Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » AU. Мистер белка


AU. Мистер белка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Временной промежуток, дата событий: Весна и только весна, четыре года вперед в будущее
Описание ситуации и место действия:  Риверра, кондитерская мага. Добрая сказка о животных и инстинктах.
Участники эпизода:Liliann Quincy, Roy Reed

0

2

Дорогой дружок, во все времена взрослым плохо удавались сказки о том, как появляются дети. Они придумывали всяческие неправдоподобные вещи, чтоб удивить и отвлечь деток от таких, приводящих к последствиям, действий. И эта история о том, как маленькая девочка (впрочем так уж она была мала? по крайне мере глаза у нее были большие и красивые) пришла по собственному желанию в рай сладкоежек и радости и осталась там навсегда.
Все началось тогда, когда добрый дяденька кондитер, возжелал пригласить на чай одну знакомую, которая так давно мечтала оказаться в его объятиях (что иногда ей удавалось) и он поддавшись уговорам согласился, создавая для нее неповторимый праздник. Здесь были и чай, и все возможные сласти, за которые некоторым поддерживающим и бдящим свою фигуру могло быть даже стыдно. Но волшебник сладких сердец всегда считал, что стоит пробовать то, за что стыдно. Ведь лучше стыдно, чем никогда!
Суета сует была разведена в небольшой но уютной комнатке на втором этаже кондитерской, которую дополнял и весенний воздух, такой опьяняющий и творящий чудеса со всеми на свете гормонами. Камин, два кресла, столик на котором были чай и много сластей. Мужчина посмотрел на часы и понял, что ждет настоящую девушку, легкие опоздания, только больше убивали контроль.

0

3

Эпизод заморожен

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » AU. Мистер белка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно