Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Игры » Мнение


Мнение

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Что вы думаете о человеке над вами? *Провокационный вопрос, ага*

Каждый последующий пишет, что думает о том, кто отписался до него. Вперёд, педо-мишки и остальные!

0

2

Нууу, Элли у нас... не знаю... цундере ^ ^ *открыла Америку* Мне почему-то в голову стучится, что он трудолюбивый у нас и дружелюбный, хоть и суровый воробей. А еще флудераст и бро. А еще он шикарно мурчит - совсем-совсем как кот :3 и еще много варенья - пожалуй, я не совсем еще втянулась в эту чудесную траву, но обещаю исправиться хд

0

3

честно говоря, я мало знаю Лизушку о.о даа, вчера же только вообще узнал о её существовании. но сразу показалось, что она весёлая и забавная, а я таких людей люблю х) ну, ещё подбадривает и жалеет меня, что ну ооочень приятно :з но почему-то мне показлось, что Лизуха со мной не особо подружится. мне всегда кажется так хд но, вроде, я ошибся, пусть и действительно знаком с ней ооочень мало. общий язык мы, всё-таки, нашли, чуть-чуть, но и больше найдём со временем.

0

4

Меня, как обычно, опередили.

Итак, Гилберт. Что я знаю об этом создании? В первую очередь, слишком самокритичен, даже самокритичнее меня наверное. Забавный. Доставучий порой, причём выносит мозг конкретно. *Коротко и ясно*

0

5

Elliot Nightray
*не может составить адекватного мнения, потому как в равной степени любит всех игроков* кхм, ладно, попробую.
Элли, я искренне рад, что ты много времени проводишь на нашем проекте, что означает, что он тебе небезынтересен и приятен. Соответственно, это приятно и мне.
Ты кажешься мне немного паникером, но в целом - ты весьма интересный фрукт о.о

0

6

Нуууу, у меня с Тедди вообще много воспоминаний связано о.о Особенно мне весело вспоминать моменты, когда я постоянно по ночам засыпала, или те, которые во флудах милые были. И весело было, когда он меня вместо себя хотел выдать замуж за Демушку, ибо тот хотел нашу фамилию <D Вообще, с Тедди весело, когда у него хорошее настроение. И он все время играет разных персонажей - возможно, характерами-то они и схожи в чем-то, но в своих проблемах порой совсем разные. И это классно :3 Хотя при этом с этим же человеком я и внутренне настрадаться успела немало, как ни странно. Но все же :о

Отредактировано Elizabeth Baskerville (Воскресенье, 16 декабря, 2012г. 00:16:59)

0

7

Человек, при первом же знакомстве с которым люди убеждаются в её няшности. хД

0

8

Очаровательное юное создание, нагоняющее на себя суровость.

0

9

Педо-мишка, совращающий и Цепей, и людей. Просто забавный и хорошо рисующий маг.

0

10

А Элли у нас мастер по внезапным появлениям. И это хорошо :3

0

11

Элли внезапен во всём

Лиззи у нас цитатная-фея и просто фея х)

0

12

Elizabeth Baskerville написал(а):

И весело было, когда он меня вместо себя хотел выдать замуж за Демушку, ибо тот хотел нашу фамилию <D

|вспомнил, вновь ощутил себя педобиром|

Что касается Элли, то тут все сказано и до меня >D
Немного обидчивый, любящий кричать на своего брата, но очень позитивный человек со своими тараканами)

0

13

Sever Goldsmidt
Такой милый, что еще сказать. Немного мрачноватый, но это я бы сказала  - хорошая черта)
Серьезный, обстоятельный, добрый :3

0

14

Шеронушка, забавная такая няшка, хотя иногда я её и раздражаю хдд
но её можно понять, я раздражаю всех х)
обычно с ней интересно беседовать **
но, к сожалению, я очень мало о ней знаю, вообщем-то, как и о большинства форумчан х.х

0

15

Опять таки юное создание, которое переживает без дела, а так же которому снится братец.

0

16

*поскреб щеку* вечно сонный художник-архитектор, живущий на пустой желудок и питающийся практически одним воздухом*пробормотал*

0

17

сонный, но АКТИВНЫЙ *гордо*
милая милая птичка, которая не может определиться быть активным, али нет. Ну и да ты определенно любишь: взрывы, спец эффекты, чулочки, наручники, очки, ну и меня

0

18

Классный художник, извращенец и просто няша, с которым весело болтать, если разговорить его х)

0

19

Своенравная Баскервилльская леди с которой так и ассоциируются все оттенки розового, но как не удивительно они не делают из нее нЭжну барышню. Ну и конечно - ходячий позитив.

0

20

Тот, кому нельзя верить~_~

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Игры » Мнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно