Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » I am the voice in the wind and the pouring rain


I am the voice in the wind and the pouring rain

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа:
1. Общая информация:
• Полное имя: Миранда Торндайк/Miranda Thorndike
• Пол: Женский
• Возраст: 19
• Принадлежность: Пандора; исследовательский отдел
• Деятельность: работа в Пандоре
• Наличие контракта: -
4. Внешность: Не красавица, но довольно миловидна. Ростом 156 сантиметров. Обладает округлой фигурой, а-ля песочные часы. При должном усердии могла бы выглядеть куда эффектнее, но не уделяет своей внешности достаточно времени.
Создается впечатление, что девушка сутулится, так как она имеет привычку наклонять голову вниз, смотря себе под ноги. Миранда обладательница рыжевато-каштановых, с медным отливом волос, достигающих талии. Они немного вьются и имеют свойство торчать так, как им захочется. Чаще всего они собраны в две косы или «мальвинку», так как их хозяйка практически не владеет парикмахерским искусством.
У мисс Торндайк круглое лицо с невыразительными, аккуратными чертами. Очень бледная кожа, светлые брови и ресницы, которые часто ходят в паре с рыжими волосами. У девушки зеленые глаза. Их, среди прочих атрибутов ее внешности, действительно можно назвать красивыми. У Миранды высокая степень близорукости, что вынуждает ее постоянно носить очки в тонкой серебряной оправе, которые она иногда заменяет линзами собственного изобретения, так как очки могут создавать неудобства в ее достаточно специфической работе, а без них девушка беспомощна.
Чаще всего у Миранды отсутствующие, даже безразличное выражение лица, которое легко объяснить тем, что чаще всего она думает о чем-то связанном с работой или ее собственными мечтаниями, впрочем, непосвященные люди думают, что она либо не в себе, либо чересчур горда и высокомерна.
Голос у Миранды высокий, почти детский. Речь очень тихая и размеренная.
В одежде девушка предпочитает неброские платья темных, приглушенных тонов: черные, синие, серые и зеленые. Фасон обычно закрытый, без особых украшений. Не любит декольте, так как это привлекает нездоровое, по ее мнению, внимание к некоторым, весьма выдающимся частям тела.

5. БИО: Имела счастье родиться холодным зимним полуднем в семье потомственных магов, живущих в забытом богом поместье возле такого же небольшого городка на севере страны. Родители предпочитают вести богемный образ жизни приличной семьи дворянского происхождения средней руки и к этому же приучили свою дочь.
Мать непоседливая творческая натура, составляет полную противоположность своей дочери, обычно занимается великим «ничем», а отец, напротив, все время занят какими-то малопонятными для окружающих вещами, например, конструированием летающей вилки.
Общение семьи Торндайков обычно сводилось к пяти-шести семьям, живущим по соседству. Иногда они посещали столицу. Свои магические способности семья всегда держала в тайне, предпочитая вести спокойную жизнь вдали от суеты, политики и прочих проблем, которые могли бы быть вызваны магией.
Училась Миранда дома, ее родители обладали достаточными познаниями и возможностями, чтобы дать дочери хорошее образование. Учитывая тот факт, что Миранду мало интересует что-то помимо книг и науки, обучение давалось ей более чем легко. Практически все свое время она проводила в домашней библиотеке, выражая таким образом глубочайшее презрение ко всем проявлениям светской жизни и прочим занятиям юных девиц.
В семье Торндайков царила идеальная гармония практически все время. Это чудо было достигнуто с помощью довольно простых действий – никто никого никогда не трогал и позволял другим заниматься своими делами. Такая гармония продлилась бы и дальше, если бы здоровье миссис Торндайк не пошло в упадок. Когда Миранде было 14 лет, ее мать стала очень нервозной и агрессивной. Ни традиционная медицина, ни магия не помогали. Со временем женщина все больше теряла свое сознание, пока окончательно не сошла с ума. Отец Миранды, бросивший все силы на поиск лекарства или врача, пал духом и долго выходил из депрессии. В доме не было больше веселья, не звучала музыка. Отец с дочерью потратили много времени, чтобы хоть как-то вернуться к прежней жизни.
В свой семнадцатый День Рождения девушка поняла, что может найти для своих способностей более интересное применение и решила поступить работать в Пандору, зная от родителей о специальном, так сказать, не существующем отделе. Ввиду ее магических способностей все решилось буквально сразу. Неожиданно для себя она поняла, что это действительно то, чего она хотела всю жизнь, хотя и не знала об этом.
На данный момент покинула отчий дом и живет в квартире в Столице, но ежемесячно посещает родителей, работает в Пандоре, занята своими исследованиями.

6. Характер: Флегматична, апатична. Погружена в науку настолько, насколько это вообще возможно. Мало интересуется чем-то еще, кроме чтения и своих исследований. Не посещает никаких светских раутов, только по принуждению, если это важно для работы. Склонна подменять реальность вымыслом, несмотря на глубокие познания в науке, не лишена романтичных наклонностей и склонностей размышлять о бытие и смысле жизни, чем и занимается в свободное время.
Обладает довольно специфическим чувством юмора, которое мало кому понятно, со своей стороны редко понимает юмор других людей, точнее, не всегда считает смешным предмет шутки. Пожалуй, ее юмор можно назвать черным.
Миранда очень принципиальная личность, не лишена доброты и милосердия, но большинство людей могли бы счесть ее жестокой. Например, использование в ее исследованиях трупов, противоречат законам морали, но сама девушка считает, что жалеть нужно живых, а не мертвых, и она сама была бы рада, если бы ее тело использовали для благих целей после смерти. В ее завещании есть пункт, о передачи тела лаборатории, если она умрет молодой и относительно здоровой.
Миранда тяжело сходится с людьми, но дорожит приобретенными связями. Состоит в хороших отношениях со всеми сотрудниками своего отдела, кроме Актера, которого просто не понимает и не принимает его точек зрения, особенно относительно женщин.
Предпочитает быть пассивным наблюдателем и не брать на себя никаких обязанностей, помимо основных. Также девушка имеет довольно необычное хобби: она составляет психологическую характеристику на всех своих знакомых и записывает в специальный блокнотик, который никогда никому не показывает.
Обожает все классифицировать и расставлять в правильном, но понятном только ей, порядке. Хорошо чувствует настроение других людей и отношения между ними, но редко это использует, кроме блокнотика, разумеется.
Очень расстроена болезнью своей матери, вследствие чего углубила свои познания в области медицинской психологии, в надежде, когда-нибудь ее вылечить. В глубине души и сама боится сойти с ума, зная, что имеет предрасположенность.
Иногда рисует, довольно посредственно, но ей это доставляет удовольствие. Когда-то мама учила ее играть на фортепиано, но девочка быстро это забросила и теперь любит слушать прекрасную игру Ринжин и петь вместе с ней.
Обожает чтение и в своей квартире имеет отдельную комнату под библиотеку. Также очень любит животных и никогда не проводит над ними опытов, в отличии от людей.
Часто говорит сама с собой или со своими вещами, отчего создается впечатление, что девушка немного не в себе, но тем не менее довольно рациональна и рассудительна.

7. Умения и способности: магия, способности к науке, хорошая память. Иногда, немного рисует и поет.
Имущество: квартира в столице, потенциальная наследница имения родителей и вообще всего, что у них есть.
Инвентарь: блокнот и ручка.
Животные: нет, но собирается купить или создать.

Анкета игрока:

1. Способ связи: Тэд все обо мне знает.
2. Статус:
3. Стаж на ролевых: 5 лет
4. Ключ от правил: верно!
5. Пожелания к роли вашего персонажа: исследовать, исследовать и еще раз исследовать. ну и совершенствовать свои отношения и способности.
6. Как часто вы сможете посещать наш форум? да каждый день, вы же знаете.
7. Согласны ли вы, ввиду определенных причин покидая форум, передать права на персонажа администрации? я никуда не денусь.

Отредактировано Miranda Thorndike (Суббота, 2 февраля, 2013г. 22:31:20)

0

2

Всё прекрасно, единственное, что заметила:

Miranda Thorndike написал(а):

В свой семнадцатый День Рождения девушка поняла, что может найти для своих способностей более интересное применение и решила поступить работать в Пандору.

Так, тут единственный нюанс (про который мне Тед в своё время плешь проел), что официально Пандора-то была просто гос.организацией. Т.е. ни о каком исследовании цепей/магии там речь не идёт. Вот этот момент просто немного непонятен из БИО - почему девушка решила поступать именно туда?

Miranda Thorndike написал(а):

Со временем женщина все больше теряла свое сознания,

сознание

У меня больше претензий нет.

0

3

Исправила, мэм.

0

4

Miranda Thorndike
Угум... так, ну если Элиот ничего не найдёт, то принята. Уровень игры администрации известен.
Что делать после принятия ты знаешь)

0

5

Ошибки

Внешность:

Miranda Thorndike написал(а):

Не любит декольте, так как это привлекает нездоровое, по ее мнению, внимание к некоторым, весьма выдающимся частям тела.

Био:

Miranda Thorndike написал(а):

... а отец зпт напротив зпт все время занят какими-то малопонятными для окружающих вещами, на пример, конструированием летающей вилки.

"Например"

Miranda Thorndike написал(а):

Иногда, они посещали столицу.

Miranda Thorndike написал(а):

... предпочитая вести спокойную жизнь, вдали от суеты

Miranda Thorndike написал(а):

Практически все свое время она проводила в домашней библиотеки

Miranda Thorndike написал(а):

Когда Миранде была 14 лет

Miranda Thorndike написал(а):

... решила поступить работать в Пандору, зная от родителей о специальном, так сказать не существующем, отделе.

... решила поступить работать в Пандору, зная от родителей о специальном, так сказать, несуществующем отделе.

Характер:

Miranda Thorndike написал(а):

Флегматична, апатичная.

Вариант 1: "Флегматична, апатична".
Вариант 2: "Флегматичная, апатичная".

Miranda Thorndike написал(а):

На пример использования в ее исследованиях трупов, противоречат законам морали

Например, использования в ее исследованиях трупов противоречат законам морали

Miranda Thorndike написал(а):

В ее завещании есть пункт, а передачи тела лаборатории, если она умрет молодой и относительно здоровой.

"В ее завещании есть пункт о передаче тела в лабораторию, если она умрет молодой и относительно здоровой."

Miranda Thorndike написал(а):

Миранда тяжело сходится с людьми, но дорожит приобретенным связями.

приобретенными

Miranda Thorndike написал(а):

Так же девушка имеет довольно необычное хобби:

Также

Miranda Thorndike написал(а):

Обожает все классифицировать и расставлять в правильно, но понятном только ей, порядке.

правильном

Miranda Thorndike написал(а):

Очень расстроена болезнью своей матери, в следствии чего углубила свои познания в области медицинской психологии, в надежде, когда-нибудь ее вылечить.

Очень расстроена болезнью своей матери, вследствие чего углубила свои познания в области медицинской психологии в надежде когда-нибудь ее вылечить.

Miranda Thorndike написал(а):

Так же, очень любит животных и никогда не проводит над ними опытов, в отличии от людей.

Также; первую запятую убрать.

0

6

Done.

0

7

Игрока я знаю, поэтому принята.
Заполняйте профиль и вступайте в игру. Уверен, у вас уже есть на нее планы)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » I am the voice in the wind and the pouring rain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно