Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Развитие форума » Дизайн


Дизайн

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Lucas написал(а):

У меня у одного такой косяк, или это такая авторская задумка?

При всем уважении... Этот, как вы выразились "косяк" отделяет баннер рекламы от форума :3

Lucas написал(а):

В-третьих. НУ ВОТ НАФИГА ВЫ СДЕЛАЛИ ПОЛОВИНУ ТЕКСТА МАЛЕНЬКИМ, А НИКИ ТАКИМИ ГРОМАДНЫМИ71

текст идет стандартным шрифтом, проверьте настройки вашего браузера.

Kristian Baskerville написал(а):

второе оформление рамки мне нравится куда больше, однако ты меня не услышала. Да, это неплохо, когда все авки по умолчанию в рамке - это смотрится единостильно. Но зная моих игроков, могу сказать, что многие из них предпочитают свободное оформление аватаров. Поэтому я предлагаю сделать так, чтобы те игроки, которые захотят такое оформление, смогут запросить его в спец теме. А остальные вольны оформлять, как пожелают.

меня удивляет что в одном месте ты говоришь одно, а тут другое х))
оформляйте рамки как хотите, коль не нравится аккуратно и стильно, мне ее убрать - пара щелчков мыши.

0

22

Argel написал(а):

меня удивляет что в одном месте ты говоришь одно, а тут другое х))

Kristian Baskerville написал(а):

вот идея общей рамки для всех мне нравится,

однако я не сказал, что надо так) но не суть) спасибо)

0

23

Kristian Baskerville
не за что)

0

24

А еще я решила что-нибудь почитать на ночь и нашла в списке ролей ошибки.

Куинси по-английски пишется Quincy.
Бриджет пишется так, как в списке, в американском английском, насколько я помню, однако не факт - редко это имя вижу.
Walter по-русски читается Уолтер. Это как Уолкер - Walker. И всем известный Уоллес с его собакой, кажется, тоже.
Фамилия Лонгли будет через "о" в первом слоге, ибо через "а" - Лэнгли.
Михаэль по-англ. не пишется так же, как Мишель. Michael.
Вайлет(Вайолет) пишется Violet. А если Виолетта, то либо так же, либо с прибавлением -te в конец.

Плюс, мне кажется, все-таки правильнее "Vessalius", нежели "Bezarius", однако это все же, наверно, больше имхо. Хотя в англоВики пишется Вессалиус, в Викии точно так же, однако читать их принято Безариусами.
Имхо насчет Безариусов, как я уже сказала.

0

25

В добавок к списку ролей - а еще кто-то, кажется, собирался расширить подпись @@

Отредактировано Elizabeth Baskerville (Понедельник, 13 августа, 2012г. 19:08:27)

0

26

Elizabeth Baskerville написал(а):

А еще я решила что-нибудь почитать на ночь и нашла в списке ролей ошибки.

а еще это пишется не в тему по дизайну х)
Приняли к сведению, исправим)

0

27

Ted Ross написал(а):

а еще это пишется не в тему по дизайну х)

А куда тогда? Нету же темы "форумные ошибки" =\

0

28

Elizabeth Baskerville написал(а):

А куда тогда? Нету же темы "форумные ошибки" =\

будет)

0

29

Ted Ross написал(а):

будет)

Вот о.о

0

30

Вообще, к слову о дизайне. Дизайн хороший и мне понравился.) Есть некоторые недостатки и их высказали и без меня.
И вот есть такая просьба.. Так как верхняя "шапка" с профилем, сообщениями и участниками находится достаточно высоко и из-за основной "шапки" она не видна. Можно сделать всплывающий баннер, что пришло личное сообщение? Поскольку его не сразу заметишь, имхо.

0

31

Sever Goldsmidt написал(а):

Можно сделать всплывающий баннер, что пришло личное сообщение? Поскольку его не сразу заметишь, имхо.

И, кстати, можно будет потом еще сделать окошко с очередями постов - тоже удобно, мне кажется.

0

32

Sever Goldsmidt
Elizabeth Baskerville
офф: гомен-гомен, Блин, а как же всё-таки хорошо, что я не взялась заниматься дизайном  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/113.GIF

0

33

Elizabeth Baskerville написал(а):

И, кстати, можно будет потом еще сделать окошко с очередями постов - тоже удобно, мне кажется.

в таблице есть соответствующая вкладка о.о или ты имеешь ввиду что-то другое?

0

34

Ted Ross написал(а):

в таблице есть соответствующая вкладка о.о или ты имеешь ввиду что-то другое?

Не, сделать какого-нибудь чибиса, на которого тыкаешь мышкой и выскакивает мини-объявление с очередями.

0

35

Elizabeth Baskerville написал(а):

Не, сделать какого-нибудь чибиса, на которого тыкаешь мышкой и выскакивает мини-объявление с очередями.

учтем оо'

0

36

http://s1.uploads.ru/t/zTrBY.png
Что это?*замучился, ибо последний блок мешает щелкать по верхним ссылкам*~_~

0

37

Avis
Как раз решаем данную проблему)

0

38

Ted Ross
По поводу смещений в таблице. Я тут навела справки >D, в общем, это глюк серверов, а не кодов. Уже три дня так глючит на всех форумах.

Отредактировано Lotti Baskerville (Суббота, 6 октября, 2012г. 14:07:36)

0

39

Lotti Baskerville
оу, спасибо за информацию!)

0

40

у меня такая вещица периодически выскакивает с самого момента регистрации, но при обновлении страницы все возвращается в норму.
плюс иногда стрелочки вверх-вниз исчезают, словно на сервере, куда они залиты, какие-то проблемы

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Развитие форума » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно