Полное имя: Марисса Найти | Marissa Naughty
Возраст: 21
Сторона: Пандора


Цепь (если есть):  Валет/Джек | Knave/Jack
В Энергосберегающем  облие: рост около 180см,  длинные рыжие волосы, зелёные глаза.
Истинный облик:  «Четырехметровая махина, ну там +/- несколько сантиметров, с какой-то острой фигней на хвосте и тесаком в лапе. Морда зубастая, походка собачья, повадки кошачьи. <- оно же истесанное я.»  © Knave/Jack
Поведение: бесшабашен, без тормозов, непредсказуемый, совершенно неконтролируемый.

http://s5.uploads.ru/t/u2OHd.jpg

Место жительства (если есть):Небольшая двухкомнатная квартира на окраине столицы, купленная Мариссе отцом после заключения той контракта с Валетом. Одна комната – спальня, другая - гостиная. В спальне находится большая кровать с бархатным пологом, два шкафа, туалетный столик, письменный стол, кресло возле окна. В гостиной возле окна расположен длинный, относительно мягкий диван, большая секция с чайным сервизом. Посреди гостиной стоит стол и кресла для чаепития. Также возле дивана стоит небольшой комод. В квартире есть большая, просторная кухня и ванная комната. Кухарка и уборщица заходят раз в день. Кухарка рано утром, уборщица в середине дня.

Навыки и таланты: Очень неплохо владеет огнестрельным оружием, вот только умение пользоваться им сводится к размерам пистолета, чем меньше, тем лучше. Хорошо танцует вальс, как в прочем, и остальные бальные танцы. Умеет играть на фортепьяно, хоть и не особо это занятие любит.
Достаточно умна, проницательна и находчива. Быстро соображает в напряжённых ситуациях (если не поддастся панике).

Слабые стороны: Плохая память на цифры и на то, что говорят после: "Обязательно запомни вот это.....", поэтому, на всякий случай, всегда носит с собой записную книжку. На лицо проблемы с физической подготовкой - бегает плохо ( постоянно при этом спотыкается), при быстрой ходьбе или, опять же, беге очень скоро устаёт.


Отношения

Семья

--

Статус:
Имя:
Отношение:

Друзья, приятели

--

Статус:
Имя:
Отношение:

Враги/Нейтралитет

--

Статус:
Имя:
Отношение:

Картинка для ваших тем:
http://s5.uploads.ru/t/YtFLT.jpg


Игровая карта пользователя:

Flasbacks:

1.
2.

AU

1.
2.

Отредактировано Marissa Naughty (Суббота, 28 сентября, 2013г. 18:06:04)