Полное имя: Варанда Калисто| Varanda Kalisto
Возраст: 17
Сторона: Пандора


Цепь (если есть): отсутствует на данный момент.

если говорить о внешности, то...

http://s5.uploads.ru/qGsuS.jpg

Место жительства (если есть): небольшая, но довольно уютная комната в Пандоре. Всегда полна книгами по алхимии, причем вы можете найти довольно внушительно высокие стопки и на полу, так как двух шкафов оказалось маловато для коллекции этой особы. Только не думайте, что там одна алхимия, вовсе нет. Там можно найти редкие сборники сказок, например, стоит только хорошенько поискать. На стенах висят карты, какие-то очень важные, но вырванные странички, собственные рисунки девушки. А с потолка свисают интересного вида шторы, отделяющие ее кровать от остального пространства, только вот обычно эта штора, состоящая из множества шнурков, на которые прикреплены бусинки, убрана ленточкой в сторону. Хозяйка даже подумывает о ее ликвидации. Чистота и аккуратность сего помещения может застигнуть вас врасплох, все везде на своих местах, все аккуратно сложено, нет никакой пыли. Только вот не всегда подобное состояние присуще обители алхимика, чаще всего, когда ее голова штурмует очередную формулу или задание, все вокруг кувырком. 
Навыки и таланты: отметим способность  управлять куклами.
Боевые навыки довольно примитивны, а это значит, что девушка владеет только самообороной и полагается на случай. Так же стоит отметить дедукцию, которую девушка применяет даже тогда, когда и не особо надо, например, чтобы связать в своей голове мелкие и малозаметные детали. Но если затронуть самые бытовые, то, например, можно отметить великолепные сладости, приготовленные ею  и нередко с любовью. Так же девушка отличается музыкальными способностями, больше проявляет себя композитором, иногда оперируя этим на клавишах. Но больше по части рисунка. Картины ее действительно незабываемы и восхитительны, хотя некоторые найдут их мрачными и бессмысленными. К танцам не приспособлена серьезным, попрыгать/побегать/подурачиться - пожалуйста.

Слабые стороны: ее прошлое в любых его проявлениях. Не переносит на дух крик, если он тем более в ее адрес, тогда у девушки могут выступить слезы, хотя все внутри будет охвачено резкой и спонтанной злобой. И, очень важно отметить, конечно, рукопашный бой. Ловкость там, меткость - все отлично, но вот она все же девушка, да и алхимик, а такие люди больше головой работают, чем руками.


Отношения

Семья отсутствует. Сирота.