Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Заказ эпизодов


Заказ эпизодов

Сообщений 141 страница 155 из 155

1

Все эпизоды заказываются только в этой теме. Заявки на эпизоды в ЛС модераторам и администраторам не рассматриваются.
Шаблон заявки на эпизод состоит из нескольких пунктов:
1) Название эпизода
Помещается в заголовке темы. Это может быть недлинная цитата, строчка из песни или же просто забавная фраза.
Внимание! Запрещено использование в названии эпизодов символов (украшательств), за исключением тем, которые необходимы.
2) Временной промежуток, дата событий.
Желательна точная дата, но, если речь идет о флешбеках, можно поставить и примерный.
3) Описание ситуации и место действия.
Расскажите здесь вкратце о ситуации, что произошла с вашим персонажем и на что она была рассчитана. Разумеется, погода тоже входит в перечень самих ситуаций.
4) Участники эпизода.
Пишем участников эпизода в том порядке, в котором они впоследствии будут отписываться.

Заявка рассматривается в течение суток и создается одним из администраторов форума, который пишет сообщение о создании и ссылку на готовый эпизод.

Шаблон:

Код:
[b]Название эпизода[/b]:
[b]Временной промежуток, дата событий[/b]:
[b]Описание ситуации и место действия[/b]:
[b]Участники эпизода[/b]:

***Обновление от 29.03.2013:
Кроме того в первом игровом сообщении в каждом эпизоде должно присутствовать вступление в виде

Код:
[size=10][b]Физическое состояние[/b]:
[b]Моральное состояние[/b]:
[b]Внешний вид[/b]:
[b]Личные вещи[/b]:
 [/size]

со всей указанной информацией о вашем персонаже на момент начала эпизода.

0

141

Код:
[b]Название эпизода[/b]: FB. Высшая степень искусства говорить — уменье молчать.
[b]Временной промежуток, дата событий[/b]: 30 ноября
[b]Описание ситуации и место действия[/b]: Спустя неделю после возвращения Инженера на рабочее место (после месячного загула после командировки) настал, наконец, такой момент, когда избегать встреч с шефом более было для девушки невозможно. Следовательно, время долгожданной встречи Инженера и Адвоката наконец-то подошло. И как минимум один из её участников был совсем не уверен, что переживёт сие знаменательное событие...
[b]Участники эпизода[/b]: Rengin Amber, Richard S. Newman.

0

142

Rengin Amber
сделано

0

143

Название эпизода: FB. Это было давно и неправда
Временной промежуток, дата событий: около 12-ти лет назад
Описание ситуации и место действия: Родовое поместье Найтреев, ночь, тишина и двое мальчишек. Один болен памятью, а другой - любопытством.
Участники эпизода: Elliot Nightray, Vincent Nightray

0

144

Код:
[b]Название эпизода[/b]: FB. Happy Birthday, dear Vincent!
[b]Временной промежуток, дата событий[/b]: Поздний вечер 21 сентября прошлого года
[b]Описание ситуации и место действия[/b]: Вот родовое поместье Найтреев. А вот Винсент, который живет в родовом поместье Найтреев. А вот комната, которая находится в распоряжении Винсента, который живет в родовом поместье Найтреев. А вот стол, который стоит в комнате, которая находится в распоряжении Винсента, который живет в родовом поместье Найтреев. А вот письмо, которое лежит на столе, который стоит в комнате, которая находится в распоряжении Винсента, который живет в родовом поместье Найтреев. Но кто же этот загадочный Некто, который написал письмо, которое лежит на столе, который стоит в комнате, которая находится в распоряжении Винсента, который живет в родовом поместье Найтреев...?
[b]Участники эпизода[/b]: Vincent Nightray, Ada Vessalius

0

145

Код:
[b]Название эпизода[/b]: встреча на Эльбе;
[b]Временной промежуток, дата событий[/b]: пол года до событий основной игры;
[b]Описание ситуации и место действия[/b]: Маршал Квинси, как глава Ордена, да и как просто светский человек, не мог не заинтересоваться такой фигурой, как герцог Барма. Желая узнать его поближе, Квинси долго и настойчиво искал встречи в Его Светлостью. После долгих отказов маршал все же добивается встречи с герцогом. Стараясь произвести более благоприятное впечатление, он берет с собой дочь. Руфус же, как и всегда, пускает в дело Додо и его неподражаемые иллюзии. А чем кончится эта встреча? Кто знает...
[b]Участники эпизода[/b]: Rufus Barma, Liliann Quincy.

0

146

Rufus Barma
лапушка, ты же модер, можешь и сам создать.

0

147

Sharon Rainsworth, я так и сделал, просто заявку на всякий тут оставил...

0

148

Название эпизода: FB. Операция «Красные веера».
Временной промежуток, дата событий: 4 декабря.
Описание ситуации и место действия:Жизнь боевика всегда непредсказуема, интересна и самое главное- опасна. Последний пункт стоит подчеркнуть, а если ты работаешь на такую организацию как Пандора, то подчеркнуть вдвойне.  Совсем недавно Марисса получила довольно-таки интересное задание. А дело обстояло так.... «Жестокие убийства людей в самом центре города, все жертвы перед смертью посещали игорное заведение «Тигровый Оскар». И как выяснилось, каждая жертва имела за плечами невероятно большой долг. Все это можно было бы списать на серийного убийцу, но на месте убийств были найдены только головы, тела пропали бесследно».
Единственное, что смущало сейчас Мариссу, так это то, что  её цепь, в очередной раз, пошла по своим делам, так сказать, "по-английски". Ни куда, ни когда вернётся - Валет не сказал. Пандора обещала выделить ей незанятый рутиной боевой кадр организации, с коим она встретится в самом игорном заведении.  Работа под прикрытием, пришлось примерить на себе роль«игрока».  Опознавательные знаки – красные веера.
Участники эпизода:Marissa Naughty, Miria Grantz.

0

149

Название эпизода: Q.3.2 «В каждой точке пересечения любая встреча предлагает потенциально новое направление»
Временной промежуток, дата событий: 20 декабря, вечер.
Описание ситуации и место действия:
Неприятности, как известно, не приходят в одиночку. Появление таинственного Ордена, что целенаправленно вырезает оперативников Пандоры, напряжение в научном отделе, ощущение угрозы в воздухе держит в холодном поту всех и вся. Начальники отделов Алхимии и Магии упорно ищут выход из ситуации и готовятся к мобилизации всех сотрудников. Ситуация оказалась настолько серьезной, что даже научный отдел, что славится своей отрешенностью от мира и организации, в кратчайшие сроки заработал, как отлаженный механизм. По Пандоре прополз слух о том, что в городе появился новый вид Цепей, отличающийся как внешне, так и физически от своих собратьев из Бездны. Очевидцы утверждали, что появление подобных тварей слишком совпадает с появлением церковников-паладинов Элизьона, а где Орден там и раскрытие убийств оперативников. Подобная информация настораживает Адвоката и Леди, что делают первый шаг в этой игре, высылая в разведку двоих своих сотрудников – Куклу и Актера, поручая им, во что бы то ни стало проверить подозрительную информацию и, если она подтвердится, положить все силы на поимку нелегальной Цепи.
Участники эпизода: Varanda Kalisto, Jurgen Virgo

0

150

Jurgen Virgo, название темы слишком длинное, если вам не трудно, придумайте что-нибудь покороче

0

151

Rufus Barma
Ну пусть будет "Travel Is Dangerous", это точно влезет х)

0

152

Jurgen Virgo, готово: Q.3.2.Travel Is Dangerous

0

153

Название эпизода:FB За кулисами тайн.
Временной промежуток, дата событий: 13 марта, полночь.
Описание ситуации и место действия:Какими бы суровыми небыли работники Пандоры, в каждом из них теплится мечта об отдыхе, ромашках, беззаботном чаепитие. И каждый год, это желание осуществляется.  Яркий, красочный бал, позволял расслабиться даже самым напряженным работникам. Вот на этот некий «корпоратив» была приглашена не только Варанда, но и цепь Мирия Гранц. И тут, в самом разгаре торжества  началось самое интересное. Некоторые «умники» придумали развлечения в виде цепочки квестов, первая пара прошедших получает приз. Конкретно какой- умолчали. По воле жребия Варанде и Мирии пришлось работать вместе. А первое задание гласило : «Отыщите призрак блуждающего, он поведает вам тайну четырех библиотек.»
Участники эпизода:Varanda Kalisto, Miria Grantz.

0

154

Название эпизода: FB Lately I been losing sleep
Временной промежуток, дата событий: 2 декабря, ближе к полуночи
Описание ситуации и место действия: Этой ночью встретились два одиночества: цепь и нелегал. И все было бы у них просто замечательно, если бы нелегал просто прошел мимо. Но нет. И правда, почему бы по пути не убить единственного прохожего на этих темных улицах?..
С этой встречи и начинается наша история...
История о том, как цепи среднего класса покушаются на беспомощных высших и как те в свою очередь из-за заводят жизненно необходимые знакомства с сотрудниками Пандоры.
Участники эпизода:Absolem, Varanda Kalisto

0

155

Название эпизода: FB. I confess I lose control ?
Временной промежуток, дата событий: один из тех прекрасных вечеров в штабе Пандоры, когда темно,а через открытые окна сочится прохлада и свежесть; (лето, июнь).
Описание ситуации и место действия:Когда не справляются штатные «психологи», «промыватели мозгов» и «контролеры», чтобы обуздать кого-либо, на помощь зовут более опытных/выдержанных и невероятно спокойных борцов за справедливость, если это так можно назвать. Таким образом образуется несложная цепочка из последовательностей, к которой можно прибегнуть, если что-то не происходит на должном уровне. В конце концов, опыта в наставлениях у кого-нибудь да побольше будет.
На данный момент одна большая нерешенная проблема расхаживает безнаказанной за все свои дела и грешки. Знакомьтесь, Валет. Личность весьма многогранная, не желающая воспринимать элементарные порядки и условия для мирного, тихого существования в секретной организации. Это, конечно, является неприемлемым, и всякие виды предостережений, влияний и слов были опробованы, но… Но факт остается фактом: все методы бессильны.
После очередного скандала было решено отправить несносную цепь к начальнику научного отдела алхимиков, которая ( в свою очередь) легко и просто переложила ответственность на свою подчиненную.
После долгого и продуктивного дня Варанда под покровом ночи примет в кабинете Джека, которого следует хорошенько отчитать.
А что же произойдет на самом деле?

Участники эпизода: Varanda Kalisto, Knave (Jack).

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Заказ эпизодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно