Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » FB. Как будто мы обычная семья...


FB. Как будто мы обычная семья...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Временной промежуток, дата событий:
Август, начало месяца
Описание ситуации и место действия:
Отец и дочь на природе. Что может быть лучше отдыха, который семья проводит вместе? Жена главы семейства осталась дома из-за недомогания, но несмотря на это Маршал и Лили решили хорошо отдохнуть: старший Квинси от забот Ордена, а его дочь от учебы.
Участники эпизода: Marshal Quincy, Liliann Quincy

0

2

Маршал оглядел окружавшее его буйство зелени и красок, столь непривычное взгляду, на секунду прикрыл глаза и мягко улыбнулся. Долгожданная тишина и отдых от работы просто не могли его не радовать, к тому же на фоне скучного городского пейзажа и кучи людей, которых он был вынужден наблюдать все остальные дни, это было просто глотком свежего воздуха. Глава "Элизьона" достаточно давно планировал выехать с семьей на природу, но, к несчастью, супруге снова нездоровилось, так что она решила остаться дома, а с ним отправилась Лилиан. Конец лета — самое лучшее время для отдыха. До этого — слишком жарко, а позже станет слишком сыро. Он не случайно предпочел поездку на природу другим вариантам, во-первых, погода определенно располагала к прогулкам, а не сидению в душных помещениях, а во-вторых, уставшие нервы требовали прекращения суеты и беготни, неизменно сопровождавших массовые скопления людей.
Квинси стянул с себя пиджак, который немного не соответствовал ситуации (да и несмотря на тонкую ткань в нем было жарковато) и, оставшись в рубашке, опустился на землю в тени рядом стоящего извилистого дерева. Прислонившись к нему, Маршал взглянул на Лили и пару секунд рассматривал её лицо и волосы, в ярком солнечном свете кажущиеся огненными...
Как проходит твоё обучение? — Обратился он к дочери и тут же снова улыбнулся — Нда, хорош, ничего не скажешь... Решил в кои то веки отдохнуть и не могу найти других тем для разговора. Из-за этой работы я так мало времени провожу с вами. Возможно, есть что-то, о чем ты хотела бы поговорить?

0

3

Лили не могла пожаловаться на недостаток внимания. Даже занятость отца не могла пошатнуть доверие дочери, а болезнь матери сделать девочку депрессивной. То ли воспитание, то природная сила духа помогали младшей Квинси переносить возможные невзгоды. Или не обращать на них внимания, делая вид, что ничего серьезного не произошло. Что бы то ни было, а это помогало. И все же новость о совместном отдыхе с папой привела Лилианн в восторг. Встречи вечером после трудового дня хоть и были теплыми, но все-таки короткими. Легкая и праздная жизнь - привилегия сильных мира сего, да и то не у всех.
Последнее время близкое общение с отцом можно было назвать роскошью. Маршал Квинси являл собой для Лили пример для подражания, восхищения и просто обожания. Он был выше всех учителей, наставников, старших товарищей. Да, Лилианн с семьей повезло, даже очень. Ну и что, что они не знатного рода? Каждый ли дворянин способен похвастать крепкими семейными узами?
Квинси была счастлива. Каждую минуту своей жизни. В отличие от многих страдающих неизвестно почему подростков все в ней буквально дышало легкостью и стремлением к знаниям и движению вперед. Она была готова светиться от внутренней энергии, и такие моменты в семейном (пускай и не полном) кругу делали девочку самой-самой счастливой на свете.
Лили улыбается отцу. Она готова говорить с ним о чем угодно: хоть об учебе, хоть о погоде.
- Заучивание молитв очень скучное занятие, то ли дело тренировки на мечах или история, - тянет девочка, вспоминая, что поначалу уроки фехтования удостаивались прозвища "махание палкой". Малой было непросто объяснить, что настоящее оружие опасно не только для окружающих, но и для нее самой в первую очередь. Впрочем, вода камень точит, Квинси быстро смекнула, что говорят ей правильные вещи, пускай они и не нравятся. - Управлять Орденом сложно? Сложнее твоей прошлой работы?
Девочка поворачивается к отцу, внимательно смотрит на Маршала. В конце концов, ей интересно хотя бы потому, что она была тем, кто подал идею связаться с Орденом.

+1

4

Эпизод заморожен.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » FB. Как будто мы обычная семья...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно