Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » Action №1. В тихом омуте.... Ведьмы водятся~


Action №1. В тихом омуте.... Ведьмы водятся~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа:
1. Общая информация:
Полное имя: Ada Vessalius | Ада Безариус
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Принадлежность: Герцогский дом Безариус
Деятельность: ученица академии Латвидж
2. Внешность:  "Настоящий ангел, спустившийся с небес, облачённый в телесную оболочку бренного людского мира", - именно так подумают многие, кому представится возможность познакомиться с Адой. Милейшее создание, кое можно сравнить лишь с божьим посланником, несомненно, является обычной девушкой, тогда что же в ней такого...?
Конечно же, для некоторых наследница дома Безариус покажется чрезмерно милой и слащавой, но в некотором роде эта девица представляет собой своеобразный идеал девушек прошлых столетий. Она довольно невысокого роста - 166 см, а такой фигуре, как у неё, можно позавидовать: узкие плечи, тонкие руки и пальцы, с ухоженными ноготками, хоть и не осиная, но тонкая талия, плоский животик, на коем не имеется ни намёка на пресс, как можно - она ведь леди, весьма широкие бёдра, что особенно заметно, когда наша героиня надевает форму академии Латвидж, и длинные стройные ножки с небольшими ступнями 37 размера - не золушка, но тоже красиво. Её главным достоинством, несомненно, является её бюст, ведь отнюдь не каждая леди в её возрасте обладает подобными размерами - третий с половиной, и даже приближенный к четвёртому. Подобной формой груди, кстати, тоже обладают далеко не все и даже не многие - Цирцея, в некоторой мере идеал формы женского бюста. Плюс-то плюс, да только на животе спать не очень удобно. Ах да, что ж мы всё о груди, да о груди, ведь она вовсе не единственное достоинство Ады...
Помимо прекрасной фигуры, наша юная леди обладает ещё и милым, очаровательным личиком - правильный овал лица с чуть заострённым подбородком, высокий лоб, обычно скрытый чёлкой и совсем немного пухлые щёчки, столь часто покрывающиеся нежным румянцем смущения. Носик у юной ведьмочки небольшой, ровный, кончик чуть вздёрнут, переносица прямая, крылья его средней ширины. Губы, несомненно, пленили уже не одного представителя противоположного пола - чуть пухловатые, мягкие, имеющие не слишком чёткий контур и не слишком отличающиеся по цвету от кожи, они чаще всего растянуты в милой, нежной улыбке. А вот и очередная изюминка юной Безариус - глаза. Большие, невинные, обрамлённые пушистыми, длинными, но, увы и ах, не очень тёмными ресницами, они поражают в первую очередь своей чистотой и плещущейся в них, наивностью. Цвет радужки глубокий, зелёный, словно... Хотелось бы сравнить их с сочной свежей листвой или изумрудами, да только они более тусклые - не похоже получится, а врать нехорошо... А назвать их оттенок болотным язык не поворачивается, ибо они гораздо светлее и приятнее. Точное описание оттенка не подберёшь, зато то, что цвет их зелёный, это точно.
Кожа у девушки аристократически бледная, подчеркивающая принадлежность к одному из великих герцогских домов, она нежна на ощупь, настолько тонка что на запястьях хорошо проглядываются голубые ниточки вен. Ада вообще вся светлая, в том числе и её волосы, что так хорошо сочетаются с её светлой кожей. Волосы, к слову, - ещё одно несомненное достоинство юной Безариус: золотистые, густые, объёмные, длиной они достают девице до талии. Обычно распущенные, они лишь прихвачены по бокам двумя алыми лентами, а спереди аккуратно обрамляют её невинное лицо рваными, более короткими прядями.
Из одежды, казалось бы, на юной леди всё сидело бы идеально. В академии девушка носит форму: белые блузка и приталенный пиджак, короткая юбка в складку, также белая, того же цвета гольфы и коричневые туфельки на каблуке не выше трех-пяти сантиметров. Вне академии одевается совсем иначе - юбки на кринолине до пола, корсеты, изящные шляпки, перчатки... В общем, как и полагается истинной леди. Украшения на теле девушки - редкость, она не любит их, но если нужно "выйти в свет", а точнее пойти на какой-то приём - может и нацепить на себя какое-нибудь симпатичное колье или пару браслетов. Серьги не носит, ибо ушки не проколоты. Надо же, какое невезение - у её возлюбленного проколоты, а у неё нет. Кстати, на внутренней стороне левого бедра имеет маленькую родинку, что кажется ей весьма милым.
3. Характер: "Настоящий ангел, спустившийся с небес, облачённый в телесную оболочку бренного людского мира", - несомненно, это вполне пригодное описание не только для внешности, но и для характера нашей героини. Милая, довольно скромная и застенчивая, она слишком часто улыбается, нередко даёт выход эмоциям в виде слёз, никогда не скрывает радость или лёгкое огорчение... Однако кажется юная леди абсолютно не умеет злиться. Отрицательные эмоции, равно как и эгоизм, лицемерие, предательство и прочие тёмные людские качества - совершенно не её конёк, она такие слова только в книжках читала. Выросшая в заботе и любви старшего брата, а также в достатке и спокойствии, - девочка так и не узнала всего того зла, которое порой окружает всех нас. Она, как и все нормальные девочки, любит кошек, красивые платья и внимание. Ада - человек с очень развитым чувством справедливости, а потому в те годы, когда её брат был в Бездне, не желая сидеть без дела, она постаралась сделать хоть что-то ради его спасения. И даже оказавшись вдали от родного дома и близких ей людей, в Латвиджской академии, наследница одного из герцогских домов искала способ разобраться во всём. Она не испытывала одиночества, потому что у неё всегда был любимый дядюшка, а также время от времени у неё был Гилберт, к которому она питала кажется самые тёплые чувства, но отнюдь не такие, как к его младшему брату. Гил был и остаётся для неё другом... Нет, даже больше, он для девушки самый близкий и дорогой друг, и порой кажется, что лучше было б ей влюбиться в Ворона, однако сердце её уже отдано на растерзание иному зверю. Винсент - двуличный и шибко гадкий персонаж, кажется юной Безариус если не святым, то самым лучшим мужчиной после Оза точно. Она благоговеет к Найтрею настолько, что не способна заметить ложь в его словах, и даже открыла ему свою вторую сторону, о которой не знает пока более никто...
Даже у золотой монеты две стороны, так вот, вторая сторона этого чистого и светлого существа - тёмная и неожиданная. Увлечение оккультизмом и тёмной магией вовсе не сказалось на её доброжелательности и дружелюбии, но когда видишь этого вроде бы ангелочка, в тёмных одеяниях, с восторгом и каким-то маниакальным блеском в глазах рассказывающего о магии вуду, о жертвоприношениях и кровопролитии, начинаешь сомневаться в собственном разуме, который совершенно отказывается сопоставлять эти две половины - ведьму и ангела - в единое целое. Впрочем, девушка по прежнему невинна и непорочна, ведь даже когда белокурый Найтрей предложил ей показать настоящую себя, она даже не задумалась о том, что именно имел в виду мужчина, она просто раскрылась, причём совершенно не в той форме, в которой её надеялся увидеть белокурый ловелас. Нельзя с уверенностью сказать, что происходит в голове юной Безариус, которая далеко не всегда высказывает все свои мысли, невозможно разобраться в "каше" её постоянных размышлений, которые даже сама она понять порой не в силах.
Но за пределами своей тёмной библиотеки Ада всё та же наивная, в некоторой мере глупая, но жутко милая леди, которая любит своего брата больше, чем кого либо, которая прощает любые ошибки и проступки, которая очень сильно хочет добиться взаимных чувств от любимого человека и очень боится когда-нибудь остаться одна.
4. Умения и способности: Обладает приятным голосом, а потому весьма красиво поёт, умеет играть на фортепиано, как и положено всем леди - прекрасно танцует, знакома с верховой ездой, но несколько ненадёжно сидит с седле, неплохо шьёт, особенно кукол вуду, владеет некими колдовскими познаниями,  умеет играть в шахматы.
Имущество: Часть имущества Безариусов, "тёмная библиотека" в особняке дяди, вместе с этим особняком, к слову.
Инвентарь: Небольшая сумочка, в которой иглы и нитки, кукла вуду, маленькое зеркало, записная книжечка и деньги.
Животные: Две кошки - Снежинка и Дина.

Анкета игрока:

1. Способ связи: ICQ - 373423879
2. Статус: "Под вуалью мечты"
3. Стаж на ролевых: Ну года четыре будет~
4. Ключ от правил:

5. Пожелания к роли вашего персонажа: хочется знакомств, общения и самых разнообразных ситуаций, от слезливых до весёлых.
6. Как часто вы сможете посещать наш форум? По мере возможности. В отсутствие критических ситуаций - каждый день

Отредактировано Ada Vessalius. (Вторник, 30 июля, 2013г. 18:11:27)

0

2

Ada Vessalius. написал(а):

Возраст: 17 лет

Адочке 18

Ada Vessalius. написал(а):

некими колдовскими способностями

скорее познаниями, ибо колдовские способности у нас носят несколько иной характер.

У меня вообще нет вопросов к анкете, все прекрасно.  Пробный пост, я считаю, тут ни к чему.
Поэтому поправьте эти две штучки и будете приняты.

0

3

Sharon Rainsworth написал(а):

Адочке 18

Вот и  я была в этом уверена, однако меня сбил с толку возраст, прописанный у Вас в акции на канонов :3

Всё исправлено, спасибо за приятные слова)

0

4

Ролевой проект Pandora hearts: new fairy tale  искренне  поздравляет вас с принятием в игру.
Вашими следующими шагами будут:
1) Заполнение профиля
2) Занятые внешности
3) Создание темы отношений
4) Запись в квесты

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » Action №1. В тихом омуте.... Ведьмы водятся~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно