, что под умелыми руками мастера заиграл всеми красками и не собирался останавливаться в своем совершенствовании. Вся жизнь – учеба и игра, учись играя и играй учась, - любит приговаривать Актер, завораживая какую-нибудь молоденькую сотрудницу Пандоры.
Хоть Вирго и является научным работником и по сути носу бы своего не показал за стенами Пандоры, он также по совместительству является и боевой единицей, что действует, однако, независимо от остальных сил. Он глаза и уши научного отдела, грубая сила для тех, кто любит почесать языком и при этом не любит пачкать руки. Палец о палец не ударит, если его лично не попросит Адвокат. Свою лень и заносчивость покрывает словами о безграничной преданности, что, по сути, является дешевым фарсом.
В данный момент занят работой, учебой и всякого рода забавами, что связаны с людьми.

5. Характер(не менее 15 строк):
Юрген Вирго, носящий прозвище Актер, личность чертовски опасная. Пожалуй, дело даже не в его физической или магической силе, нет, отнюдь. Вся опасность заключается в его переменчивой и лицемерной натуре, что подобно двуликому божеству знает, когда и кем нужно стать. Он многогранен, репертуар Актера огромен, а масок и ролей невозможно счесть.
С чем это связано? Несомненно, с наблюдательностью и хорошим пониманием людской натуры. Умение подстраиваться под собеседника и прикидываться иным человеком, отточено до мелочей. Мужчина способен в мгновение ока переключиться на иную манеру поведения, преображаясь до неузнаваемости в считанные мгновения. Нельзя сказать, что это природное или сбросить все его умения на простой талант. Прежде всего, Юрген добился всего терпением, наблюдением и учением, что давало свои ошибки и плоды. Однако результат оправдал все ожидания, все его знакомые очарованы его актерским колдовством, не зная истинной натуры и холодной, лицемерной сущности.
Отбросив маски, улыбки, кокетливые манеры и комплименты, останется истинное «я», что скрыто от чужих глаз за ширмой обмана. Актер большой лицемер, способный улыбаться и говорить одно, при этом искренне и люто ненавидя собеседника. Обман и ложь тесно переплелись с его образом, что в целом нисколько самого Актера не волнует. Ему нравится играть на чувствах людей, особенно если это сильно их задевает. Вскрывать свежие чужие раны и посыпать их солью считает истинным удовольствием.
При всем этом он довольно хитер и продуман, не пойдет на прямой конфликт если не почувствует перевеса силы на своей стороне. Хотя при этом может годами вынашивать план для мести или достойного унижения для противника.
Хорошо чувствует ситуацию и общее настроение, царящее вокруг него. Умудряется лавировать между острыми углами разговора, при этом зачастую буквально танцуя на острие ножа. Актер любопытен и довольно не скромен, часто отпускает пошлые комплименты или бестактности, чем, что странно, приводит женскую аудиторию в состояние эйфории.
Амбициозен и горд. Его желания всегда и всюду выходят на передний план, мужчину сложно переубедить и направить иным путем. Целеустремлен и усидчив, может днями напролет просиживать за учебой и работой, отрешаясь от внешнего мира. При этом любит временами гульнуть так, что весь мир покрывается сплетнями о его похождениях.
Актер довольно переменчив. Его настроение нестабильно и сильно подвержено внешним факторам и влиянию обстоятельств. Казалось, еще минуту назад на его лице царила безмятежная улыбка, как в данную секунду он безумствует, как последняя истеричка, ожидающая пощечины.
Стоит также упомянуть о том, что Юрген просто на дух не переносит женщин, занимающихся научной/магической/алхимической деятельностью. Он искренне верит, что место женщины на кухне, под крылом мужа, а ее главная задача – растить детей и почитать мужа своего. Вот такие вот предрассудки и шовинизм с родины.

6. Умения и способности:
Главным умением, несомненно, является врожденная способность к магии. Он специализируется на магии печатей, что питается его внутренними силами и/или кристаллами накопителями, коих у Юргена предостаточно. Все они зачастую используются как украшения. На его шее болтается большой красный кристалл, в котором и заключена зеркальная печать с Цепью. Актер специализируется на боевой магии, так что целитель из него не самый лучший, а предсказатель или алхимик ну вообще никакой. Он мастер по силовым атакам, покалечить или разрушить – это для него.
Стоит упомянуть одну важную особенность молодого человека. Не владеет совершенно никаким видом оружия, ни разу не держал в руках ничего острее ножа. Дуб дубом в стрельбе и фехтовании, наездника хуже не видел свет. Зато обладает очень редкой особенностью сохранения энергии. Он очень экономно использует свои магические и физические ресурсы, что делает его довольно опасным противником.

Имущество: Фамильный остров к северу от Пандоры, входящий в королевство Домна и все, что находится на нем. В частности: замок, небольшой лесок, поля и разного рода челядь. Помимо фамильных богатств разжился квартиркой в Риверре, своим кабинетом в Пандоре и нехилым таким гардеробом.
Инвентарь: С собой штук двадцать кристаллов накопителей, развешанных на одежде как украшения. Несколько нарисованных печатей, чистая бумага и карандаш. Кошелек с деньгами, записная книжка и складной зонтик.
Животные: Если Цепь можно считать животным, то только она.

Анкета игрока:

1. Способ связи: Тедди бир знает.
2. Статус: Music For A Forgotten Future
3. Стаж на ролевых: Около 6-7 лет.
4. Ключ от правил: Этот бал без конца длится испокон веков. Крутится колесо судьбы, словно видишь сон во сне.
5. Пожелания к роли вашего персонажа: Праздно шататься по Пандоре и актерствовать в свое удовольствие. Было бы неплохо найти пассию, которой герой капал бы на мозг необходимостью брака, детородства, переезда на остров и жизни фешенебельного Робинзона Крузо.
6. Как часто вы сможете посещать наш форум? Посещать смогу каждый день, посты писать по возможности.
7. Согласны ли вы, ввиду определенных причин покидая форум, передать права на персонажа администрации? Персонаж акционный, так что естественно.

0

2

Все прекрасно, принят. Уровень игры я знаю, даже очень хорошо, поэтому пост не нужен.

Ролевой проект Pandora hearts: new fairy tale  искренне  поздравляет вас с принятием в игру.
Вашими следующими шагами будут:
1) Заполнение профиля
2) Занятые внешности
3) Создание темы отношений
4) Запись в квесты

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » Hunted By A Freak


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно