Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Flashback » FB. "Я помню чудное мгновение..."


FB. "Я помню чудное мгновение..."

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Временной промежуток, дата событий: год назад
Описание ситуации и место действия: Прием, посвященный пятнадцатилетию самого младшего из Гридрейнов - Рея Гридрейна. И среди всех прочих представителей аристократии страны, чтобы поздравить юного герцога с "совершеннолетием", прием посетила королевская семья. И в тот момент, когда Рея представляли венценосным особам, подросток увидел принцессу, заставившую его сердце трепетать.
Участники эпизода: Ray Greedrain, Princess Camilla

0

2

Кто бы только знал, как ненавидел Рэй все эти великосветские приемы, когда приходится заковывать себя в разного рода сюртуки и фраки, деланно улыбаться и говорить то, что приятно собеседнику, даже если хочется сказать нечто совсем другое. И до сегодняшнего дня радовался тому, что избавлен от необходимости присутствовать на этих балах, совсем забыв, что скоро и на него ляжет такая обязанность - посещение светских приемов. А вспомнил только сегодня, когда родные с утра поздравили с днем рождения, а после обеда прислуга принесла в комнату парадный костюм. И никто не собирался слушать протесты подростка по поводу того, что он не хочет никуда идти. Веское "ты должен!" отца расставило все точки над "i", и мальчик, скрипя зубами, позволил одеть и причесать себя. И входил в большой зал, открывающийся только по торжественным случаям, аккуратно причесанный и  "закованный" в темно-серый костюм, расшитый по воротнику и рукавам серебряными нитками. Единственное, что осталось  от прежнего Гридрейна - квадратные очки, делающие его похожим на сову.
- Добрый вечер, добрый вечер, добрый вечер, - расплывшись в натянутой на лицо улыбке,  приветствовал он каждого пришедшего. - Безмерно рад вас видеть. Надеюсь, вам понравится...
Уже через полчаса у виновника торжества сводило мышцы лица, отвечающие за улыбку, а в горле пересохло, словно в пустыне. А гости все шли и шли. Казалось, им не будет конца и края.
"Нет, с меня хватит... Официальная часть, и я ухожу..."
Но едва он так подумал, как было объявлено о прибытии королевской семьи. И естественно, что юный Гридрейн остался на месте. Во-первых, уйти прямо сейчас было бы верхом неприличия. Потом, хотелось посмотреть на лучшего друга Ирвина и жениха Милли в одном флаконе. Ведь до этого Рэй о нем только слышал. Да и просто было любопытно, отличается ли королевская семья от других представителей аристократии, кроме более высокого положения.
- Ваше Величество, я рад приветствовать вас в нашем доме, - низко поклонившись, начал говорить он. - Смею надеяться, что вы...
Не договорив, Рэй поднял голову и обомлел, увидев девушку, достойную самых ярких красок, самых нежных слов. "Она как ангел..." - подумал Рэй, на время забыв, что он находится на приеме.

0

3

- Ваше высочество, через 5 минут выезжаем! - раздался голос одной фрейлины. Поспешно надев серёжки, Камилла настолько быстро, насколько позволяло её платье, спустилась вниз и залезла в карету, в которой уже сидела королева Виктория, как и всегда, в роскошном наряде. Карета тронулась, и принцесса принялась смотреть в окно.
- Камилла, знаешь, а ведь Рей с тобой одного возраста...
- Это же церемония совершеннолетия, конечно, мы одного возраста! А к чему это?
- Ничего особенного, просто, может, вы подружитесь? Ты уже, как-никак, совершеннолетняя, можно замуж выдавать...
Камилла решила ничего не отвечать на это. Спорить бессмысленно, ведь Рея девушка ещё никогда не видела.
"А вдруг он похож на Эдмона?"
Воображение услужливо представило яркого рыжего парня, который, к тому же, без памяти влюбляется в принцессу.
"Ой, он же Гридрейн, рыжим быть никак не может..."
Похожий на Эдмона темноволосый парень почему-то никак не желал представляться, так что девушке пришлось напрячься, чтобы перед глазами возник образ принца её мечты.
"Вот, и он будет даже лучше Эдмона!" - сердито подумала Камилла.
Но вот карета уже остановилась возле поместья Гридрейнов. Девушка расплылась в счастливой улыбке.
"Кажется, будет действительно весело!"
Камилла проследовала за мамой и вошла в поместье. Народ тут же расступился, и к ним поспешил виновник торжества. Рэем оказался черноволосый растрепанный юноша в квадратных очках.
- Ваше Величество, я рад приветствовать вас в нашем доме, - с низким поклоном обратился он к королеве Виктории. Та ответила на поклон реверансом, Камилла поспешно повторила за ней.
- Смею надеятся, что вы...
Тут юноша взглянул на Камиллу и предложение не закончил. Повисла пауза.
"Переволновался, бедный. Не каждый день таких высоких особ приветствуешь..."
Королева Виктория тем временем спасла ситуацию.
- О, поверьте, я хорошо проведу время! А теперь прошу меня простить... - с этими словами мама Камиллы удалилась, оставив принцессу с Реем наедине.
- Доброго вечера, - лучезарно улыбнувшись, поприветствовала Камилла Рея.

Отредактировано Princess Camilla (Понедельник, 28 января, 2013г. 22:39:13)

0

4

Из ступора юношу вывело только приветствие девушки и вынужденное вмешательство Ирвина.
- Добрый вечер, принцесса... Прошу простить моего брата, он впервые на таком приеме. Волнуется, - низко поклонившись, Ирвин убежал общаться с другими гостями.
"Это... принцесса?" - ошарашенно подумал Рей и тут же вытянулся по стойке "смирно". Надо же какой конфуз: столько учил эти слова и все забыл, стоило увидеть девушку. А тут еще и братец встрял, представив подростка не в совсем приглядном свете. "Что же она обо мне подумает? К тому же, это такое пятно на семью..." Юный Гридрейн находился в полном смятении: его обуревали неведомые прежде чувства. И хотя он теперь до сих пор плохо представлял, что делать, но пока понимал одно: нельзя заставлять девушку, да еще и столь знатную, скучать.
- Добрый вечер, Ваше Высочество, - еще раз низко поклонившись, сказал он. - Я несказанно рад видеть вас здесь и смею надеяться, что вы не будете разочарованы. И если вы того желаете, я готов стать вашим кавалером, - искренне улыбнувшись, Рей протянул принцессе руку и опустился на одно колено, едва заиграла мелодия вальса. Похоже, что ждали именно королевскую семью. Или же братец подговорил оркестр начать раньше, ссылаясь на отца. Тут оставалось лишь гадать, но факт оставался фактом:начинался бал. А поскольку виновником торжества был юный герцог, то первый вальс был за ним. - Позвольте пригласить вас на танец.
Как заметил юноша, никто еще не двигался: все ждали, когда в вальсе закружится первая пара.

0

5

Небольшой конфуз исправил молодой человек, который назвался братом Рея. Камилла продолжала лучезарно улыбаться, вспоминая своё совершеннолетие. Конечно, она крайне волновалась, но её волнение тогда не шло ни в какое сравнение с волнением, которое сейчас испытывает Рей. По крайней мере, принцессе так казалось. А ещё, кажется, он только сейчас понял, кто стоит перед ним.
"Ему повезло, что я сегодня в хорошем расположении духа и отношусь к нему благосклонно" подумала Камилла и тут же осекла свои мысли.
"Опять высокомерие выскочило, надо успокоиться," - сказала себе она, но в этом не было надобности. Высокомерие "выстрелило" лишь на миг, сейчас всё снова как обычно. Все попытки исправить негативные черты характера на протяжении 3 лет не проходят даром.
- Добрый вечер, Ваше Высочество. Я несказанно рад видеть вас здесь и смею надеяться, что вы не будете разочарованы. И если вы того желаете, я готов стать вашим кавалером, - юноша встал на одно колено и подал принцессе руку.
Сложно передать, что чувствовала в этот момент Камилла. Никогда и никто ещё не приглашал её на танец настолько красиво. Оркестр заиграл вальс, не слишком быстрый, но и не медленный.
"Моё предчувствие никогда меня не подводит," - подумала девушка.
- Позвольте пригласить вас на танец.
- С превеликим удовольствием, - стараясь не выдавать радость в тоне, Камилла взяла руку Рея, готовясь с головой окунуться в атмосферу бала, напрочь забывая о беспокоивших её темах, а точнее о беспокоившей теме.
"Всё будет хорошо".

0

6

Едва Рей получил согласие принцессы, как его сердце забилось в каком-то непонятном, но радостном ритме. Словно от согласия принцессы зависела его жизнь. Но быстро и вовремя вспомнив, что уже пора танцевать, подросток держа принцессу за руку, обхватил рукой талию девушки, переплел пальцы их рук и закружился с ней в ритме вальса, впервые за всю свою жизнь абсолютно искренне улыбаясь, глядя в эти глаза цвета ясного весеннего неба. И пока играла музыка, Рей не замечал никого вокруг. Только он и она. Изредка его касались платья других танцующих дам, но юный герцог не чувствовал этого, вальсируя с принцессой.
- Благодарю вас за прекрасный танец, Ваше Высочество, - не стирая с лица улыбку, сказал он, когда оркестр сыграл последний аккорд. - Вы великолепно танцуете. Легки и изящны, словно бабочка... Могу я иметь наглость просить вас обещать мне следующий танец?
Едва прекратилась музыка, как вокруг, словно по команде, то там, то тут стали собираться стайки из дворян, желающих обсудить последние сплетни, - самая ненавистная составляющая балов, по мнению самого младшего из Гридрейнов. Причем, что он догадывался, что сейчас сам является главной темой для разговоров. И прием по поводу его совершеннолетия, и то, что на первый танец он вышел в паре с принцессой. И многое другое, и даже то, что он - будущий родственник королевской семьи. Странно даже, что жених сестры не появился сегодня. Хотя, как слышал Рей, подобные приемы принц не жаловал. "Ну, хоть в этом мы с ним схожи..." Но тут же вернулся к принцессе.
- Вы желаете чего-нибудь? - шепотом спросил он, готовый исполнить любое желание принцессы.

0

7

Когда Рей обхватил рукой талию принцессы, последняя тревожная мысль Камиллы покинула её голову. Сейчас были только он, она и их танец. Другие люди, тоже начавшие танцевать, отошли на задний план, словно декорации. Девушка полностью отдалась ритму и легко кружилась, время от времени счастливо улыбаясь куда-то в пустоту. Взгляд Камиллы был полон мечтательности и неподдельной радости. Всё-таки балы - это прекрасное веселье! Как можно не любить балы? Не любить танцевать? Сейчас девушка этого просто не понимала. Однако всё хорошее всегда подходит к концу, и оркестр замолк, сыграв последнюю ноту.
- Благодарю вас за прекрасный танец, Ваше Высочество. Вы великолепно танцуете. Легки и изящны, словно бабочка... Могу я иметь наглость просить вас обещать мне следующий танец?
В душе появилось теплое и приятное чувство. Да, кому не понравится такое внимание? Камилла кокетливо хихикнула в ответ на комплимент и спокойно ответила:
- Вы тоже замечательно танцуете. Пожалуй, я была бы не против это повторить.
"Не против? Не просто не против, а очень даже за... Быть принцессой иногда сложно - ведь постоянно нужно контролировать свою речь и быть идеально приветливой, но ни в коем случае не навязчивой."
Гости уже начали обсуждать недавние события. Камилла заметила вдалеке нескольких дворянок, с которыми она общалась на другом подобном приёме.
"Интересно, что же они сейчас обсуждают так активно?"
Но тут Рей снова заговорил:
- Вы желаете чего-нибудь?- очень тихо спросил он.
На мгновенье Камилла изобразила задумчивость и ответила:
-Пожалуй, я бы хотела чего-нибудь попить, всё-таки танец был очень ярким...

0

8

Едва принцесса сказала, что ей хочется пить, как Рей в мгновение ока метнулся к одному из лакеев и уже вскоре протягивал девушке не только бокал с лимонадом, но и пирожное, которое, как он считал, обязательно понравится Ее Высочеству. Ведь в приготовлении сладостей, да и многих других блюд поварам этого дома не было равных.
- Не сочтите за наглость предложить вам и это пирожное. Оно поможет восстановить силы, что вы потратили во время танца, - вежливо улыбнувшись, сказал он, снова метнув взгляд в сторону шепчущихся. Теперь уже не было никаких сомнений: они перемывают косточки ему и принцессе. "Сороки... - с некоторой злостью подумал подросток, но тут же взял себя в руки. - Им только дай повод... Тут же с грязью смешают".
- Ваше Высочество, - легко склонив голову, сказал подросток. - Прошу простить мне мою дерзость, но я не могу больше наблюдать, как вас обсуждают те, кто... кто попросту завидует вам. Разрешите пригласить вас прогуляться по нашему саду, глотнуть свежего воздуха... - сильно смущаясь своей дерзости, предложил он, пунцово краснея. Юному герцогу было стыдно признаться, что весь этот бал ему уже осточертел и хочется покинуть его как можно скорее.

0

9

Рей учтиво предложил Камилле не только лимонад, но ещё и пирожное. Вежливо поблагодарив, принцесса начала пить, стараясь не делать это слишком быстро и много, несмотря на то, что хотелось осушить бокал одним глотком. Пирожное оказалось на удивление вкусным - сладким, но не приторным.
Народ вокруг продолжал шушукаться. Однако теперь они уже не скрывали взгляды, направленные в сторону Рея и Камиллы, некоторые даже откровенно тыкали пальцем.
"Так это что, они нас обсуждают?" - удивленно подумала девушка, - "это так странно... И вообще, могли бы хоть скрываться, а то это же просто неприлично!"
Но портить атмосферу и разбираться с наглыми дворянами не хотелось. Всё-таки, это праздник, на нём нужно веселиться, не обращая внимания на других. Однако Рею, видимо, это уже надоело.
- Ваше Высочество, прошу простить мне мою дерзость, но я не могу больше наблюдать, как вас обсуждают те, кто... кто попросту завидует вам. Разрешите пригласить вас прогуляться по нашему саду, глотнуть свежего воздуха..
Дыхание перехватило. Какое странное чувство... С одной стороны, хотелось согласиться. Даже очень хотелось, чего уж там. Но с другой стороны... Перед глазами встало лицо Эдмона.
"Это называется предательством? То, что гуляю с кем-то, кроме него... Но я же никогда с ним и не гуляла! Почему это я должна сидеть и ждать его?" - мысленно возмутилась девушка, но возмущалась она больше не на Эдмона а на себя. - "Хотя... Почему я вообще мысленно это всё продумываю? Я принцесса, я имею праву делать то, что хочу, с кем хочу. Вот и всё".
Таким образом всё решив, принцесса ответила Рею:
- С превеликим удовольствием. Не люблю наглых сплетников, да и здесь и вправду довольно душно.
Тут, конечно, Камилла немного слукавила, ведь не так уж и душно здесь была, а слухи будут только больше, если они исчезнут. Но погулять хотелось, так что она ответила имено так.

0

10

Получив согласие принцессы, Рей несмело взял ее руку и повел в сторону балкона, от которого ответвлялась лестница в сад. В спину он слышал шушуканья, но не считал нужным обращать на них внимания, держась даже слегка надменно. "Все, лишь бы Ее Высочество была довольна и не разочаровалась во мне", - думал он, помогая принцессе спускаться по балконной лестнице в сад.
В саду все тоже было обустроено по-праздничному, но здесь не было ни надоедливых слуг, ни сплетников. Никого. Только он и принцесса. Оказавшись на садовой дорожке, Рей сильно замедлился и скоро остановился. Он должен это сказать. Должен. Иначе это будет пятно на всю семью Гридрейн. Ни родители, ни брат с сестрой никогда этого не простят непутевому отпрыску столь знатной семьи.
- Ваше Высочество, - наверняка неожиданно для принцессы Рей низко склонил голову и упал на колено. - Прошу, простите меня за то, что вам пришлось стать предметом сплетен. Это полностью моя вина. Я сознаю это и готов понести любое наказание.
Теперь подросток боялся поднять голову и продолжал изучать взглядом краешек платья принцессы. Но даже этого хватало, чтобы сердце забилось, как сумасшедшее.

0

11

Когда Рей взял Камиллу за руку и повел куда-то в сторону балкона, в груди что-то упало. Странное чувство беспокойства и волнения одолевало девушку и даже немного заболел живот. Они вдвоем, держась немного высокомерно, прошли мимо шушукающихся людей, которые расступались перед ними. На какой-то момент Камилла почувствовала себя волком среди шакалов.
"О нет, опять моя высокомерность просыпается. Надо быть снисходительнее, что же ещё обсуждать на балу, как не принцессу и её кавалера..."
На последнем слове Камилла осеклась. Кавалера? Ну да, раз уж они танцуют и проводят вечер вместе, то, в принципе, Рея можно назвать кавалером... Но это как-то было странно, непривычно, однако неожиданно тепло. Наконец они вдвоем вышли в тихий вечерний сад. Воздух казался необыкновенно свежим после духоты зала и девушка вдохнула полной грудью.
"Какой прекрасный вечер..."
Рей прервал молчание и вдруг упал на одно колено.
- Ваше Высочество, прошу, простите меня за то, что вам пришлось стать предметом сплетен. Это полностью моя вина. Я сознаю это и готов понести любое наказание.
"К-какой неожиданный поворот..."
К удивлению для себя, у Камиллы перехватило дыхание, и девушка немного покраснела.
"Надо срочно придумать, что сказать..."
Нужные слова напрашивались сами собой, и наконец принцесса перестала их сдерживать.
- Ничего страшного, если вы сделаете что-то такое, что позволит мне запомнить этот вечер так, чтобы сплетни даже и не вспоминались, - с улыбкой сказала Камилла.

+1

12

"Она... не злится? - подумал Рей и был крайне ошарашен таким поворотом событий. - Другая бы... хотя я не знаю, что бы сделала на ее месте другая девушка..."
Медленно поднявшись с колен, подросток робко улыбнулся и протянул руку. Пусть тут не было музыкантов и соответствующей обстановки, но сама атмосфера располагала к этому. "Это можно даже сделать более романтичным, - пронеслось в голове юного герцога, снова вставшего на колено. - Кажется, в книгах так мужчина проявляет свою симпатию к даме, особенно если она благородных кровей".
- Ваше Высочество, - глядя в глаза девушке, сказал он. - Позвольте пригласить вас на танец без музыки и оркестра, здесь, в этом саду.
С замиранием сердца юноша ждал ответа своей спутницы. Но даже если она не согласится, эти минуты будут лучшими в жизни подростка, ведь он провел их в обществе самой красивой девушки королевства. "Лучше ее нету во все королевстве... нет, во всем мире..."
- Ваше Высочество, каким бы ни был ваш ответ... - тут Рей запнулся и решился на очень отчаянный шаг, на который вряд ли смог бы пойти, складывайся все иначе. Низко склонив голову, подросток коснулся губами протянутой руки, держа ее в своей. - Я приму его, - прошептал он, мгновенно становясь пунцовым от смущения. Еще бы, ведь не каждый день удается поцеловать руку принцессы.

0

13

Мысли Камиллы затуманились, а сердце забилось чаще.
"Кому может не понравиться такое внимание? Но ведь это становится всё более нежным, всё более... романтичным?"
Последнее слово вернуло девушку с небес на землю и заставило задуматься. То, что ей нравится всё, что происходит, значит ли это, что ей нравится этот юноша? Рей. Эдмон. Бывает ли такое, что влюблена сразу в двоих? Но обе этих влюбленности кажутся такими необдуманными... В конце концов, Эдмон, возможно, обычный принц, которого Камилла годы идеализировала, а Рей - внимательно к ней относится и это приятно. Но...
Слишком много разных но. Всё, что было понятно - это то, что все "но" не дают ей двигаться, поступать так, как велит сердце. Точно. Не раздумывая, делать всё, что захочется и радоваться этому. Для этого ведь и дана жизнь - делать то, что хочется. Камилла - принцесса. Камилла никому ничего не обязана и не должна. Забота о народе пока полностью лежит на плечах мамы, которая сейчас, должно быть, развлекается на балу. Девушка кинула взгляд на особняк Гридрейнов и на мгновенье задержала взгляд на силуэтах в окнах. Они танцуют под весёлую музыку. Но здесь танец может быть куда приятнее.
Поэтому просто освободиться. Не время решать, кто ты и что ты должна. Главное, что ты здесь. И он тоже здесь.
- Я с удовольствием приму ваше приглашение, - произнесла Камилла, смотря на Рея и, видя смущение юноши, тоже засмущалась.

0

14

Едва с губ принцессы сорвались слова согласия, как Рей, окрыленный этим, встал с колен и, взяв руку принцессы в свою и обвив другой рукой талию девушки, стал кружиться с ней в ритме вальса, чья мелодия была известна только им. Наверно, со стороны это выглядело несколько смешно и нелепо, но Рей был счастлив и искренне улыбался своей партнерше по танцу и спутнице на этом вечере. Ведь здесь он мог быть если не полностью собой, то сбросить некоторые оковы, которыми был ограничен в большом зале. "Ирвин умрет от зависти... Я танцую с сестрой его лучшего друга и своей будущей родственницей... Так, стоп, Рей, ты сейчас не о том думаешь... Раз-два-три, раз-два-три", - подросток быстро переключился на ритм вальса, казавшегося ему бесконечным.
- Ваше Высочество, - сказал Рей, не останавливая танца. - Я всегда мечтал, что на мое день рождения произойдет что-нибудь хорошее, но я даже не представлял, что этот вечер будет таким... таким замечательным. Все благодаря вам...
Остановившись, подросток подошел к ближайшему розовому кусту и, превозмогая боль, сорвал только распустившуюся белую розу, которой так часто любовался последние дни.
- Прошу вас, примите этот цветок, так похожий на вас, в память о том, что этот вечер действительно был, - очень тихо сказал он, так, чтобы его слышала только принцесса.
Вода!

0

15

Камилла чувствовала себя счастливо и свободна. Девушка всегда любила танцы, романтику, так что сегодня один из тех дней, которые не забываются. Скорее всего, его даже надо будет описать в дневник, украшенный нарисованными цветами и узорами.
Вечер был темный. Свежий ветер обдувал со всех сторон танцующую пару. Иногда Камилле начинало казаться, что она сейчас парит в воздухе. Чувствовалась свобода, радость. Сияли неподдельные улыбки, совсем не так, как внутри зала.
"Иногда хочется, чтобы день никогда не кончался..."
- Ваше Высочество, я всегда мечтал, что на мое день рождения произойдет что-нибудь хорошее, но я даже не представлял, что этот вечер будет таким... таким замечательным. Все благодаря вам...
Камилла засмущалась. Конечно, ей довольно часто говорят комплименты, но те комплименты были дежурными, вымученными. Юноша казался ей искренним в своих словах.
- Что вы, не стоит... Благодаря вам мой вечер тоже стал гораздо прекраснее, чем обещал быть... - тихо сказала Камилла и задумалась.
"Могла я такое говорить? Или это недостойно королевской особы? Боже, если окажется, что я что-то не то сказала, и об этом узнает вся страна?"
На лице Камиллы довольно заметно проступило волнение, как вдруг Рей сорвал с куста белую розу и протянул её девушке.
- Прошу вас, примите этот цветок, так похожий на вас, в память о том, что этот вечер действительно был.
Принцесса приняла цветок, так же тихо поблагодарив и тут заметила царапины, оставшиеся на руке Рея после того, как он сорвал розу.
- Вам же больно! Зачем было так делать, я могла бы и обойтись без этой розы... - Камилла достала из потайного кармана платья белый платок и, взяв руку юноши в свою, начала её перевязывать, - Ни в коем случае не оставляйте никакие царапины, порезы и раны открытыми, даже сквозь самую маленькую ранку может попасть инфекция. Мне мама рассказывала случай... - тут девушка посмотрела в глаза Рея и, смутившись, замолчала.

0

16

- Спасибо, Ваше Высочество, - сильно смущаясь, пробормотал Рей, наблюдая, как принцесса перевязывает его руку. - Но я готов был вытерпеть эту боль ради вас еще не один раз. Считайте это подвигом, совершенным в вашу честь.
Все, что говорил подросток было чистой правдой. Он знал, что ради принцессы пойдет и не на такие подвиги и если потребуется, то спустится даже в Бездну. Но почему он так был уверен в этом? Почему он готов пойти за принцессой на край света? "Почему так бьется сердце?"
- Принцесса, желаете ли вы еще чего-нибудь? - в очередной раз опустившись на колено, спросил он, готовый исполнить любое желание девушки.
Лично сам Рей хотел, чтобы этот вечер никогда не кончался и чтобы никто не заходил в сад, иначе это может сбить всю романтическую атмосферу. Но разве это возможно, когда твоя спутница - наследница целого королевства и, возможно, будущая королева? Конечно, нет. Это юный герцог понял, когда услышал голоса людей, вовсю ищущих Ее Высочество. "Нет... я никому сегодня не отдам мою принцессу, - подумал Рей, несмело касаясь руки Камиллы. - Хотя бы... еще один миг".
- Позвольте еще раз пригласить вас на танец, Ваше Высочество, - низко склонив голову, попросил он.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Flashback » FB. "Я помню чудное мгновение..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно