Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Развитие форума » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Дизайн на нашем форуме меняется довольно-таки динамично как только взбредет в голову что-то новое или выйдут новые красивые артецы, поэтому в гонке за ним мы можем забыть какие-то детали или что-то недоработать. Эта тема создана для того, чтобы вы могли прокомментировать текущий дизайн или же если какая-то его часть функционирует неверно.
* Нынешний дизайн целиком и полностью принадлежит Argel.

0

2

Ок. Понеслась
1. Багетик вокруг авок реально напрягает... И вписывается в происходящее далеко не всегда.
2. Если добавляешь в профиле "сайт", то аналогичная надпись на форумие отображается точнёхонько под "пожаловаться".
3. у геральдических лилий (так они вроде называются, нэ?) окаймовка немного небрежная - глаз таки режет.
4. Названия разделов форума... Ну, в общем, может что-нибудь придумать? А то уж больно выделаются из общего антуража. Имею в виду непосредственно шрифт

+... ну, тут наверно уже будет на вкус и цвет, но мну кажется, что вот эта широкая рамка вокруг текстовой части лишняя. Если просто оставить "под бумагу" с её окаймовкой, будет лучше, наверное. Но, это уже моё личное мнение ^^ (и заодно можно было бы чуть-чуть расширить текстовую часть)  ^_____^"""

0

3

Rengin Amber
голо будет без сложной рамки)

Rengin Amber написал(а):

3. у геральдических лилий (так они вроде называются, нэ?) окаймовка немного небрежная - глаз таки режет.

у меня на мониторе вообще не видно что там за окантовка. Они просто од бронзу затемнены.

0

4

Rengin Amber написал(а):

2. Если добавляешь в профиле "сайт", то аналогичная надпись на форумие отображается точнёхонько под "пожаловаться".

это убирается только не отображением мыла. в принципе, все.

0

5

Argel написал(а):

голо будет без сложной рамки)

Ну, м.б., это ж проверяется только опытным путём  :dontknow: Но вот в случае с авками рамка всё-равно лишняя. Просто, если нужно как-то их выделить, придумать др. способ? Таки не все используют стандартные прямоугольные, а в таких случаях смотрится не аккуратно

0

6

+ может это только у мну так, но всё-таки...

http://s1.uploads.ru/t/fQXa0.png

0

7

Собственно, за меня все минусы сказала Амбер. Согласна так же с ее мнением насчет рамки вокруг авки - мне кажется, что-то тоньше нужно. Совсем без рамки еще же можно, но если хочется единства, то лучше сделать ее тонкой @@

0

8

Девчат, вы немного не поняли касательно рамок. В данный момент обсуждается не наличие ее, а технический вопрос. Будет она задаваться автоматом и вы будете экономить время на процессе делания аватар у одного ава-мейкера, или все будут аватариться через тему со стандартной рамкой в пнг. Я к тому что форма аватар и размер будет примерно один у всех.

0

9

Не знаю, относится ли это к дизайну или нет, но у меня например выходит воот такая ерунда.
http://i072.radikal.ru/1208/3c/b3a5eb58a144.jpg

0

10

Argel
Вот отсюда и плясать надо, если Ами скажет, что форма и размер аватара должны быть строго нормированы (хоть на мой взгляд это и дискриминация >.<), и это позиция администрации форума - наличие единого оформления аватар - то тогда оставляем рамку, прописываем размеры авок, при которых она будет нормально отображаться (но тогда, согласна с Элизабет, надо сделать тоньше её. Пока же смотрится как-то неаккуратно) и живём спокойно и счасливо так. Так как на авки собираются, как мну поняла, припряч мну - так чем меньше работы, тем лучше.
Но мну кажется, что проще будет вообще без рамки. Или, например, сделать её не окантовочной, а только сверху и снизу. (проиллюстрирую идею шаблонаhttp://s1.uploads.ru/t/7wzmi.png
- где-то я такое уже видела, но того форума, боюсь не найду)

Sever Goldsmidt
У мну то же самое...

Отредактировано Rengin Amber (Пятница, 3 августа, 2012г. 21:03:32)

0

11

Лучше эту тоньше. сверху и снизу тоже не так уж и здорово ))
насчет единой рамки крис сам сказал что надо)) ну, лично мне коричневая понравилась визуально больше)

0

12

Sever Goldsmidt написал(а):

Не знаю, относится ли это к дизайну или нет, но у меня например выходит воот такая ерунда.

это относится, но таблица - существо восстанавливаемое

0

13

Rengin Amber написал(а):

+ может это только у мну так, но всё-таки...

секрет в том что mybb обрезает графику шире 190px. вот хоть тресни :3 уменьшение аватара по ширине до 170 - даст вообще отличный результат.

0

14

лично мне коричневая нравится больше. автары переустанавливайте на размер не шире 170.

0

15

дабы разобраться с недоразумениями...
Rengin Amber
ширина 170 меня устраивает)
код таблицы я посеял я молодец, даа, поэтому сейчас буду запрашивать новую таблицу по своим понятиям.
Argel
второе оформление рамки мне нравится куда больше, однако ты меня не услышала. Да, это неплохо, когда все авки по умолчанию в рамке - это смотрится единостильно. Но зная моих игроков, могу сказать, что многие из них предпочитают свободное оформление аватаров. Поэтому я предлагаю сделать так, чтобы те игроки, которые захотят такое оформление, смогут запросить его в спец теме. А остальные вольны оформлять, как пожелают.
А еще я хочу решить вопрос с шапкой - я думаю, её следует заменить. Эта хороша, но хочется другого - более сложного и используя более элементы с оф артов или красивых фанартов. Сейчас же это выглядит как не слишком удачная попытка соединить фентези-элементы и аниме...

0

16

а еще я приметил забавную штуку - на всех ныне живых (т.е. двух) форумках по пандоре старые/новые сообщения выполнены в виде печатки нелегального контрактора х) есть повод подумать)

0

17

Не удержался, простите <3
Вообще, дизайн мне нравится, да. Особенно фон <D Но я всё-таки не могу не высказаться х)
Во-первых. У меня у одного такой косяк, или это такая авторская задумка? Если всё-таки последнее, то простите мне мою грубость, но задумка плохая. Выглядит оно как-то стрёмненько, скажу я вам. Может, на больших экранах оно и теряется, но мне сразу бросилось в глаза.
Во-вторых. Ящитаю, края бумаги на шапке получились слишком, эээ, яркими. Мы любим бледненькое. И большое "Pandora Hearts" мне тоже не нравится. Может, на нормальных компах оно и выглядит круто, но на моём хилом нетбуке, который 800 пикселей в высоту, вообще неня как-то выглядит. И нужного впечатления не производит. Вообще от шапки впечатления неоднозначные ._. Вроде и нравится, а вроде и нет. Ну, не знаю. *неценитель*
В-третьих. НУ ВОТ НАФИГА ВЫ СДЕЛАЛИ ПОЛОВИНУ ТЕКСТА МАЛЕНЬКИМ, А НИКИ ТАКИМИ ГРОМАДНЫМИ71 У меня ж это вообще вырвиглазно смотрится т.т Я просто не понимаю, зачем. По мне, так смотрится всё-таки не очень ._.
И мы дошли до самой приятной части, про которую уже стопицот раз сказали. Но я обязан повториться х)
Не нравится мне это оформление аватарок тт Не нравится, и всё тут. Это ж дискриминация, товарисчи. Уберите вы эту рамочку, пожааалуйста. Я понимаю, что она обалденно вписывается в общую картину, конечно. Но ведь аватарки-то разные бывают, и к некоторым она вообсче никаким боком, хоть правым, хоть левым, не подходит. Её ведь уберут же, даа? Буду очень рад-рад.
Надеюсь, я был не слишком груб. Но по-другому не умею о.о
Бумага кончилась, спасибо за внимание <3

0

18

» Pandora hearts: new fairy tail

Ну я же сказала, что ошибка...

Отредактировано Elizabeth Baskerville (Суббота, 11 августа, 2012г. 18:29:27)

0

19

Elizabeth Baskerville
понял х) надо меньше смотреть фейри тейл х)
исправим)

0

20

Kristian Baskerville
<3

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Развитие форума » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно