Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » Акция №6: Принцесса Камилла


Акция №6: Принцесса Камилла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета персонажа:
1. Общая информация:
• Полное имя: Камилла, фамилии, как и у всех членов королевской семьи, нет
• Пол: женский
• Возраст: 16 лет
• Принадлежность: королевская семья
• Деятельность: учится в академии  Латвидж
• Наличие контракта: нет

2. Внешность(не менее 15 строк):
Если посмотреть на Камиллу со стороны, то сложно сказать, что эта юная особа родилась в обычной семье маркизы Виктории. В свои 16 лет она выглядит чуть младше своего возраста, нежная, хрупкая. Небольшого роста – примерно 158 сантиметров. Производит впечатление маленькой девочки, которую нужно охранять даже от лёгкого дуновения ветра.
На напоминающем кукольное личике всегда светится приветливая улыбка. Взгляд у Камиллы чистый, незамутненный. Её сапфировые глаза окаймлены густыми тёмными ресницами. Нос курносый, это придаёт внешности юной принцессы изюминку, хотя сама Камилла этого стесняется и не считает свой нос красивым. Её брови от рождения самую каплю густоваты, так что девушке порой приходится их выщипывать.
У Камиллы длинные волосы, которые спадают ниже плеч. Сами волосы не вьются от природы, поэтому девушка их немного завивает. В волосах всегда можно увидеть заколки, сухие или искусственные цветы или другие украшения, на которые Камилла особо падка.
Руки у девушки тонкие, пальцы музыкальные – сказываются годы игры на фортепиано. На среднем пальце левой руки всегда узкое колечко с блестящим камушком, а на запястье браслет из золота или с красивыми драгоценными камнями – мама Виктория любила баловать дочку.
В одежде Камилла предпочитает шёлковые или атласные ткани. Одета она всегда по моде, но её платья не слишком пышные. На шее у принцессы всегда бусы, колье или кулон. Она часто перебарщивает с украшениями, но с возрастом эта привычка потихоньку сходит на нет.
В целом, Камилла – миловидная хрупкая принцесса, которая чуть больше, чем надо увлекается своим внешним видом. Она понимает, что красивая от природы, поэтому старается подчеркивать свою красоту, как и положено принцессе.
3. БИО (не менее 20 строк):
Имя "Камилла" в переводе с латинского языка означает «безупречного происхождения», однако это совсем не так. Камилла родилась в семье маркиза, имя которого она не помнит. В смутных воспоминаниях о детстве девушка припоминает лишь маму не в таких пышных платьях и совсем не дорогих украшениях.
С самого детства у Камиллы прекрасные отношения с матерью. Камилла не капризничала, не влезала в неприятности, а Виктория была только счастлива порадовать лишний раз свою девочку вкусным десертом да новой игрушкой, которые Виктория шила сама. После переезда во дворец эти отношения сохранились.
Девочка обычно сидела дома, в детстве у нее не было друзей, мать боялась отпускать ее играть одну, а оставить свои дела и пойти с ней или же нанять нянечку женщина не могла. Поэтому новые люди всегда на неё производили большое впечатление. В возрасте 5 лет в дом зачастило новое лицо – это мужчина. Камилла не могла понять, что он здесь делает и каковы его намерения – слишком маленькая, но она чувствовала, что от него исходило что-то светлое, доброе, поэтому мужчину девочка не боялась. Иногда он даже подходил и брал Камиллу на руки, от чего она звонко смеялась.
Когда Камилле было 6 лет, её жизнь полностью переменилась. Мама собрала вещи, оделась гораздо красивее обычного, взяла девочку за руку и вывела  из дома. Возле дома стояла красивая карета, в которую мама и дочь забрались и куда-то поехали. После не слишком долгого путешествия карета остановилась и Камилла увидела красивый дворец. «Всё, милая, будем здесь жить» - сказала Виктория, к тому моменту без пяти минут королева. Девушка сейчас слабо помнит свои впечатления, но они определенно были положительными. Какая девочка не мечтает жить в таком огромном дворце?
Дальше в её жизни началась череда радости и веселья. Во дворце было много слуг, которые игрались с девочкой, одевали её в разные красивые платья и учили вести себя, как положено принцессе. Камиллу учили игре на фортепиано, рисованию, грамоте и другим вещам. Королева Виктория часто давала шикарные балы, на которых юная принцесса знакомилась с другими детьми её возраста, танцевала и веселилась. Целых 5 лет Камилла жила, практически не замечая, что происходит вокруг неё. Она была высокомерной эгоисткой, которая мило общалась только с высокими чинами, к слугам она была не зла, но пренебрежительна и никак не мила. Затем ей исполнилось 11 лет и она начала наконец-то оправляться, взрослеть и становиться внимательнее к окружающему миру. Несносный характер, который пробудился, когда девочка переехала во дворец, стал более покладистым. Ей даже было немного стыдно за себя.
В тот момент её отдали в академию Латвидж. Девочке там понравилось, новые знания и новые знакомства всегда влекли её. Камилла училась довольно успешно, усердно читая книги и уча параграфы учебника. Однако учителя её не слишком хвалили – академия была престижная, и хороший уровень, который показывала Камилла, был для неё самым обычным. Несмотря на то, что юная принцесса много общалась со своими сверстниками, друзей она так и не завела. Возможно, из-за её чина или ещё по каким-то причинам люди приветливо с ней говорили, но не спешили сближаться. Однако Камилла не особо этого замечала, ведь все, что ей нужно было на тот момент – обмен знаниями и впечатлениями, переживаниями делиться не было нужно, переживаний у девочки не было.
После того, как девочка с успехом закончила первый год в академии, королева Виктория организовала бал. Список гостей почти не изменился за то время, которое она была в школе, так что гости смогли заметить перемены в характере Камиллы. Она стала менее высокомерная, более сдержанной и меньше увлекалась роскошью, хотя украшений по-прежнему было многовато. Летние каникулы прошли просто, девочка практиковалась в игре на фортепиано, рисовала, училась танцевать и занималась. Этим летом у неё появилось хобби – коллекционировать плюшевых зайцев и кроликов. Когда Камилла побывала на празднике в городе, Стюарт купил ей маленького игрушечного кролика. Камилле он настолько понравился, что она захотела себе много-много подобных игрушек. Однако никому о своём увлечении она не рассказывала, потому что боялась, что этих игрушек ей вскоре надарят и увлечение потеряет смысл.
Первые чувства и переживания Камилла испытала, когда ей было 13 лет. Очень долго описывать, как именно это случилось, но девочка влюбилась в своего сводного брата Эдмона. В нем сочетались именно те черты, которые принцесса ценила в людях – свободолюбие, яркость, в какой-то степени, безбашенность, безграничное обаяние. Но, хоть Камилла и не слишком проницательна, она понимала, что Эдмон её, как и Бриджит, мягко говоря, не любит. Подсознательно, а может и сознательно, они воспринимают её и её мать как причину гибели их настоящих родителей. Стюарта они приняли гораздо лучше потому, что он был им наполовину родной. А ещё определяющую роль сыграло старое поведение Камиллы – высокомерие и эгоизм. Хоть Камилла и изменилась, впечатление осталось. Это принесло принцессе настоящую боль – она не могла изменить прошлое. Поэтому о своих чувствах девушка молчала, ведь этим она могла сделать только хуже.
На данный момент девушка находится в академии Латвидж, где продолжает своё обучение и пытается всё-таки найти друзей.
4. Характер(не менее 15 строк):
Сейчас Камилла улыбчивая девушка с хорошими манерами. Впоследствии того, что раннее детство она провела вдали от королевского замка, с людьми не из высокого общества она всё ешё слегка высокомерна. Доброжелательная, но не милосердная. Постарается выручить, но не близким людям помогать в ущерб себе не будет. Довольно общительная, любит разговаривать на интересные, захватывающие темы, но сама, к её собственному сожалению, рассказать ничего особенного о себе не может.
Внутри девушка спокойная, не вспыльчивая. Её редко одолевают яркие эмоции, что, вероятно, из-за размеренного образа жизни, но «по умолчанию» у неё чуть приподнятое настроение, поэтому, в целом, её это устраивает. Однако она иногда переживает по поводу отсутствия в её жизни яркости, и с возрастом это чувство медленно, но неумолимо возрастает.
Камилла слегка разбалованная, но всё же не капризная. Если вдруг получится так, что в сложной ситуации девушка окажется без поддержки мамы и многочисленных слуг, то она не будет реветь и топать ногами, нет. Камилла просто растеряется, ведь она совсем не приспособлена к жизни и возможным неудачам.
Юная принцесса никогда не переживала трагических событий. Когда король умер и у всей страны был траур, она даже не особо осознавала, что происходит. Получилось так, что Камилла ещё толком не выросла, девушка слишком легкомысленна, но отнюдь не глупа.
Иногда Камилла чувствует себя одиноко. Балы и другие торжества, конечно, веселят её, но время от времени ей не хватает яркого, огненного человека, который может увлекательно о чём-то рассказать или взять и унестить на край света просто так.
5. Умения и способности:
Имущество: большая комната в королевском дворце
Инвентарь: коллекция плюшевых зайцев, огромный гардероб, большое количество украшений, заколок и других блестящих вещей, книги, сборники нот, канцелярские принадлежности. В принципе, всё, что попросит у мамы.
Животные: нет, но подумывает завести котёнка

Анкета игрока:

1. Способ связи: скайп – aleajastaest6, vk – id195036655
2. Статус:
3. Стаж на ролевых: почти никакого, только непрофессиональные ролевые с постами по 3-5 строк
4. Ключ от правил: Верно
5. Пожелания к роли вашего персонажа: хотелось бы попасть в какие-то мистические события, связанные с Бездной, Волей Бездны, цепями и так далее. 
6. Как часто вы сможете посещать наш форум? С телефона – каждый день, писать посты раз в несколько дней.
7. Согласны ли вы, ввиду определенных причин покидая форум, передать права на персонажа администрации?
Такого не будет, но, если вдруг, то да.

Отредактировано Princess Camilla (Воскресенье, 13 января, 2013г. 13:06:15)

+2

2

Ну, акцию писала в том числе и я, от меня претензий нет. Нестыковок не нашла...
Теперь слово ответственным за приём...

0

3

Доброго времени суток)

Анкета хороша, ошибок совсем немного. Впрочем, что-то мог проглядеть
Princess Camilla написал(а):

Имя Камилла в переводе с латинского языка означает «безупречного происхождения»

"Камилла" в скобки.

Princess Camilla написал(а):

Камилла родилась в семье маркиза, имя которого Камилла не помнит.

Повторение. Заменить хоть на "она".

Princess Camilla написал(а):

В смутных воспоминаниях о детстве девушка припоминает маму, не в таких пышных платьях и совсем не дорогих украшениях и брата Стюарта, который любил иногда повозиться с сестрой.

Princess Camilla написал(а):

Виктория была только счастлива порадовать лишний раз свою девочку вкусным дессертом да новой игрушкой,

Princess Camilla написал(а):

После не слишком долгого путешествия, карета остановилась и Камилла увидела красивый дворец.

Princess Camilla написал(а):

Возможно, из-за её чина или ещё по каким-то причинам, люди приветливо с ней говорили, но не спешили сближаться.

Princess Camilla написал(а):

Она стала менее высокомерная, более сдержанная и меньше увлекалась роскошью, хотя украшений по-прежнему было многовато.

Тут прелестнее будет звучать "Она стала менее высокомерной, более сдержанной и" т.д.

Princess Camilla написал(а):

Очень долго описывать зпт как именно это случилось, но девочка влюбилась в своего сводного брата Эдмона.

Princess Camilla написал(а):

Но, хоть Камилла и не слишком проницательно, она понимала, что Эдмон её, как и Бриджит, мягко говоря, не любит.

Как вы самокритичны) а

Princess Camilla написал(а):

Подсознательно, а может и сознательно, они воспринимают её и её мать, как причину гибели их настоящих родителей.

Princess Camilla написал(а):

В последствие того, что раннее детство она провела вдали от королевского замка, с людьми не из высокого общества она всё ешё слегка высокомерна.

Впоследствии

Princess Camilla написал(а):

Довольно общительная, любит вести разговоры на интересные, захватывающие темы

Princess Camilla написал(а):

она не будет реветь и топать ногами, нет. Каилла просто растеряется, ведь она совсем не приспособлена к жизни и возможным неудачам.

Princess Camilla написал(а):

Юная принцесса никогда не переживала трагических событий. Когда король умер, и у всей страны был траур,

0

4

Все ошибки исправила ^^

0

5

Темы для пробного поста:

1. Просто устроив прогулку по королевскому саду, дабы освежиться и отдохнуть, принцесса Камилла вдруг наткнулась на принца Эдмона, видимо, тоже решившего прогуляться одному. Мысли юной девушки по поводу молодого и очаровательного рыжего.
2. Поговорим о появлении такого забавного хобби, как коллекционирование кроликов. Праздник в городе, мысли и подарок Стюарта.
3. Латвидж. Окончание занятий. Все товарищи-сверстники либо пошли либо отдыхать, либо группкой прогуляться, либо в библиотеку, оставив принцессу саму себе. Будет ли Камилла жалеть, что у неё нет друзей как таковых, или просто гордо не обратит на это внимания?

0

6

Внесу одну существенную поправку-Камилла и Стюарт родственники только по отцу.
Виктория же по умолчанию является его приемной матерью, однако ей она стала лишь после того, как стала королевой.
Советую прочесть мою анкету, чтобы у нас с вами не было расхождений или написать мне в лс или аську)

0

7

Стоял погожий июльский вечер. Дул слабый тёплый ветерок, солнце приближалось к горизонту, небо приобрело нежно-красноватый оттенок. Камилла стояла возле окна и наблюдала за птицами, которые кружили над королевским садом. Девушка только что закончила репетировать пьесу на фортепиано, и в её голове всё ещё звучала нежная мелодия. Напевая её, Камилла открыла окно и вдохнула аромат вечернего сада.
"Какая замечательная погода для прогулки... Наверно, всё-таки стоит сегодня выйти и прогуляться, кто знает, может, завтра похолодает или начнутся ливни".
Принцесса засобиралась, несмотря на то, что солнце уже почти село, она прихватила с собой зонтик, одела уличные туфли и засеменила по паркетам замка, стуча каблучками. Вскоре принцесса вышла в сад и чуток поёжилась.
"Всё-таки, я должна была взять с собой кофту."
Камилла улыбнулась. Чем ниже спускалось солнце к горизонту, тем красивее и прекраснее становился вечер. Девушка отправилась по вычищенным дорожкам к своему любимому месту в этом саду. В самом центре находится прекрасный фонтан, возле которого стоят белые скамейки. Это место находится на небольшом холме, так что от туда открывается захватывающий вид, можно увидеть чуть меньше, чем половину королевского сада. Излишне говорить, что сад очень ухоженный, по-другому у королевской семьи и быть не может, тем более, королева Виктория любила цветы, растения и живность. Иногда можно заметить белочек, карабкающихся на высокие деревья, но больше в этом саду всё же птиц, которые уже запели свою вечернюю песню.
Поднимаясь на холм, на ветке одного из деревьев Камилла заметила красивейшую птичку. Она была разноцветная и пела очень ярко и заливисто. Принцесса захотела рассмотреть её поближе и начала неслышно красться, стараясь не наступать на хрустящие веточки. Вскоре она подобралась достаточно близко и залюбовалась.
"Надо запомнить её, нарисовать и спросить у кого-нибудь, что это за порода. Может, такую птичку можно завести дома?"
Затем девушка вспомнила, куда она ушла, но, не успев сделать шаг из-за дерева, она услышала шум. Кто-то поднимался на холм.
Разумеется, Камилла могла выйти сразу же и спросить, кто там, но почему-то она так не сделала. Принцесса спряталась выглянула из-за дерева и стала рассматривать пришедшего гостя. Подтянутый, рыжие волосы... Нет сомнений, это Эдмон. Принцесса заволновалась и абсолютно передумала выходить из своего убежища. Парень прошёл по дорожке к фонтану и, слабо улыбаясь, сел на скамейку. Кажется, сегодня его снова отчитывали по поводу предстоящего бала, на котором будут представители из иностранного посольства. Камилла была рада тому, что бал состоится, но Эдмон совсем не выглядел счастливым по этому поводу, что всегда удивляло девушку.
"Видимо, он рад тому, что избавился от надоевших слуг... Думаю, что я - последнее, что он хочет сейчас видеть. Лучше мне всё-таки остаться здесь и наблюдать издалека.
Огненный бунтарь. Его не устраивает привычный ход жизни. Он сбегает из дома. Ради чего? Просто так, а, может, хочет искать приключений?"

Камилла знала, что её мать Виктория очень переживала по поводу исчезновений Эдмона, хотя ей самой казалось, что это зря. Принц больше не маленький мальчик, с ним уже ничего страшного не случится. Хотя, ходят слухи, что в море объявились пираты...
"А ну как он с ними свяжется? Хотя нет, зачем это ему? Ой... Он ведь может захотеть уплыть на какой-нибудь другой край света. Тогда мама его точно никогда не найдет! И мы больше не увидимся... Нет, не хочу. Нельзя о таком думать, а то опять будут сниться кошмары."
Принцесса слабо улыбалась. Почему-то ей было приятно наблюдать за отдыхающим принцем. Это было ни на что не похожее ощущение счастья, приправленного грустью.
"Кажется, не зря я сегодня вышла в сад..."

+1

8

Princess Camilla
Пост хорош)
Принята, чего уж там ^_~
Заполняем профиль, создаём тему отношений... (ох, не завидую я вам заполнять графу "семья" x) )

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » Акция №6: Принцесса Камилла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно