Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Реклама и баннерообмен » Реклама vol. 8


Реклама vol. 8

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

http://s9.uploads.ru/5LPqz.png

http://nakama.anihub.ru/viewtopic.php?i … 13#p102503

0

982

http://imgs.su/tmp/2013-07-18/1374150907-246.jpg

http://rasengan.anihub.ru/viewtopic.php … ;p=15#p961

0

983

http://thedarkpark.rusff.me/viewtopic.p … p=28#p2702


http://s9.uploads.ru/ol7Br.png
сюжет  способности  f.a.q.  акция

Получите свою тысячу купонов и развлекайтесь! Наслаждайтесь нашим гостеприимством, пока не потратите две стони этих ярких бумажек. Что же дальше? Вашим развлечениям придёт конец! Существа снимут барьер вокруг вас и вы встретитесь лицом к лицу с тёмной стороной нашего милого парка. Криперы, незавершённые, викты - рано или поздно вам повстречается каждый из них. Вопрос лишь в том, как долго вы сможете выжить на тёмной стороне и сумеете ли вновь обрести свободу.

0

984

http://s9.uploads.ru/ghNtC.png
http://s9.uploads.ru/SVWOx.jpg
В игру срочно требуются:

http://s1.uploads.ru/9yZeY.jpg
Kurosaki Isshin

http://s3.uploads.ru/HrWXz.jpg
Sode no Shirayuki

http://s5.uploads.ru/k5Edw.jpg
Aaroniero Arruruerie

http://sw.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1 … =14#p73884

0

985

http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 13#p397042

http://s5.uploads.ru/yginq.png

0

986

http://bleach-hanami.ru/viewtopic.php?i … =45#p90655Беспардонная раздача плюшек на Bleach: Hanami
забери роль, в которой остро нуждаются другие игроки, и насладись вечным праздником

http://s8.uploads.ru/AYx2N.gifhttp://s8.uploads.ru/S6aB5.jpg

http://s9.uploads.ru/haXkr.jpghttp://s8.uploads.ru/dLNgi.gif

0

987

http://thedarkpark.rusff.me/viewtopic.p … p=32#p3095

СТАНЬ ОДНИМ ИЗ ВИКТОВ! УЗНАЙ НА СВОЕЙ ШКУРЕ КАКОВО БЫТЬ ЖЕРТВОЙ!
http://s9.uploads.ru/EaYLv.png

Myriam Neill | Мириям Нилл

http://s9.uploads.ru/BCNnf.png
Внешность: Bleach - Inoue Orihime
Национальность: Ирландка
Возраст: 25 лет
Когда-то Мириям была интерном из бедной семьи, идеалисткой с весьма наивной мечтой - спасать людей. Поездка в США к парню закончилась тем, что её заблудшая душа попала в Дарк Парк, ад на земле. Удивительно, что такой слабой девушке как Нилл удалось не только выжить на протяжении целого года, но еще и не свихнуться. От детского героизма и желания помогать окружающим не осталось и следа - Мириям пришлось научиться жить по новым правилам, которые не включали в себя не один из её прошлых принципов. Девушка стала меркантильной и хитроумной, её неуязвимость - это опыт в врачевании и создании ядов, а так же ловкость рук. Драться в открытую она ни с кем не торопится, предпочитает прятаться за спинами других, в особо опасные моменты - сбегать. Несмотря на общительность, Нилл очень поверхностна и недоверчива.

Vinzent Kaiser | Винсент Кайзер

http://s9.uploads.ru/gJATI.png
Внешность: Umineko no Naku Koro ni - Ushiromiya Battler
Национальность: Немец
Возраст: 26 лет
Винсент излишне жертвенный, но от его доброты порой больше вреда чем пользы, так как он бесполезен почти во всем. Они с сестрой выросли в богатом доме и никогда ни в чем особо не нуждались. Пожалуй, единственное, что спасло Винса - его отец был бригадным генералом в бундесвере и своего сына заставил идти по тому же пути. Соответственно у парня было достаточно военных и стратегических навыков, он хорошо стреляет и умело дерется, что позволило ему защитить себя в сложившейся ситуации. Имеет привычку избегать проблем, а не решать их, да и в целом парень довольно нервный. Попал в парк, когда поехал искать пропавшую сестру. Он часто угрожает Люци, что убьет её, если та приблизится к нему, потому как она превратилась в чудовище. Правда все его угрозы так и остаются пустым звуком. Он просто не находит в себе сил, чтобы воплотить свои угрозы в жизнь, и, наверное, никогда не найдёт.

Erika Polyák | Эрика Польяк

http://s8.uploads.ru/Wd3qC.png
Внешность: PSYCHO-PASS - Kunizuka Yayoi
Национальность: Венгерка
Возраст: 22 года
Эрика почти всегда на удивление невозмутима и спокойна, даже если ситуация предрасполагает к обратному. В прошлом -выдающаяся участница труппы "Цирка Солнца' (Сirque Du Soleil), по соседству сиротка, выросшая под опекунством старой бабули. Несколько месяцев назад приехала на выступление в Вашингтон, но отстала от труппы и потерялась, выйдя на парк. На жизнь никогда не жалуется, не любит когда ее жалеют и сама никому сочувствовать не торопится, но несмотря на это, слабых в беде старается не бросать и воровством не балуется. Известна весьма нелестным прозвищем "падальщица" так как вместо живых людей обирает трупы, либо выгодно обменивает всякое тряпье на купоны. Малость доверчива, знает об этой своей слабости, а потому не спешит вступать в контакт с каждым встречным виктом, и в целом придерживается образа жизни волка-одиночки. Ничуть не изнеженная, местами даже грубовата, сильна.

Axel Østerberg | Аксель Остерберг

http://s9.uploads.ru/LT1Qy.png
Внешность: K Project - Suoh Mikoto
Национальность: Норвежец
Возраст: 30 лет
Дьявол во плоти. Хладнокровность Акселя едва не роднит его с криперами, так как ради своей цели он готов пойти на всё, будь это насилие или убийство. Одни скажут, что столь жестоких людей не бывает, но в Дарк Парке и не такое видали. Аксель не брезгует даже самыми мерзкими проделками, лишь бы собрать достаточное количество купонов и вырваться на волю. Он до удушья свободолюбив, приверженец свободных отношений. Парень весьма обаятельный. Мастер рукопашного боя, но стреляя в голову попадает в колено. Кажется бесстрашным безумцем, хотя на деле не так уж и глуп, но совершенно не умеет держать себя в руках, что часто перерастает в большие проблемы. Загорается как спичка, но и потухает так же быстро.

0

988

Срочно ищем следующих персонажей: Рой Мустанг; Изуми Кёртис; Уинри Рокбелл; Зависть.

Стефан Драймор
http://s9.uploads.ru/s6hLt.jpg

Бенедикт Ринсвайнд
http://s8.uploads.ru/Yf2Ww.jpg

Джерри Кэнио
http://s9.uploads.ru/wMKGq.jpg

Планы на игру: станет гомункулом, который позже сподвигнет народ Централа совершить попытку к революции.

Планы на игру: часть новой команды Жадности.

Планы на игру: часть новой команды Жадности.

Фендом: Fullmetal Alchemist TV-1;
Жанр: приключение, фэнтези, драма;
Рейтинг: +16;
Заметки: мы играем с 50 серии; параллельных миров у нас нет; у всех погибших гомункулов есть возможность вернуться в игру.

Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
FAQ по миру
FAQ по форуму
Подробная навигация

Краткий сюжет
АУ конца ТВ-1. Элрики достигли своей цели, вернув Альфонсу тело, однако он потерял память и не помнит ничего с момента трансмутации матери. Казалось бы, гомункулы повержены, все счастливы... Но никто не ожидал, что у Данте найдётся ученик, который сможет воскресить учителя, пусть и в виде гомункула. Теперь женщина хочет стать настоящим человеком, и для достижения своей цели пойдёт на всё - начиная от создания армии гомункулов и заканчивая пропагандой своей религии и сжигания еретиков.
Аместрис нуждается в вас!

http://fmamr.ru/viewtopic.php?id=247&p=5#p8397

0

989

http://s6.uploads.ru/d9N58.png
YAMAKU: school for disabled children
ищет вторую половину тандема

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =27#p36715

0

990

http://s8.uploads.ru/E3sCv.png


ваша http://bysigma.anihub.ru/viewtopic.php? … p=26#p1391

0

991

http://thedarkpark.rusff.me/viewtopic.p … ;p=4#p3452

СТАНЬ НЕЗАВЕРШЁННЫМ! НАЧНИ БОРЬБУ СО СВОИМ МОНСТРОМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
http://s9.uploads.ru/6p7s3.png

Matthew Miles | Мэттью Майлз

http://s9.uploads.ru/B8yo4.png
Внешность: Shiki - Mutou Toru
Национальность: Американец
Возраст: 24 года
Мэттью - яркий пример неудавшегося крипера, который если не пытается убить других, то убивается сам из ненависти к себе. Чересчур пуглив и слабохарактерен. В Дарк Парк он попал сравнительно недавно, уснув однажды на вечеринке друга и проснувшись у одного из административных зданий парка. Сдерживать кипящее безумие в голове у него получилось недолго, хотя он искренне пытался не нападать на людей. Майлз переходит из крайности в крайность, превращаясь из кровожадного чудовища в несчастного парня, которого тошнит от вида крови на своих ладонях, а чувство вины застревает в горле. Причем раздвоение личности у него выражено особенно сильно на фоне других Незавершенных, временами ему даже вышибает память и он не помнит, что делал в своих "берсеркских" порывах, хотя лучше от этого ему не становится.

Lucia (Lucifer) Kaiser | Люция (Люцифер) Кайзер

http://s8.uploads.ru/JV9md.png
Внешность: Umineko no Naku Koro ni - Ushiromiya Ange
Национальность: Немка
Возраст: 15 лет
Люция была послушной, хорошей сестричкой. Такие получают +5 в школе и всегда улыбаются. Люцифер же девочка плохая. Ужасная. Никогда не поймешь, что вывело её из себя, но срывается она совершенно внезапно и с весьма разрушающими последствиями. Терпеть не может, когда её перебивают, отрывают от какого-либо занятия или не слушают. Плохих нужно наказывать - говорит Люци, словно вершитель правосудия и идет исполнять свой "долг". Капризная, обидчивая, но быстро отходит. Маленькое чудовище с милой улыбкой, которая очень любит мороженное и аттракционы. Кайзер буквально влюблена в "Dark Park", не смотря на то, что сама по сути является "мусором". Так как с детства проводила больше времени с братом, нежели с остальными членами семьи, безумно к нему привязана. Её всегда очень задевают угрозы Винсента, но она продолжает следовать за ним, даже если незаметно. Некоторое время считалась без вести пропавшей, на самом деле была украдена Существами.

Jim Richards | Джим Ричардс

http://s8.uploads.ru/FKPaR.png
Внешность: Super Dangan Ronpa 2 - Komaeda Nagito
Национальность: англичанин
Возраст: 21 год
Джим полон уверенности в том, что он самый обычный человек. Это можно назвать безумством, но сумасшествие так или иначе присуще Незавершенным. Самозваный викт всегда старается быть рядом с другими людьми, при этом постоянно убеждая и их и себя, что он такой же как и они. А так как внешние изменения не особо выражены, временами его действительно принимают за своего. Но от сущности своей не избавишься. Джим может сорваться за считанные секунды, хотя все свои порывы злости оправдывает тем, что так срабатывает инстинкт самосохранения. Способностью своей не пользуется или пользуется неосознанно. Любит заигрывать с девушками, хоть и не очень удачно. Неуклюж, но парень по существу добрый. Пока не поедет крыша.

Sylvianne Moore | Сильвиан Мур

http://s9.uploads.ru/Qx1qc.png
Внешность: Hetalia: Axis Powers - Belarus
Национальность: француженка
Возраст: 27 лет
Всех встречающихся детей Сильвиан зовет двумя именами - Эвелин и Димитрий. Именно так звали её дочь и сына, которых Мур не видела уже два года, с тех пор как оказалась заложницей парка. А потому как своего ребенка ни одна мать убить не сможет, Сильва никогда не нападает на детей и вообще безумно их любит. Бывший психолог и писатель, Сильвиан проницательна и внимательна к мелочам. Улавливает любую туманную ложь за которую может убить, так как лжецов эта женщина ненавидит даже больше, чем грязь и собак. Она срывается с цепи если понимает, что человек ей лгал и никакие мольбы о прощении тут уже не помогут. Заботливо относится к остальным Незавершенным, как и викты боится криперов и в целом не теряет надежду на то, что однажды сможет вернутся к своим любимым детям. Вообще она часто ведет себя как мамочка к окружающим - чуть надменно, поучающе, будто знает всё.

0

992

http://bleach-hanami.ru/viewtopic.php?i … p=3#p93569Беспардонная раздача плюшек на Bleach: Hanami
забери роль, в которой остро нуждаются другие игроки, и насладись вечным праздником

http://s8.uploads.ru/AYx2N.gifhttp://s8.uploads.ru/S6aB5.jpg

http://s9.uploads.ru/haXkr.jpghttp://s8.uploads.ru/dLNgi.gif

0

993

Срочно ищем следующих персонажей: Рой Мустанг; Изуми Кёртис; Уинри Рокбелл; Зависть.

Стефан Драймор
http://s9.uploads.ru/s6hLt.jpg

Бенедикт Ринсвайнд
http://s8.uploads.ru/Yf2Ww.jpg

Джерри Кэнио
http://s9.uploads.ru/wMKGq.jpg

Планы на игру: станет гомункулом, который позже сподвигнет народ Централа совершить попытку к революции.

Планы на игру: часть новой команды Жадности.

Планы на игру: часть новой команды Жадности.

Фендом: Fullmetal Alchemist TV-1;
Жанр: приключение, фэнтези, драма;
Рейтинг: +16;
Заметки: мы играем с 50 серии; параллельных миров у нас нет; у всех погибших гомункулов есть возможность вернуться в игру.

Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
FAQ по миру
FAQ по форуму
Подробная навигация

Краткий сюжет
АУ конца ТВ-1. Элрики достигли своей цели, вернув Альфонсу тело, однако он потерял память и не помнит ничего с момента трансмутации матери. Казалось бы, гомункулы повержены, все счастливы... Но никто не ожидал, что у Данте найдётся ученик, который сможет воскресить учителя, пусть и в виде гомункула. Теперь женщина хочет стать настоящим человеком, и для достижения своей цели пойдёт на всё - начиная от создания армии гомункулов и заканчивая пропагандой своей религии и сжигания еретиков.
Аместрис нуждается в вас!

http://fmamr.ru/viewtopic.php?id=247&p=9#p8725

0

994

Прекрасные дамы Гинтамы! Где же Вы?
Мужчинам не хватает вашего специфического милого нрава!
http://s9.uploads.ru/obWwz.pnghttp://s5.uploads.ru/0pDlb.gifhttp://s4.uploads.ru/81Wbn.gifhttp://s5.uploads.ru/JI3Bo.gifhttp://s4.uploads.ru/MqRvf.gifhttp://s9.uploads.ru/qgh2n.gifПрием осуществляется только лишь по пробному посту.

http://gintama.1bb.ru/viewtopic.php?id= … =33#p33555

0

995

Окунись в весеннюю атмосферу на форумной ролевой игре Gintama-TV.http://s8.uploads.ru/sY5vJ.pngСписок персонажейAct.5ГинтамопедияСюжетС нами уютно.

http://gintama.1bb.ru/viewtopic.php?id=322#p33639

0

996

http://thedarkpark.rusff.me/viewtopic.p … p=13#p4040

http://s8.uploads.ru/4Y5lL.gif
все твои кошмары в одном конкретном месте

0

997

http://rebornbeta.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=7#p7424

http://s9.uploads.ru/pWsG2.jpg
Можешь прятаться, можешь убегать. Можешь сопротивляться и закрывать ладонями уши, всякий раз, когда я признаюсь тебе в любви. Но я не отступлюсь, потому что я выбрала тебя.© Айка Савада

Акция.5 Дети - цветы жизни
Акция.4 привет из будущего
Акция.2 Враги??? Изначально, да
Акция.3 Тех кто всегда рядом

• Срочно требуются: Бовино Ламбо, Блюбелл, Юни, Реборн, Лар Мирч, Бьянки, Фуута, Миура Хару, Занзас, Бельфегор, Хаято Гокудера, Ямамото Такеши, Лейко Гокудера-Савада, Тао Докуро-Рокудо

0

998

http://s8.uploads.ru/i3nR8.png
YAMAKU: school for disabled children

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=298#p36967

0

999

http://s8.uploads.ru/Tw8Jo.jpg
Акции | Сюжет | Список ролей | Правила

http://sw.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1 … =30#p74946

0

1000

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1035&p=13#p92140
Описание расы | Мистрил  | Культура | Технологии | Вакансии | Свободные роли
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0919/d8/00e87c670c85c38fc1d64af220c90cd8.png
Спарды – закрытая раса с прочными традициями и  развитой технологией.   Выглядят они как ангелы, но из ангельского у них разве что крылья, да жизнь в небесах. Их технологии – верх достижений Сайрона, то, что они считают обыденными для остальных – заоблачные мечтания и фантазии безумцев. Биоморфы – синтез машины и магии, которые используются повсеместно или как домашние питомцы или как оружие, кристаллы воспоминаний – способные хранить память целых поколений, кристаллы телепорты – что моментально перемещают в любую точку мира. Но за все это приходится платить. В Мистриле царит жесткая диктатура государства – воля народа и благо города ставиться выше личных интересов граждан. Все направлено на благо страны,  но это благо может легко сочетаться с интересами самих обитатели города.
В Мистриле власть и технологии, религия и наука давно переплелись в прочную цепь. Пока спиарды наблюдают, но в городе уже посеяны семена, из которых в любой момент возникнет буря. С одной стороны жрица, с другой архимаг – победа одного из них решит, продолжится ли молчание спардов или же повелители небес заявят о себе открыто.

Теона
http://s4.uploads.ru/7ciMt.png
Теона получила свою имя в честь богини, которой и была посвящена при рождении. Ее мать была многоликой, которая долгое время жила серди спардов, а отец одним из военачальников. Когда  архимаг узнал о том, кем является Теона, его решение было непреклонно – девочка обязана принести клятву верности их богини и стать жрицей.  В тот момент, когда она принесла клятву верности, многоликая обрела великую мощь и стала слышать голоса, что доносятся из кристаллов воспоминаний. С того момента миновало много веков, девочка уже давно забыла, кем является и кто ее родители, и считается себя дочерью самой богини.

Квертиас
http://s5.uploads.ru/mkEKw.png
Кто вам сказал, что спарды милосердны и чисты, что им неведомо тщеславие и алчность? Скорее всего этот человек никогда не встречал Квертиаса – одного из министриума и доверенного советника Теоны. Могущественный маг, он с ловкостью акробата удерживается на тонкой грани между предательством и верностью. За долгие годы он научился обходить правила и совершать деяния, недостойные его высокого и почётного ранга, скрываясь за маской добродетели и чистоты. Если уж говорить откровенно, во многом благодаря Квертиасу Теона смогла удержаться на должности и собрать круг верных своей воли людей.

Хэйдрун
http://s4.uploads.ru/Ta1P4.png

Хэйдрун – один из представителей древнего рода воинов, что с незапамятных времен сражались во славу светлой богини, наводя ужас на тех, кто осмеливался угрожать древнему городу. Каких-то пятьсот лет назад его сражения получили новый смысл. Жрица богини, хранительница воспоминаний великая Теон стала тем символом, что движет его веред. По характеру прямолинеен, честен, смел, никогда не боится высказывать все, что думает в лицо. С врагами жесток и беспощаден, его не волнует, кто перед ним, вооруженный солдат или же безоружный ребенок – тот, кто встал на пути, должен пасть

Михилена
http://s4.uploads.ru/4dUvs.png
..Михилену можно назвать предательницей своей расы и вечно проклятой на скитание душой, так как вместо того, чтобы служить Теон и следить за миром с небес, как делают многие спарды, эта девушка перешла на сторону некромантов, увидев в смерти истинную красоту и смысл жизни.  Благодаря кристаллу с воспоминаниями некроманта, Михилена отыскала культ Зарака и предложила им своим силы и знания в обмен на возможность постичь смерть в ее величии. Так на свет появилась ангел смерти – прекрасная спард с крыльями цвета снега, что приходит, когда смерть уже близко, забирая мертвецов в свой совершенный мир.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Реклама и баннерообмен » Реклама vol. 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно