Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Развитие форума » Весенний опрос о форуме


Весенний опрос о форуме

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Чего не хватает нашему форуму?
Дизайна

12% - 1
Конкурсов

12% - 1
Пиара

50% - 4
Грамотной администрации

12% - 1
Матчасти

12% - 1
Голосов: 8

1

Итак, господа, снежное время никак не желает заканчиваться, однако форум наш по-прежнему на коне и даже иногда (когда вы не забываете гладить волшебные кнопочки) занимает высокие места в рейтингах.
Но все мы знаем, что есть косяки в работе нашего форума, и поэтому в предверие Дня друаков мы решили, выяснить, чего не хватает нашему проекту.
Прошу вас не только голосовать за тот или иной вариант, но и обосновывать его. Например, чего не хватает в матчасти и какой дизайн вам хотелось бы увидеть.
Не оставайтесь равнодушными к данному опросу, потому как по его итогам будет многое изменяться или же убираться - для вашего же удобства.

0

2

Не хватает определенно пиара.
А так же еще раз прошу админов-модеров создающих эпизоды сразу вносить их в карту эпизодов. По моему делает из четверых это только Элиот. Я конечно сейчас добавлю, все что замечу, но пожалуйста не забывайте об этом.

0

3

Буквально разрывалась между пиаром и "грамотной администрацией", но всё-таки пиар.
Пиара нужно больше и чаще.
А Администрация... Модераторский состав. Нам нужен полноценный модераторский состав, где каждый отвечает за конкретную часть работы. Ибо пока все делают всё понемногу, из-за чего "накладки" - достаточно частое явление.

0

4

Rengin Amber
Модераторского состава предостаточно. Если каждый будет ответственно выполнять поставленные перед ним задачи, то это станет заметно.
Играющих человек у нас ну сколько...ну пусть 40. На них 6 человек администрации. Куда больше то?

0

5

Roy Reed
Два человека, которые занимались бы ТОЛЬКО игровыми локациями, два человека - приём анкет. Ещё как минмум двое - летописцы, но, предположим, кто отвечает за игровые может параллельно заниматься и этим. Отдельно - пиар. Ну как минимум пятеро. А у нас Лео сейчас в "свободном режиме", я и Тед - заняты, ты тоже часто бываешь занят. Шерон и Элли конечно молодцы, но я помню, когда проверка анкеты задерживалась на пару дней...

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Развитие форума » Весенний опрос о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно