Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Что мы читаем ~


Что мы читаем ~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

делимся-делимся х)
у меня еще живы впечатления от Робин Хобб, несколько дней назад дочитала "Призрака Оперы" и думаю, к своему стыду, наконец приступить к "Мастеру и Маргарите" (а то что за беспредел, не читала еще).

Отредактировано Millicenta Greedrain (Вторник, 23 апреля, 2013г. 12:40:15)

0

2

Воооот! Эта тема по мне~
Итак. В данный момент я перечитываю цикл "Ночные странники", написанный неподражаемой Линн Флевеллиг~
Кроме того, параллельно с ним читаю "Битву Королей" из цикла "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина.

0

3

Я школяр, и потому сейчас в процессе "Война и Мир". А вообще, пока эта беда не свалилась мне на голову, читала "Добрые Предзнаменования".

0

4

вторую книгу из серии "Игра престолов" Дж. Мартина дочитываю)

0

5

Чарльза Буковски, грязного, но такого восхитительно правдивого.

0

6

Снова перечитываю Ведьмака. Причин несколько, но ключевая, пожалуй - тот факт, что я скучаю по миру и чувствую, что скоро его забуду.

0

7

Тамирскую Триаду читаю, второй том, авторства Линн Флавеллинг.

0

8

хм.. недавно прочитала фанфик.. ну как фанфик, был даже тираж в 100 экземпляром с этим фанфиком.. в общем, фанфик по вселенной Элдерлингов, созданной Робин Хобб. очень странная штука, до сих пор толком не знаю, как к ней относиться, хотя обычно я не особо люблю фанфики, если они пишут не стеба ради.

сейчас начала огромный цикл Dragonlance. первая книга "Драконы Осенних Сумерек". постепенно затягивает.

0

9

Читаю Доктора Живаго Б.Пастернака. Периодически встречаются очень скучные моменты, описания, но сюжет так тесно сплетён, что даже на них сложно оторавться от чтения.

0

10

Джонатан Страуд, Трилогия Бартимеуса. Вообще-то уже пару недель как прочитал, но всё ещё под впечатлением. Определённо интересный стиль письма, главы пишутся от лиц двух глав.героев в первой книге и от трёх - во второй и третьей, причём Бартимеус - джинн - пишет в первом лице и с примечаниями. Забавно и интересно ) Этакий микс фантастики, детектива с примесью забавных моментов. Ах, я очарован *___________*

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Что мы читаем ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно