Полное имя: Оз Безариус | Oz Vessalius
Возраст: 15/+10
Сторона: отсутствует.


Цепь (если есть): Черный Кролик, имя которому Алиса. Просто немыслемых размеров черный кролик с такой же гигантской острой косой в руках. Одет в красно-белый камзол/пиджак, с белым роскошным бантом на груди, а на лапах такие большие белые сапоги на веревочках. А вне боя это довольно низкая и миловидная барышня с длинными кашатновыми волосами, обворожительными фиолетовыми глазами и просто безбашенным отношение ко всему. Капризная, чатсо недовольная и слишком легко закипаемая, если что-то идет не так, как ей хочется. Оченб любит.. мясо.

http://s3.uploads.ru/QlIpT.png

Место жительства (если есть): есть фамильный особняк Безариусов, но пока молодой человек в бегах.
Навыки и таланты: более-менее держит меч в руках, правильно раставляяет приоритеты и в безвыходной ситуации просто так не сдастся. Умеет настроится на волну Брейка, чтобы присоедениться к подкалыванию Гилберта. Умеет говорить нужные слова в нужный момент. 

Слабые стороны: привязанность к родным и друзьям. Джек Безариус, который просто берет и нагло вторгается в тело юноши, управляя им. Малая доля самопожертвования.

Семья

http://s3.uploads.ru/sF91D.jpg

Степень родства: дядя.
Имя: Оскар.
Отношение:Фактически заменил отца. Всегда поддерживал юного господина во всем, хотя и не всегда одобрял его шалости. В целом отношение весьма и весьма положительное, но только не к той его черте характера, отвечающей за любовь к алкоголю. До сих пор вспоминает тот самый вечер, когда "сок" дяди Оскара сделал свое дело. Но вспоминает, конечно же, с улыбкой, потому что было весело.

http://s2.uploads.ru/RyNg9.png

Степень родства: младшая сестра.
Имя: Ада.
Отношение:Любимая, дорогая и милая сердцу Ада, младшая сестренка. В детстве, когда Оз хотя бы внешне выглядел старше, то везде таскал ее с собой, стараясь не просто держать малышку при себе, дабы уберечь от опасности, но и показать весь этот большой и удивительный мир. Сейчас же, когда обманчивое тело дает Озу всё те самые 15, паренек чувствует до сих пор ответственность за дорогого ему члена семьи, но боится высказать это, показать, что старший братик готов и будет защищать ее, Аду.

http://s3.uploads.ru/79xgo.png

Степень родства: слуга.
Имя: Гилберт.
Отношение: Несмотря на то, что на самом деле Гилберт принадлежит дому Найтреев, Оза это ничуть не смущает, не обижает и не коробит. Хотя, если честно, в самом начале мальчика смутило это, даже напугало, ему показалось, что это будет предлогом для холодных и нейтральных отношений. А ведь между ними столько было. Искренне доверяет, любит, дорожит. Ценит в нем все качества, но иногда на пару с Брейком не против и пошутить над "потлатым".

Друзья, знакомые, приятели

http://s2.uploads.ru/w1XlJ.png

Статус: очень близкий друг, цепь.
Имя: Алиса. Кровавый/Черный Кролик.
Отношение:С самого начала было ясно, что этих двоих свяжет красная нить судьбы. Эти двое вместе многое преодолели: сомнения, опасности и всевозможные интриги. Да их "контракт", как хозяина и слуги (хотя Алиса считает Оза слугой, но ладно, ему не привыкать) сделал свое дело, установив между ними теплые, дружеские, доверительные, пускай и с веселыми шутками, но отношения. Возможно, паренек чувствует не просто симпатию, а не что большое. В этом Оз не разобрался, но что-то в сердце уже стучит.

http://s2.uploads.ru/iyLa9.png

Статус: союзник, член "Пандоры"; скорее всего друг и неплохой.
Имя: Зарксис Брейк/Кевин Регнард/Шляпник.
Отношение: Так получилось, что все началось сразу с доверия, потому что иначе Оз давно бы оказался в Пандоре, в тюрьме, ведь этот "клоун" был способен эдакое выкинуть, хоть не в его интересах было. Что сказать, первый, кто объяснил, что произошло юному господину с самим юным господином, рассказал, разжевал, хотя и не все, оставил кое-какие, вроде не касающиеся Оза секреты. Заключил договор о не_выдаче себя и Алисы организации взамен на поиск интересующих красноглазого нелегальных контракторов. Ценит чувство юмора и умение вовремя появляться, за что очень благодарен в душе.

http://s3.uploads.ru/TCvzU.png

Статус: очень хороший друг, предмет восхищения и неловкого краснения.
Имя: Шерон Рейнсворд.
Отношение:Только заметив эту красавицу, вошедшую всего лишь поздравить с 15-летием, сердце Оза дрогнуло в правильном, том самом нежном направлении, куда всех ведет симпатию и любовь. Сейчас же продолжает смущаться при одном ее виде и восхищается выдержкой госпожи, силой и терпением, способностью трезво мыслить. Так же наслышан от Брейка ее увлечением  любовными романами и жизненной позицией насчет мужчин, последнее слегка испугало и ввело в ступор блондина.

http://s2.uploads.ru/qGQIs.png

Статус: тот-самый-Найтрей; ну, конечно же друг, наставитель на путь истинный.
Имя: Элиот Найтрей.
Отношение: Да, с этим Найтреем пришлось повозиться, все же он оказался упёртым. Но, как ни крути, их ссоры о любимой серии книг, о разных взглядах, догонялках и обещаниях сделать из друг друга паштет привели только к дружбе. Все же Оз добился своего. Но именно благодаря Элиоту избавился от привычки жертвовать собой во всех удобных и не очень удобных ситуациях. Конечно же, благодарен, хотя и до конца не осознает этого. По-своему тепло относиться. Смерть друга повергла в шок, из которого до сих пор трудно выбраться.

Враги, нейтралитет

http://s3.uploads.ru/zxcH5.png

Статус: несмотря на привычку Оза "весь мир - друзья", эта девушка не совсем друг, но и никак не нейтралитет, почти друг.
Имя: Эхо.
Отношение: Эмоции от этой чудной девушки весьма положительные, наверное, еще чуть-чуть - она бы стала его другом, но есть одно но. Винсент Найтрей, а ведь Эхо его слуга. Так что в любой момент они могут оказаться по разные стороны шахматной доски. Терзают легкие сомнения. Симпатия все же присутствует, как к лицу противоположного пола. Пытался включить обаяние - не помогло. А также тронут искренностью, эмоциями, когда та наедине с ним.

http://s2.uploads.ru/qNCRo.png

Статус: все очень запутанно. Баскервиль - значит враг, но все же по прошлым ощущениям кто=то хороший.
Имя: Лео
Отношение:Если говорить о лихом прошлом и коварном проникновении в академию и там же и о встрече  Оза с Лео, который поддержал его сторону, а не господина Найтрея, то уже тогда чувство уверенности в этом пареньке с очками захватило сердце Оза. Нет, правда, этот слуга ему представлялся очень начитанным, умным, правильным и дружелюбным, что обычно ценил блондин. И это сразу заставило Оза поставить Лео в ряды друзей. Но теперь, когда этот самый Лео - господин Баскервилей, когда в его взгляде все холодно и чуждо, когда нет сомнений об убийстве, только цель.. Оз дрогнул. Он не может понять, кто из этих двоих настоящий Лео.

http://s2.uploads.ru/t/rjIYF.png

Статус:субъект сильного раздражения.
Имя: Руфус Барма.
Отношение: Кажется, Оз должен уважать и восхищаться его знанием всего. Но не тут-то было! Все, абсолютно все раздражает его, не нравится ему, в глубине души сильно возмущает, почти бесит. Да, особенно после недавних событий и событий в театре, когда тот напал на Брейка.

http://s2.uploads.ru/pv1kO.png

Статус:весьма неприятная личность.
Имя: Винсент Найтрей.
Отношение: Да, вроде и брат Гила, но они абсолютно разные. Сам по себе Винсент непонятен, а потому вызывает недоверие. А его красный глаз сразу дает ассоциацию с неким безумством. Да, в нем настораживает абсолютно все.

http://s2.uploads.ru/t/otdGC.png

Статус:неизвестно, спорно.
Имя: Джек Безариус.
Отношение: С самого начала сердце юноши отказалось довериться Джеку, хотя он и делала все для него, помог контролировать лучше Алису, помог даже в Пандоре. Но вряд ли бескорыстно. Ему наверняка что-то нужно. Хотя он такой и светлый, добрый на первый взгляд, что хочется непременно обнять его, как старшего братика.

http://s3.uploads.ru/ZjWtb.png

Статус:неприятель.
Имя: Чеширский кот.
Отношение: Вот у вас бы украли любимого и дорого человека, как бы вы потом относились к похитителю? Негативно. А если он еще бы вас попытался убить, поцарапал бы и вообще вел себя грубо? Вообще кошмар, враги навсегда. Ну, у Оза так же.

http://s2.uploads.ru/vVnRC.png

Статус:неизвестно.
Имя: Воля Бездны/Алиса.
Отношение:Честно сказать, Оз просто не определился. Во-первых, очень мало информации, да и о самой Воле. Несмотря на то, что он побывал у нее в измерении, он так и не понял ее. Но, когда оказался в воспоминаниях Алисы, конечно, заинтересовался ей, а где-то проснулась и дикая жалость, желание согреть несчастную своей добротой и теплотой.

Статус:плохие дяди и тети.
Имя: Баскервили.

Отредактировано Oz Vessalius (Воскресенье, 24 марта, 2013г. 13:51:53)